<= Перейти на шахтинский форум
Благоустройство Александровского парка обсудят в рамках парламентского часа
16+
28 сентября (пятница) 2012
ARTS old-1264
То, что стоит между театром и магазином, эти те машины, заезжают со стороны парка, въезд между 5 корпусом ШТИБО и Мишелем

А те ворота, что на Шевченко стоят между корпусом и музеем, так уровень плитки и самой дороги перепад сантиметров 40
1247 просмотров
28 сентября (пт) 2012
Алексей А
убедили! Идея с бетонными блоками не подходит.
Остаётся только, СОГЛАСНО ЗАКОНУ, закрыть наглухо эту Элладу! Т.к. от ШТИБО там не то что 100 метров нет, а 50 не наберётся.
ТАЙМ-АУТ то в палитуре закрыли. А эллада, видно, регулярно 'дружит' со всеми проверяющими...
1257 просмотров
28 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
Там не только Эллада, там ещё и Лань торчит и 777, да и сам Мишель от 5 корпуса находится всего в 20 метрах... Так что есть где развернуться, то нет желания, да и денежка ножку греет. А вот интересно, если провести реальный замер и по этому поводу написать письмо по факту нарушения ФЗ, что ответят?
1304 просмотра
28 сентября (пт) 2012
Алексей А
а давайте. Я в воскресенье настрочу пару-тройку кляуз. И на продажных тварей, которые разрешения выдавали. И на 'слепых' проверяющих.
1313 просмотров
28 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
Могу присоединиться :), но только кляуза, это как то не так благозвучно звучит ;)
28 сентября 2012 в 21:40 Алексей А пишет:
АА> а давайте. Я в воскресенье настрочу пару-тройку
АА> кляуз. И на продажных тварей, которые разрешения
АА> выдавали. И на 'слепых' проверяющих.

Могу присоединиться , но только кляуза, это как то не так благозвучно звучит
1339 просмотров
28 сентября (пт) 2012
29 сентября (суббота) 2012
Алексей А
АТС, главное не как звучит, а как действует.
Я буду сверху поджимать. Через http://112.ru Вове, Диме и в Росалкогольрегулирование.
А у вас лучше всех получается в местную прокуратуру
1365 просмотров
29 сентября (сб) 2012
ARTS old-1264
Ладно, сейчас немного с текучкой разберусь и можно так сказать "полохматить моЗг бабушке"
29 сентября 2012 в 07:43 Алексей А пишет:
АА> АТС, главное не как звучит, а как действует.
АА> Я буду сверху поджимать. Через http://112.ru Вове, Диме
АА> и в Росалкогольрегулирование.
АА> А у вас лучше всех получается в местную
АА> прокуратуру

Ладно, сейчас немного с текучкой разберусь и можно так сказать "полохматить моЗг бабушке"
1365 просмотров
29 сентября (сб) 2012
пан_спортсмен
Это все хорошо, но может начать с более простого? Надавите на мэрию, пусть она закажет хотя бы кафедре энергетики ЮРГУЭС автомат включения освещения в парке, когда темнеет! Ну что за фигня? Люди с детьми гуляют, не поздно еще, а хоть глаз коли...
1392 просмотра
29 сентября (сб) 2012
lora
Кажется, администрация города вкупе с церковью вознамерились облагородить фамильный склеп Боровковых в парке.
1392 просмотра
29 сентября (сб) 2012
Сергей К
Ну да. Хотят там сделать часовню в честь чего-то. Вот это по нашему, из могилы в часовню
29 сентября 2012 в 15:44 lora пишет:
l> Кажется, администрация города вкупе с церковью
l> вознамерились облагородить фамильный склеп
l> Боровковых в парке.
Ну да. Хотят там сделать часовню в честь чего-то. Вот это по нашему, из могилы в часовню.
1418 просмотров
29 сентября (сб) 2012