<= Перейти на шахтинский форум
Городской парк!
16+
28 августа (вторник) 2012
Школа
Сейчас активно идёт ограждение парка, слышала, что он будет работать с 10ч. утра до 2 ч. ночи. Кто в теме, поясните пожалуйста
Сейчас активно идёт ограждение парка, слышала, что он будет работать с 10ч. утра до 2 ч. ночи. Кто в теме, поясните пожалуйста, будет ли доступ в парк ранним утром?
936 просмотров
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
А меня другое интересует, кто эту дурь оплачивает... Ведь и идиоту понятно, что в парк кому надо (гопота, наркота и другой сброд) и так попадет, а вот просто граждане города которые через парк на работу идёт будет иметь проблему, плюс, что делать с теми кто утром в парке бегает, да и ШТИБО работает с 8.00, а у него часть корпусов в парке. Короче дурдом, ситуация схожая с тем котом, которому скучно. И ещё, что они отгораживают, одну муниципальную землю, от другой. Лучше бы вернули этой земле статус рекреационной зоны, которой её ПСА лишил
931 просмотр
28 августа (вт) 2012
Школа
о людях, как всегда не думают!
957 просмотров
28 августа (вт) 2012
Михась
Как и все в городе из личных средств самого
28 августа 2012 в 11:41 ARTS пишет:
A> А меня другое интересует, кто эту дурь
A> оплачивает...

Как и все в городе из личных средств самого.
957 просмотров
28 августа (вт) 2012
пивовар
С восточной стороны этой оградой у парка оттяпали минимум трехметровую полосу земли... Взгляните на ограду от кафе "Лето"-так оно раньше называлось)
Она идет сикось-накось! Там была вполне широкая аллея, по которой спокойно могла проехать грузовая машина, а сейчас осталась узкая тропинка...В чью пользу "поработали" межеватели?
995 просмотров
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Пиворвар, если я вам скажу, что территория около кафе Лето согласно ответа администрации не является городской собственностью
Пиворвар, если я вам скажу, что территория около кафе Лето согласно ответа администрации не является городской собственностью вас это удивит?
935 просмотров
28 августа (вт) 2012
пивовар
Меня в нашем городе давно уже ничто не удивляет... Просто пример с оградой очень нагляден: посмотрел- увидел- охренел! Всякие к
28 августа 2012 в 13:33 ARTS пишет:
A> Пиворвар, если я вам скажу, что территория
A> около кафе Лето согласно ответа администрации не
A> является городской собственностью вас это удивит?

Меня в нашем городе давно уже ничто не удивляет... Просто пример с оградой очень нагляден: посмотрел- увидел- охренел! Всякие кадастровые хитрости- это очень умозритетельно, а тут- кривизна жульничества очень показательна!
934 просмотра
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Нужно будет посмотреть кадастровый план и в реальности, так сказать сравнить, ну а потом уже вопросы задавать тому кто ставил...
932 просмотра
28 августа (вт) 2012
маяковский
АРТС, ну кто ставил?! Администрация конкурс провела, кажется за 12 000 000 рублей фирма победила. Вот и делают.
974 просмотра
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Маяковский, любые монтажные работы проводят на основании первичного документа, плана, схемы, проектно-сметной документации, а
Маяковский, любые монтажные работы проводят на основании первичного документа, плана, схемы, проектно-сметной документации, а они поступают от заказчика, в нашем случаи это администрация.
935 просмотров
28 августа (вт) 2012