Если кто соображает, что такое формирование бюджета, или госэкспертиза проекта, или прохождение заявки на финансирование из федерального бюджета, тот понимает, как этол весело в кавычках
29 августа 2012 в 15:35 маяковский пишет:
м> Самое неприятное в этой истории, что через
м> какое-то время вы поймете(если не совсем
м> зашорились), что Станиславов при всех
м> недостатках(недостаток опыта, комплексы, слабая
м> команда, отсутствие системы в работе и тд.) будет
м> лучшим мэром всех времен города Шахты.
м> Финансирование идет очень хорошее - дороги
м> асфальтируют, дворы асфальтируют, больницы
м> ремонтируют, спортсооружения ремонтируют, строят
м> много нового, открыто деньги не вымогают и
м> собственность не отбирают(как в недалеком
м> прошлом), есть правда Вася(со справкой) - тот от
м> лица мэра рэкетирует кой-кого. И это при слабом
м> мэре! Связи есть, деньги текут, работа идет!А
м> кпрф просто пиарится.
Маяковский, я также вижу подвижки в этих направлениях. Добавил бы ещё более сотни отремонтированных внутридворовых территорий, что веками не делалось.Если кто соображает, что такое формирование бюджета, или госэкспертиза проекта, или прохождение заявки на финансирование из федерального бюджета, тот понимает, как этол весело в кавычках.
Я вижу и недостатки, и плюсы. Мэр держит ситуацию, терпит, бандерлогов также не трогает.У нас с ним нормальное недалёкое будущее города. Только вместе, без вот этого нытья:" А чё мой сортир не починили, плохие все!".
1913 просмотров
29 августа (ср) 2012