<= Перейти на шахтинский форум
Почётным шахтерам вручили награды
16+
23 августа (четверг) 2012
ЖАБА
походу весь топ-менеджемент ростовугля наградили? или ошибаюсь? Толку просто от наград? Город должен знать своих героев. Укажите фамилию каждого и опишите их доблестный труд - думаю Шахтеры это заслужили. А если это кабинетные генералы - тогда ...
2428 просмотров
23 августа (чт) 2012
коренной шахтинец
Тех кто ГРОЗом отработал - лет 30-ть давно уже похоронили, остались только кабинетные...(((
2431 просмотр
23 августа (чт) 2012
24 августа (пятница) 2012
ЖАБА
учитывая количество орденов - люди весьма почетные. думаю даже кабинетные начинали с рабочего забоя.
2424 просмотра
24 августа (пт) 2012
Валькирия
Ребята, вот неуместная ирония ваша. Все вкалывали, жизнью рисковали. Мельков тоже на лопате поработал в своё время. А из этих награждённых, судя по фото, половина из лав.
Так что поздравления героям труда, почёт и сохранить остатки здоровья!
2491 просмотр
24 августа (пт) 2012
маяковский
На фото есть работники ВГСЧ и даже не нашего региона, есть профсоюзные работники, есть те кто работал в лаве. Правда Мельков никогда на лопате не работал, а водочку всегда любил.
2483 просмотра
24 августа (пт) 2012
Валькирия
Мне лет 10 назад Трофимов ИГ при интервьюировании рассказывал о том, что он "Лёшу учил с тех пор, когда он на лопате работал"
24 августа 2012 в 16:02 маяковский пишет:
м> На фото есть работники ВГСЧ и даже не нашего
м> региона, есть профсоюзные работники, есть те кто
м> работал в лаве. Правда Мельков никогда на лопате
м> не работал, а водочку всегда любил.

Мне лет 10 назад Трофимов ИГ при интервьюировании рассказывал о том, что он "Лёшу учил с тех пор, когда он на лопате работал". Ивана Григорьевича знаете, уверена.
2505 просмотров
24 августа (пт) 2012
25 августа (суббота) 2012
Георгий 61
А чем ВГСЧ не угодило? И что почётные шахтёры другого региона не достойны внимания?
2491 просмотр
25 августа (сб) 2012
маяковский
Трофимов с лешей никогда не работал. Леша приехал с урала и работал в Шолоховке. Георгий , я просто перечислил кто там есть. Мне пофиг эти герои - я энаю тысячи других шахтеров не менее достойных.
2489 просмотров
25 августа (сб) 2012
Алексей А
немного офтоп
в Шолоховке стоит точно такой же памятник шахтёрам, как у нас на въезде.
2507 просмотров
25 августа (сб) 2012