<= Перейти на шахтинский форум
Проект строительства АСЦ Почты России в Ростовской области высоко оценили на бизнес-форуме
16+
19 сентября (среда) 2012
ops
Они что, издеваются? "'Почта России' вносит серьезный вклад в укрепление экономического и социального развития Ростовской области." Почта России разваливается на глазах.... Скоро падет самое крупное отделение 500... Работать некому... Осталось несколько человек, которые уже на последнем дыхании....
2001 просмотр
19 сентября (ср) 2012
miner
На Шевченко посылки и бандероли принимает и выдает 1(один) работник и это на город в 200тыс населения!!!! очередь человек 30. УДАКИ в РУКОВОДСТВЕ ПОЧТЫ РОССИИ. МОЖНО И БЕЗ ПОЧТЫ))))
1984 просмотра
19 сентября (ср) 2012
коренной шахтинец
Пользуйтесь альтернативными транспортными компаниями такими как: Автотрейдинг, СПСР, Деловые линии, ПЭК и др.
2049 просмотров
19 сентября (ср) 2012
20 сентября (четверг) 2012
швед
Почте России в скором времени финиш полный.
1997 просмотров
20 сентября (чт) 2012
ветер перемен
Я не знаю, как работают другие почтовые отделения, но на ХБК все время километровые очереди стоят
Я не знаю, как работают другие почтовые отделения, но на ХБК все время километровые очереди стоят. Оплату за коммуналку принимают только в одном окошке из двух, почтальоны ходят два или три раза в неделю.
И такого хамского обслуживания, как в этом отделении, днем с огнем не найти. Честное слово. все познается в сравнении! По сравнению с почтовыми работниками даже чиновницы из пенсионного фонда кажутся ангелами
2010 просмотров
20 сентября (чт) 2012
ветер перемен
Кстати, недавно моя знакомая получила посылку из Воронежа, доставленную ПЭКом и пришл а к выводу, что транспортными компаниями посылки отправлять намного дешевле
2036 просмотров
20 сентября (чт) 2012
ops
А это потому, что людей берут с "улицы"... других нет.. и нет рычагов воздействия....
20 сентября 2012 в 16:36 ветер перемен пишет:
вп> Я не знаю, как работают другие почтовые
вп> отделения, но на ХБК все время
вп> километровые очереди стоят. Оплату за
вп> коммуналку принимают только в одном окошке
вп> из двух, почтальоны ходят два или три раза
вп> в неделю.
вп> И такого хамского обслуживания, как в этом
вп> отделении, днем с огнем не найти. Честное
вп> слово. все познается в сравнении! По
вп> сравнению с почтовыми работниками даже
вп> чиновницы из пенсионного фонда кажутся
вп> ангелами
2036 просмотров
20 сентября (чт) 2012
21 сентября (пятница) 2012
Василий Степанович
У них очереди километровые, не хватает ресурсов, в т.ч. людских, а они кроме своей непосредственной (почтовой) работы ещё какие-
20 сентября 2012 в 16:36 ветер перемен пишет:
вп> Я не знаю, как работают другие почтовые
вп> отделения, но на ХБК все время
вп> километровые очереди стоят. Оплату за
вп> коммуналку принимают только в одном окошке
вп> из двух

У них очереди километровые, не хватает ресурсов, в т.ч. людских, а они кроме своей непосредственной (почтовой) работы ещё какие-то там оплаты за коммуналку принимают. Вообще скоро доканают почту окончательно и сделают из неё торговую сеть.
2052 просмотра
21 сентября (пт) 2012