<= Перейти на шахтинский форум
Смерть пятимесячного малыша - врачебная ошибка, трагическая случайность или закономерность?
16+
20 января (воскресенье) 2013
ARTS old-1264
И всё же кто там руководитель?
10756 просмотров
20 января (вс) 2013
Юрий Степанович
То, что это со слов сотрудника МАКС-М - это Вы сообщили только сейчас
20 января 2013 в 14:15 Людмила.Б пишет:
ЛБ> Юрий, я не предполагала, я утверждаю, со слов
ЛБ> сотрудника МАКС-М.

То, что это со слов сотрудника МАКС-М - это Вы сообщили только сейчас. А до этого уточнения в Вашем предыдущем сообщении было только предположение.
И, к тому же, это со слов сотрудника МАКС-М. А это не значит, что так и есть в действительности. Конечно, если этот сотрудник не читает мысли своего руководителя или не слышал от него прямого ответа на вопрос.

Людмила.Б, не опирайтесь на мнения сотрудников. Они могут быть очень разными и отличными от взглядов руководителя. Приходится часто сталкиваться с такими случаями, что очень сложно пробиться через секретаря, который считает вправе давать ответы за руководителя - что ему (руководителю) важно, а что - нет. А когда всё-таки пробиваешься через секретарскую стену, то оказывается, что руководитель очень даже заинтересован в вашем предложении.
10736 просмотров
20 января (вс) 2013
31 августа (суббота) 2013
Taranova
Варачи не знают с чем имеют дело, обструкция лгких, аллергический отек легких, сейчас у детей сплош и рядом и состояние малышей во время приступа непредсказуемо и опасно для жизни. Проблема гораздо глобальнее и сложнее, кругом алергики и асматики, не понимаю почему власти бездействуют и СМИ молчат.
10733 просмотра
31 августа (сб) 2013