<= Перейти на шахтинский форум
Помогите найти работу
16+
14 сентября (пятница) 2012
ГалаКтика
Почти два года тому назад пришла на форум с просьбой помочь одной девочке. Сироте. Тогда получила полезные советы. Подружилась с людьми. За что крайне признательна форуму. И вот этой девочке снова нужна помощь. Она замужем. Но не хватает денег. Детёныш маленький-10 мес. И ей очень нужна работа. Любая. Даже уборщицей,но-на полдня. Именно столько может с ребёнком побыть бабушка. Полдня-хоть с утра,хоть после обеда. Если у кого есть желание и возможность помочь-оставьте координаты. Кстати,о деньгах. Она сказала:"Лишь бы платили!" Спецом для всех пивоваров и фрэндов. Это-и самореклама и пиар-два в одном. Ну чтобы показать,какая я замечательная)))А для всех остальных:если можете,помогите,пожалуйста!Девочке лишь 24 года и кроме нас с вами,особо помочь некому. У мужа-шабашки. Сегодня деньги есть-завтра под вопросом. В городе так живут многие. Могла бы помочь сама-помогла бы. Напрягла всех знакомых и подумала,что форум-это больше,чем мои знакомства. И людей хороших больше. Заранее благодарна.
1882 просмотра
14 сентября (пт) 2012
Юра
ГалаКтика
Ну может не помогу ничем, но можно почитать газету КВУ прям на их сайте:
http:/www.kvu.supublications/
Можно сайте шахты.ру вакансии:
404 - Запрошенная страница не найдена! - Шахты.ру
Если запросы непритязательные то там много чего можно подобрать.
1897 просмотров
14 сентября (пт) 2012
Батя
В каком районе живет девочка.Есть вариант если умеет шить,то на хбк бывший "Дон Текс" требуются надомные швеи.Ткаань привозят на дом.Шить в основном полотенца.Деньги платят 100 процентов.И ненада покидать приделы квартиры, и за дитём присмотр будет.
1890 просмотров
14 сентября (пт) 2012
Lusy
Не знаю как сейчас и на Глории всегда был отдел надомной работы, надо в ОК уточнить. По-моему, и обучение у них тоже присутствует. Это вариант.
1896 просмотров
14 сентября (пт) 2012
Юра
А техникой и аксессуарами обеспечивают? А то у меня тоже сидит одна, не может работу найти
14 сентября 2012 в 20:58 Батя пишет:
Б> В каком районе живет девочка.Есть вариант если
Б> умеет шить,то на хбк бывший "Дон Текс" требуются
Б> надомные швеи.Ткаань привозят на дом.Шить в
Б> основном полотенца.
А техникой и аксессуарами обеспечивают? А то у меня тоже сидит одна, не может работу найти.
1933 просмотра
14 сентября (пт) 2012
16 сентября (воскресенье) 2012
ГалаКтика
Батя,адрес,тел,куда ей обратиться?Юра,она готова и полы мыть!
1929 просмотров
16 сентября (вс) 2012
sp1ean
Я не Батя, но: 24 26 43, это диспетчерская комбината, попросить соединить с Яной Петровной, директором швейного производства
16 сентября 2012 в 09:16 ГалаКтика пишет:
Г> Батя,адрес,тел,куда ей обратиться?Юра,она готова
Г> и полы мыть!

Я не Батя, но: 24 26 43, это диспетчерская комбината, попросить соединить с Яной Петровной, директором швейного производства.
1929 просмотров
16 сентября (вс) 2012
Юра
ну я не знаю, насчёт полы мыть можно по ближайшим магазинам пройтись, конторкам разным, кабачкам, ЖЭУ, управляющие компании, ТСЖ. У меня сестра двоюродная в нескольких местах полы моет. Сейчас не очень то легко найти, кто б тебе полы помыл.
1935 просмотров
16 сентября (вс) 2012
Friend
24 года - не девочка. Молодая женщина. С мужем. И "сирота" уже не про неё. Вакансий, да без квалификации - валом. Что же это за проблема: найти работу уборщицей? Не будут платить,- опыт борьбы с такими руководителями уже есть. Делов- то?
1920 просмотров
16 сентября (вс) 2012
roblado
Может, я идеалист, но мне кажется, что девушке следовало бы обратиться в ЦЗН. Уверен, там работают адекватные люди и они (по долгу службы хотя бы) могли бы предложить ей несколько вариантов трудоустройства на выбор. Если предположить, что скромность не позволяет ей постучаться в закрытую дверь предприятия и спросить "нужна ли я вам", в этом случае у нее на руках будет официальное направление от службы занятости. Если она найдет для себя работу - и ей хорошо, и ЦЗН плюс.
1938 просмотров
16 сентября (вс) 2012