<= Перейти на шахтинский форум
Помогите найти работу
16+
17 сентября (понедельник) 2012
ГалаКтика
Фрэнд,да я смайлики люблю. Как и мужчин)))А себя-знаю. Как начнётся климакс-Вы узнаете об этом первым!А теперь по теме. Други,давайте поможем одной женщине. Матери двойняшек. Детям-10 месяцев. Захар и Егор. Родились недоношенными в 7 месяцев. По вине врачей,когда детишки находились в кювезе, у них началась отслойка сетчатки. Ларису,маму двойняшек,знаю лично. Дети перенесли уже две операции. У одного весьма положительный результат на возврат зрения. Один глаз уже видит.У другого- после последнего УЗИ стало понятно,что есть надежда на возврат зрения. Предлагаю сбор средств поручить форумчанке Люси или Лиси. Она уже давно занимается благотворительностью и читатели форумов Шахты.су и Шаонлайн её знают и ей доверяют. Её предварительное согласие получено в телефонном разговоре. Детям нужны ещё операции. В Питере. Есть подтверждения согласия на их проведение питерских врачей.Кстати, именно питерским врачам удалось вернуть зрение одному из мальчиков (на один глаз).И прошу здесь отписываться всем,кто может конкретно что-то предложить,а не "пройтись" лишний раз по моему моральному ,материальному,личностному и другим обликам. Пюлювать на это хотела)))
781 просмотр
17 сентября (пн) 2012
посторонний человек
стеняюсь спросить- он при этом трезв был?
17 сентября 2012 в 18:48 ГалаКтика пишет:
Г> В субботу
Г> сосед по улице признавался в любви.
стеняюсь спросить- он при этом трезв был?
762 просмотра
17 сентября (пн) 2012
Собакин
Слышь,мужики,мож хватит,а?Ну,действительно интересная женщина ... для своего возраста,конечно)))Ну язык без костей,дык женщине и
17 сентября 2012 в 22:51 посторонний человек пишет:
пч> 17 сентября 2012 в 18:48 ГалаКтика пишет:
пч> Г> В субботу
пч> Г> сосед по улице признавался в любви.
пч> стеняюсь спросить- он при этом трезв был?

Слышь,мужики,мож хватит,а?Ну,действительно интересная женщина ... для своего возраста,конечно)))Ну язык без костей,дык женщине и положено природой)))У каждого свой серпентарий дома)))
779 просмотров
17 сентября (пн) 2012
ГалаКтика
И ещё одна темка.Много об этом думала,но не решалась спросить. Даже Юрию нашему звонила. Так получилось,что уже полгода,что называется,"в одни руки" ращу внука.Дети-то уже взрослые и как их растила значительно отличается от того,как растят детей сейчас от младенческого возраста. Я с внуком с двух месяцев. Приобрела ПРЕОГРОМНЫЙ опыт.Как из своих собственных соображений,так и из книг,НЭТа и др. Могу сказать,что "мой детёныш" ползает с четырёх месяцев,а сейчас к восьми уже стоит и хорошо ходит,держась за опору.Известный в городе врач-невропатолог сказал мне:"Было бы неплохо,если бы вы нынешним мамочкам рассказали,как надо растить ребёнка"(а всё это благодаря массажу,который научилась делать с помощью диска.Ну не раз просмотрела и научилась). Заодно проверила все рефлексы,которые должны быть у ребёнка до трёх месяцев!) Знаю,щас Фрэнды с Другами объединятся и начнут писать о рекламе и саморекламе. Не то и не другое.Просто опыт. Когда росли свои дети,то всё было некогда делать. А сейчас появилась возможность исправить свои ошибки. И помочь другим их не сделать.Мечтала создать свой сайт и там обо всём рассказывать. Но для этого нужно время. Мне его не хватает.А вот если бы в рамках форума мы бы делились своими знаниями-это было бы просто великолепно! Ведь у других и мам,и бабушек есть о чём сказать,что посоветовать!А наши дети и внуки-это же не просто человеческие единицы-это граждане России,её будущее!И если мы их вырастим здоровыми и умными,то все доклады немцев о нашем печальном будущем окажутся не реальностью, а лишь прогнозами. Я даже бы хотела,чтобы на нашей "Женской странице" форума мы обменивались рецептами блюд,мыслями о самих себе и мужчинах,о хороших магазинах(без рекламы), поставщиках услуг...Обо всём, что нас,женщин,волнует. Своему внуку я готовлю презент на годик:книгу со своими стихами и иллюстрациями. Думаю:"Станет взрослым и узнает,как рос вместе с бабушкой". А стихи пишу легко,что называется "левой ногой". Могу и Вам написать,если захотите. БЕСПЛАТНО! Вот один из последних.
Водяную черепаху
Мы отняли у собак,
Натерпелась она страху-
Лапки нету как-никак!
Мы купили ей креветок,
Привезли к себе домой:
"Ты не бойся,черепашка,
Потому что мы-с тобой!"
Поиграл я с ней немножко
В догонялки на ковре,
Пожалел больную ножку:
"Помни,друг мой,обо мне!"
Ну а вечером,в ведёрке,
Черепашку отвезли
В дорогое Заозерье,
Где два лебедя вдали,
Плавают,глядятся в воду,
Шеи изогнув дугой,
Там покой и нет народу,
Там и мир совсем другой!
Выпустили черепашку,
Поплыла она скорей,
И совсем уж не бедняжка,
С нею-пара лебедей,
Цапля,уточки,ужи...
Все ей рады от души!
Прим.автора.Заозерье-деревенька,совсем недалеко от Шахт. Место чудное. Лебедей увидите сами,если съездите. Цапля и ужи приложатся)))
785 просмотров
17 сентября (пн) 2012
ГалаКтика
Драгоценный,Вам же хочется задеть и посмеяться:пьян был. В стельку. Принял не знаю за кого,но сказал,что чувства переполняют. Ра
17 сентября 2012 в 22:51 посторонний человек пишет:
пч> 17 сентября 2012 в 18:48 ГалаКтика пишет:
пч> Г> В субботу
пч> Г> сосед по улице признавался в любви.
пч> стеняюсь спросить- он при этом трезв был?
Драгоценный,Вам же хочется задеть и посмеяться:пьян был. В стельку. Принял не знаю за кого,но сказал,что чувства переполняют. Радовалась весь день и радуюсь до сих пор)))Желаю и Вам подобного)))
759 просмотров
17 сентября (пн) 2012
18 сентября (вторник) 2012
Сарочка
Открыла для себя этот форум совсем недавно.Много интересных людей и мнений. Но ПОЧЕМУ, никак не могу понять, любая тема скатывается к киданию друг в друга отходами жизнедеятельности? В лучшем случае (правда редко) большинство просто достают линейки и начинают меряться, кто круче. Занятно.
799 просмотров
18 сентября (вт) 2012
посторонний человек
яхонтовая наша, да уж какое тут- посмеяться. без умысла спросил - из празднего любопытства, а вы сразу в подоплеку..умысел усмат
17 сентября 2012 в 23:28 ГалаКтика пишет:
Г> Драгоценный,Вам же хочется задеть и
Г> посмеяться:пьян был. В стельку. Принял не знаю за
Г> кого,но сказал,что чувства переполняют.
Г
яхонтовая наша, да уж какое тут- посмеяться. без умысла спросил - из празднего любопытства, а вы сразу в подоплеку..умысел усматривать...
775 просмотров
18 сентября (вт) 2012
Школа
Полностью с Вами согласна!При отсутствии аргументов начинают переходить на ники, на личности, на орфографию, которую просто неко
18 сентября 2012 в 00:19 Сарочка пишет:
С> Открыла для себя этот форум совсем недавно.Много
С> интересных людей и мнений. Но ПОЧЕМУ, никак не
С> могу понять, любая тема скатывается к киданию
С> друг в друга отходами жизнедеятельности? В лучшем
С> случае (правда редко) большинство просто достают
С> линейки и начинают меряться, кто круче. Занятно.

Полностью с Вами согласна!При отсутствии аргументов начинают переходить на ники, на личности, на орфографию, которую просто некогда перечитать. Просто нужно стараться самим не опускаться до этого уровня, не всегда это получается, к сожалению, но самоконтроль нужно включать.
769 просмотров
18 сентября (вт) 2012
посторонний человек
яхонтовая наша, да уж какое тут- посмеяться. без умысла спросил - из празднего любопытства, а вы сразу в подоплеку..умысел усмат
17 сентября 2012 в 23:28 ГалаКтика пишет:
Г> Драгоценный,Вам же хочется задеть и
Г> посмеяться:пьян был. В стельку. Принял не знаю за
Г> кого,но сказал,что чувства переполняют.
Г
яхонтовая наша, да уж какое тут- посмеяться. без умысла спросил - из празднего любопытства, а вы сразу в подоплеку..умысел усматривать...
777 просмотров
18 сентября (вт) 2012
бригадир дежурных электриков
поддерживаю
17 сентября 2012 в 23:00 Собакин пишет:

С> Слышь,мужики,мож хватит,а?
поддерживаю.
781 просмотр
18 сентября (вт) 2012