<= Перейти на шахтинский форум
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕЛОМ-2
16+
31 октября (среда) 2012
коренной шахтинец
1135 просмотров
31 октября (ср) 2012
Гаврилыч
dm.Нет, передергиваете(врете?) Вы.Путин не работал ни директором ФСБ, ни Председателем правительства.И узнали мы о нем незадолго до назначения на эти должности.Или Вы считаете побыть полгода Председателем или директором, так уже "работал"?
Из Ваших капризных ответов понятно, что Вы полностью с нами согласны, но что-то все-таки мешает открыто признаться.Может Вы из той же обоймы?
1114 просмотров
31 октября (ср) 2012
Шеф
Гаврылыч, почитал Википедию dm не врет.берите свои слова назад
1130 просмотров
31 октября (ср) 2012
dm
нет, я тот самый "производящий конкурентоспособный на мировом рынке продукт" и как-то не вижу, чтобы Путин мне в этом мешал
> Может Вы из той же обоймы?
нет, я тот самый "производящий конкурентоспособный на мировом рынке продукт" и как-то не вижу, чтобы Путин мне в этом мешал.
1129 просмотров
31 октября (ср) 2012
Литвин
И что это за продукт, если не тайна конечно ?
31 октября 2012 в 16:05 dm пишет:
d> > Может Вы из той же обоймы?
d> нет, я тот самый "производящий
d> конкурентоспособный на мировом рынке продукт" и
d> как-то не вижу, чтобы Путин мне в этом мешал.

И что это за продукт, если не тайна конечно ?
1123 просмотра
31 октября (ср) 2012
ARTS old-1264
Самое интересное, что у нас порядка 60% населения ВВП так же не мешает, им вообще ни чего не мешает и на выборы они не ходят
31 октября 2012 в 16:05 dm пишет:
d> > Может Вы из той же обоймы?
d> нет, я тот самый "производящий
d> конкурентоспособный на мировом рынке продукт" и
d> как-то не вижу, чтобы Путин мне в этом мешал.

Самое интересное, что у нас порядка 60% населения ВВП так же не мешает, им вообще ни чего не мешает и на выборы они не ходят потому что государство живет отдельно, а они отдельно. Я не конкретно о вас, говорю вообще. Мне допустим он так же не мешает, а вот то что происходит с его молчаливого попустительства немного раздражает...
1133 просмотра
31 октября (ср) 2012
dm
продукт - программное обеспечение. насчет плохой элиты, можно уехать туда, где хорошая Suspended Journal
1150 просмотров
31 октября (ср) 2012
Литвин
Интересно, многие производят такого рода продукт в данной сфере - конкуренты не жмут?
31 октября 2012 в 16:52 dm пишет:
d> продукт - программное обеспечение. насчет плохой
d> элиты, можно уехать туда, где хорошая
d> Suspended Journal

Интересно, многие производят такого рода продукт в данной сфере - конкуренты не жмут?

Уж лучше пусть элита уезжает, а то семьи рушатся - дети там, дома тоже там, деньги там, а элита здесь с неуспешными и лишними мается, да так, что за уши от маеты не оторвешь.)
1152 просмотра
31 октября (ср) 2012
dm
производят многие. было бы странно, если бы было по другому
> многие производят такого рода продукт в данной сфере
производят многие. было бы странно, если бы было по другому.
1140 просмотров
31 октября (ср) 2012