<= Перейти на шахтинский форум
Экстрасенсы - вранье...
16+
4 октября (четверг) 2012
Kemeron
Блин, а я им верила (не шучу) разочарование полное, неужели даже Мехди Эбрагими Вафа и тот шарлатан?(((((
1606 просмотров
4 октября (чт) 2012
Юра
И Папа Буба Диоп тоже))) Не верьте этим спектаклям из телевизора!
1648 просмотров
4 октября (чт) 2012
dm
не шарлатан, актер )
1677 просмотров
4 октября (чт) 2012
Portajgenosse
А как же Вернадский с его ноосферой? Тоже шарлатан? Академиком все таки человек был.
1727 просмотров
4 октября (чт) 2012
Гаврилыч
Не скажу за Вернадского, но очень многие академики-это очень талантливые шарлатаны и мошенники.Вспомните хотя бы "шарашки", описанные Солженицыным.
1727 просмотров
4 октября (чт) 2012
5 октября (пятница) 2012
Бетка
А что далеко ходить, откройте газету КВУ, раздел объявления, у нас так много в городе магов, колдунов и ясновидящих, что страшно по городу ходить....
1731 просмотр
5 октября (пт) 2012
ветер перемен
Все нормальные экстрасенсы давным-давно работают в ФСБ, дают подписку о неразглашении и не светятся на большом экране
Все нормальные экстрасенсы давным-давно работают в ФСБ, дают подписку о неразглашении и не светятся на большом экране.
Сотрудничество ФСБ и экстрасенсов началось еще в 50-х годах ХХ века, но подробности этого сотрудничества неизвестны
1766 просмотров
5 октября (пт) 2012
Житель
Из всех я пока только Глоба доверяю-всегда слушал его прогноз на год и потом через год анализировал все события.Дядька не врет.Вот а 2012 год

Новый 2015 год Козы: как и где встречать - 26 Декабря 2011 - Гороскоп: детский, любовный, совместимости. Магия.
1800 просмотров
5 октября (пт) 2012
Шеф
Он не врет он фантазирует, это его хлеб. Я не верю ему.
1799 просмотров
5 октября (пт) 2012
ветер перемен
Так, как Глоба. я тоже могу предсказывать. В следующкем году весною в Северном полушарии произойдет от 8 до 12 авиакатастроф (среднее число авиакатастроф в весеннее время). Большинство из них случится в феврале и в марте (худшие погодные месяцы)
1806 просмотров
5 октября (пт) 2012