<= Перейти на шахтинский форум
глобальная распродажа началась
16+
18 сентября (вторник) 2012
Алексей А
вдова ПСА продала green park за 100 миллиов рублей. Покупатель Вельмицкий.
Откуда у небогатого (согласно его деклорации о доходах) депутата столько свободных денег?
1191 просмотр
18 сентября (вт) 2012
пан_спортсмен
А кто сказал, что он не богатый? Декларация подается за прошлый год, в ней не отражаются данные за предыдущие периоды
18 сентября 2012 в 13:03 Алексей А пишет:
АА> вдова ПСА продала green park за 100 миллиов
АА> рублей. Покупатель Вельмицкий.
АА> Откуда у небогатого (согласно его деклорации о
АА> доходах) депутата столько свободных денег?
А кто сказал, что он не богатый? Декларация подается за прошлый год, в ней не отражаются данные за предыдущие периоды.
1164 просмотра
18 сентября (вт) 2012
Шеф
А кто сказал что он депутат?
1197 просмотров
18 сентября (вт) 2012
примус
Алексей, "новость" старая. Да и не деп он сто лет уже. Похоже, ему это не надо. Вон Катюше-надо, теле наша звезда, глядишь, законотворцем облдумы пройдёт.
А то, что Ирина распродаёт, правильно. Вдова не справится в наше время с громадной собственностью, которую надо беречь и приумножать. Зубы не те. Разве что Федю наймёт на сбережение, только вряд ли и он осилит.
1178 просмотров
18 сентября (вт) 2012
Злой гений
Вон Катюше-надо, теле наша звезда, глядишь, законотворцем облдумы пройдёт. пишет Примус.

Нашей телезвездульке рот на передаче не давали открыть, съездила чисто засветилась в очередной раз на первом.
1188 просмотров
18 сентября (вт) 2012
Злой гений
Лучше бы к себе на Майский съездила, а то складывается впечатление, что она и дорогу туда не найдет без провожатых.
1172 просмотра
18 сентября (вт) 2012
Боцман
там и дорог-то нет
18 сентября 2012 в 15:30 Злой гений пишет:
Зг> Лучше бы к себе на Майский съездила, а то
Зг> складывается впечатление, что она и дорогу туда
Зг> не найдет без провожатых.

там и дорог-то нет...(((
1168 просмотров
18 сентября (вт) 2012
Алексей А
примус, я чаи с прешпешниками покойного не гоняю. Поэтому для меня, и я думаю большинства из 2.000 ежедневно читающих форум, это очень даже новость.
1182 просмотра
18 сентября (вт) 2012
Собакин
80 лямов.Теперь пытается купить новую недвижимость
18 сентября 2012 в 13:03 Алексей А пишет:
АА> вдова ПСА продала green park за 100 миллиов
АА> рублей.

80 лямов.Теперь пытается купить новую недвижимость.
1178 просмотров
18 сентября (вт) 2012
roblado
Ну продала и продала. Ну купил и купил. Деньги невеликие, по олигархическим меркам. В чем смысл данного поста? Узнать, откуда деньги у Вельмицкого? Ну узнаете - легче жить станет? Вот почему правительство, при очевидных дырах в финансировании здравоохранения, образования, дорожного строительства, ЖКХ и т.д. и т.п. тратит безумные деньги на саммиты, которые России и нахрен не нужны, на олимпиаду, которая придется ка пик кризиса и никогда не отобьется России и прочие прожекты - это вас не интересует. А там пилятся не миллионы рублей. Там пилятся миллиарды. Долларов. Из Бюджета.
1193 просмотра
18 сентября (вт) 2012