<= Перейти на шахтинский форум
Кладбища есть, но их как бы нет
16+
9 декабря (воскресенье) 2012
Плотник
Сообщение удалено
Причина: публикация непроверенной информации
2328 просмотров
9 декабря (вс) 2012
10 декабря (понедельник) 2012
Шторм
Прочитал на форуме, что ночью убирали кладбище. поразился, ведь дождь, грязь, слякоть.В хорошую погоду не убирали, а здесь вдруг бросили все силы и технику.Не поверил, поехал посмотреть, ведь у могилы моих родственников гора мусора.Да действительно убирали ночью, как говорят рабочие, видны даже следы протектора от большого трактора-погрузчика.НУ САМОЕ СТРАШНОЕ, НАЧАЛЬНИКИ-ИНОГОРОДЦЫ КЛАДБИЩ ПРИНЕСЛИ БОЛЬШЕ БЕДЫ ЧЕМ ПОЛЬЗЫ.ИЗУРОДОВАНО И ПОГНУТО ОЧЕНЬ МНОГО ОГРАДОК ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ДОРОГАМ. КТО ОТВЕТИТ?Верховодов и администрация
2391 просмотр
10 декабря (пн) 2012
11 декабря (вторник) 2012
Бетка
Так с завтрашнего дня мороз, тогда бы точно не разгребли.
10 декабря 2012 в 23:53 Шторм пишет:
Ш> Прочитал на форуме, что ночью убирали кладбище.
Ш> поразился, ведь дождь, грязь, слякоть.

Так с завтрашнего дня мороз, тогда бы точно не разгребли...
2448 просмотров
11 декабря (вт) 2012
фекла
так вы ж -"не из города
10 декабря 2012 в 22:18 Не из города пишет:
Ниг>, он направлен к НАМ с
Ниг> основной целью - "бабулики"

так вы ж -"не из города"!!!!
2408 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Миссия
Собакин, вы как Восточно-европейская овчарка идете по следу, но не видите как спрашивают.С последнего спросили прижизненно, а для другого ищут в аренду капюшон. Так, что лучше молчать, а то статью не за что пришьют.
2422 просмотра
11 декабря (вт) 2012
Собакин
А я даже не догадывался,что у восточно-европейской овчарки такие проблемы со зрением и слухом
11 декабря 2012 в 17:36 Миссия пишет:
М> Собакин, вы как Восточно-европейская овчарка
М> идете по следу, но не видите как спрашивают.
А я даже не догадывался,что у восточно-европейской овчарки такие проблемы со зрением и слухом))))

М> С последнего спросили прижизненно, а для другого
М> ищут в аренду капюшон. Так, что лучше молчать, а
М> то статью не за что пришьют.
Ни с кого ничего не спросили.Ничего из присвоенного не вернулось в муниципальную собственность.А так - "концы в воду".
2447 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Гаврилыч
Миссия.Это как "статью ни за что пришьют"?
У нас теперь "ЗА ЧТО" никак пришить не могут!
2464 просмотра
11 декабря (вт) 2012
13 декабря (четверг) 2012
пушистая
в газ. "КВУ" статья и.о. директора ООО "Ритуал" Варежонкова И. "Нас грабят, а мы молчим". Это что? Агония Романовского? Писк вопиющий его души?
2564 просмотра
13 декабря (чт) 2012
14 декабря (пятница) 2012
Степанович
Сегодня был на кладбище, нужда заставила, решить организационные вопросы по похоронам товарища,я встретил ужасные вещи, везде горы мусора дороги засыпаны снегом, это третьи похороны за последние четыре года в которых мне пришлось участвовать, за те сотни тысяч, миллионы рублей, которые нагло были отняты у трудового народа кладбищенским коррупционерам можно было нанять частный трактор и почистить дороги.Есть ли капельку совести у этих начальничков кладбищ.Покажите пожалуйста их по телевизору, чтобы увидеть эти наглые физиономии, какая мать их рожала,я согласен этих пришельцев нужно срочно разгонять.
2415 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Шеф
Массированное наступления Запорожца и Романовского:)
Массированное наступления Запорожца и Романовского
2463 просмотра
14 декабря (пт) 2012