<= Перейти на шахтинский форум
Любителей спорта попросили оказать помощь в сооружении памятника Василию Алексееву
16+
16 октября (вторник) 2012
Алиса
Позорище, это не то слово. Он столько сделал для спорта и для страны, неужели государство не может ему памятник поставить? Путимеды на всё деньги находят, только не для этого.
1442 просмотра
16 октября (вт) 2012
17 октября (среда) 2012
Васаг
А я брошу денег в урну если ее поставят. Великий человек, великий спортсмен. Я горжусь, что видел такого человека и жил с ним в одном городе.
1470 просмотров
17 октября (ср) 2012
Собакин
Васаг,и я брошу.Наверное каждый бросит.Вопрос не в этом,а в отношении государства к тем,кто славил свою страну.Когда на сбродную по футболу выбрасывают деньги вагонами,как в пропасть и они позорят страну,а Алексеева знает весь Мир и памятник поставить незачто.В Лондоне станцию метро назвали в его честь,а у нас на всю страну ОДНА табличка на ОДНОМ здании "пр-т В.Алексеева".Если государство так относится к своим героям,то как оно относится к рядовым гражданам?
1496 просмотров
17 октября (ср) 2012
Васаг
Тут я с Вами согласен. Но власть ругать смысла нет эьо как поливать свинью грязью.
1538 просмотров
17 октября (ср) 2012
Собакин
Я не ругаюсь.Я возмущенно удивляюсь)))
17 октября 2012 в 14:17 Васаг пишет:
В> Тут я с Вами согласен. Но власть ругать смысла
В> нет эьо как поливать свинью грязью.

+100500)))Я не ругаюсь.Я возмущенно удивляюсь)))
1517 просмотров
17 октября (ср) 2012
bvg0903
В городе Шахты появилась 'Скамья согласия и примирения'
Эскиз этой скамьи примирения был изготовлен работниками ЗАГСа по инициативе мэра города Шахты Дениса Станиславова. Благочинный приходов Александровск-Грушевского округа, протоиерей Георгий освятил скамью.

а на большее у диса инициативы не хватает!!!позор!!!василий алексеев своими достижениями не удостоен чести иметь памятник ни при жизни ,ни после смерти!!?? этот человек прославил наш город, нашу страну и мое личное мнение - горожане откликнутся на призыв о помощи!!! горько, стыдно и обидно иметь такую "заботливую" власть!!!
1543 просмотра
17 октября (ср) 2012
пивовар
Помощи кому? Федерации тяжёлой атлетики России? Спортивной общественности города Шахты?
17 октября 2012 в 17:56 bvg0903 пишет:

b> мое личное
b> мнение - горожане откликнутся на призыв о
b> помощи!!!

Помощи кому? Федерации тяжёлой атлетики России? Спортивной общественности города Шахты?
1594 просмотра
17 октября (ср) 2012
Литвин
В городе порядка 9 тысяч ИП, ежли скинуться по тысяче на брата выходит, даже меньше.
1609 просмотров
17 октября (ср) 2012
Собакин
Литвин,а сколько их в России?Если по "рванному" скинутся,то ТАКОЙ монумент отгрохать можно.Или Алексеев прославил только Шахты?
Был бы он членом ЕР,уже бы памятник из золота стоял,а так ---!
Жаль,что таких не берут в президенты.
1639 просмотров
17 октября (ср) 2012
bvg0903
Федерация тяжелой атлетики России, спортивная общественность города Шахты призывает всех, кому дорога память о величайшем спортсмене XX века, принять посильное участие в строительстве памятника. Прошу Вас оказать финансовую поддержку в сооружении монумента В.И. Алексееву, и перечислить деньги на счет, указанный в данном обращении'. я затрудняюсь ответить кому!!!наверное самым нуждающимся - федерации тяжелой атлетики россии!!!им помощь, они памятник - может быть, когда нибудь!!!!а если наоборот???
1637 просмотров
17 октября (ср) 2012