<= Перейти на шахтинский форум
Поход в нашу мэрию - повод превратить в Болотную площадь всю страну
16+
27 сентября (четверг) 2012
Литвин
"Позицию о том, что гражданин имеет право на необходимую оборону, никто не оспаривает. Но объединить одной четкой формулировкой нам пока не удалось", - сказал Степалин. Он напомнил, что сотрудники ОМОНа и иные правоохранители являются так называемыми спецсубъектами и их поведение предписано многими законами.
872 просмотра
27 сентября (чт) 2012
Наивная
АРТС, у меня номера вашего телефона не было, увидела на форуме только что. С вашего позволения я его запишу и, если у меня в ближайшие 2-3 дня ничего не получится, то я с вами свяжусь.Сегодня с утра решила еще кое-что попробовать, сдаваться не собираюсь, хотя вчера настроение было не самое лучшее. Еще раз благодарю за поддержку.
887 просмотров
27 сентября (чт) 2012
ARTS old-1264
Хорошо, но даже если получиться, всё равно позвоните и расскажите, положительный опыт - хороший опыт.
881 просмотр
27 сентября (чт) 2012
Юрий Степанович
..и напишите
873 просмотра
27 сентября (чт) 2012
28 сентября (пятница) 2012
mara
АRTS, позволю себе наглость обратиться к Вам за помощью... Увидела Ваш телефон... Может подскажете алгоритм действия...
884 просмотра
28 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
наглости ни какой нет :), мне за день многие звонят, так как практически на каждой ветке этого форума есть мой телефон. Не хочу
mara, наглости ни какой нет , мне за день многие звонят, так как практически на каждой ветке этого форума есть мой телефон. Не хочу сказать, что помогаю всем, так как я не В.В. Путин и не всё зависит от меня, но если будет возможность, то будем решать вопрос или в крайнем случаи постараюсь свести с теми, кто в этом вопросе более компетентен, чем я. Так что звоните
899 просмотров
28 сентября (пт) 2012
30 сентября (воскресенье) 2012
васаг
наивная, почему скрываете то о чем просили?
978 просмотров
30 сентября (вс) 2012