<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах овчарка покусала семилетнего ребёнка
16+
2 сентября (воскресенье) 2012
бригадир дежурных электриков
А у моих знакомых кот разодрал мальчику щеку. На всю глубину кошачьего когтя. Практически прорвал
2 сентября 2012 в 19:30 Старый воробей пишет:
Св> Собачку приговорили к смертной казни.

А у моих знакомых кот разодрал мальчику щеку. На всю глубину кошачьего когтя. Практически прорвал.

При тщательном расследовании ситуации выяснилось, что пацан пытался рыболовной леской привязать консервную банку коту за ... за эти самые, за eggs. Развлечение, знаете ли - шугаешь кота, он в панике пролетает сквозь щель в заборе, консервная банка застряет... чпок...

А тут "чпок" не получилось (да и вряд ли бы когда получилось) но кот оказался прикрепленным к забору. Только не за ошейник .
Не знаю уж, то ли пацан хотел его на руки взять, то ли что, только вот потянул кота на себя, а леску откусить от забора не догадался... за малым обезумевший кот в глаз не попал.

Кота к смертной казни не приговорили.
1410 просмотров
2 сентября (вс) 2012
ЛЕЛИК
Знаю я этого мальчика, никаких шрамов на лице у него нет. Полная ложь! Не понимаю на основании чего возбудили дело? Наверное мамашка с хозяйкой не договорились о сумме? Интересно, какой был денежный эквивалент? И в принципе согласен с бригадиром.
1391 просмотр
2 сентября (вс) 2012