<= Перейти на шахтинский форум
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕЛОМ-2
16+
31 октября (среда) 2012
Литвин
А "многие" как выражаются в процентах, хотя бы по вашему мнению
31 октября 2012 в 19:46 dm пишет:
d> > многие производят такого рода продукт в данной
d> сфере
d> производят многие. было бы странно, если бы было
d> по другому.

А "многие" как выражаются в процентах, хотя бы по вашему мнению, ну например "производством программного обеспечения конкурентноспособного успешно занимаются 1 (2,3..) % трудоспособного населения" ?

Было бы странно, если бы люди кушали програмный код и одевались в распечатки программ ))
1377 просмотров
31 октября (ср) 2012
Гаврилыч
Шеф.Ну зачем же читать Википедию?Я это сам хорошо помню.Не работал Путин ни директором ФСБ (меньше года покрутился там, вероятно, что-то подчистить) и сразу был назначен Председателем Правительства.Но не успел и там поработать.Заканчивался 1999 год.Вы хоть примерно представляете, что это за должности?Минимум три-пять лет надо, чтобы хотя все кнопки на столе выучить да войти в курс дела.Посмотрите соответствующие статьи Конституции РФ (ст.110-117).
1373 просмотра
31 октября (ср) 2012
dm
"многие" это значит, что в этом сегменте рынка работают не 1-2 фирмы, а тысячи, десятки тысяч
> А "многие" как выражаются в процентах
"многие" это значит, что в этом сегменте рынка работают не 1-2 фирмы, а тысячи, десятки тысяч.
было бы странно, если бы мороженое произведенные в Шахтах конкурировало с местным где-нибудь в Нью-Йорке. а для ПО это обычное дело.
1397 просмотров
31 октября (ср) 2012
Литвин
Верю, верю, ) но сколько работников заняты "в тысячи, десятки тысяч", не знаете ? Именно граждан России
31 октября 2012 в 20:40 dm пишет:
d> > А "многие" как выражаются в процентах
d> "многие" это значит, что в этом сегменте рынка
d> работают не 1-2 фирмы, а тысячи, десятки тысяч.

Верю, верю, ) но сколько работников заняты "в тысячи, десятки тысяч", не знаете ? Именно граждан России.
1392 просмотра
31 октября (ср) 2012
Гаврилыч
dm.Вот-вот.Программный продукт.И Вы считаете это производством?Это все виртуально.А на деле ничего нет.Недавно приезжал к нам один изобретатель (Facebook), 43 млрд долл. успел заработать.Достаточно рубильник выключить - и нет ничего!А я пробовал серьезным делом заниматься.Продукцию производить.Душат на корню.Именно Путин своими законами.Купи-продай-пожалуйста,программный продукт, виртуальные ценности-да ради Бога.Но не сметь производить промышленную продукцию, продукты и многое другое.Этого за рубежом девать некуда.Вот в рынок страна и превратилась.
И еще.По судам и Прокуратурам Вы тоже не ходили по всей видимости.Вот где все мешают!Если даже закон 100% на Вашей стороне-а Вы его неправильно понимаете!
1423 просмотра
31 октября (ср) 2012
dm
программный продукт для чего нужен? для работы электроники. для чего нужна электроника? на данном этапе развития для всего. связь, станки с чпу, роботы, научные расчеты, проектирование, учет на производстве... вы же не топором свою продукцию делаете и зарплату не на счетах считаете? именно в этом сегменте рынка наиболее успешны фирмы из России и бывших республик СССР. в процентном соотношении у меня нет данных, я же не Госстат. насчет промышленной продукции и продуктов питания, а кто мешает производить? работают же стройфарфор и евродон как-то?
1425 просмотров
31 октября (ср) 2012
умка
Гаврилыч если не секрет , что вы производили?Я тоже считаю , что производители должны быть на первом месте у государства и у
31 октября 2012 в 20:52 Гаврилыч пишет:
Г> .Достаточно рубильник выключить - и нет
Г> ничего!А я пробовал серьезным делом
Г> заниматься.Продукцию производить.Душат на
Г> корню.Именно Путин своими
Г> законами.Купи-продай-пожалуйста,программный
Г> продукт, виртуальные ценности-да ради Бога.Но не
Г> сметь производить промышленную продукцию,
Г> продукты и многое другое.Этого за рубежом девать
Г> некуда

Гаврилыч если не секрет , что вы производили?Я тоже считаю , что производители должны быть на первом месте у государства и у местных властей.Если нужна какая либо помощь давайте встретимся.
1408 просмотров
31 октября (ср) 2012
Литвин
Спасибо за точный ответ.) На его основании четко определяется, что конкурентноспособных в России, "тысячи, десятки тысяч". Из миллионов.
1418 просмотров
31 октября (ср) 2012
Гаврилыч
dm.Посмотрите "Заброшенная промышленность города Шахты".А Вам известно, что по стране творится?Шахты еще держится как город.По Северам все разрушено.Я уезжал из Инты, продав хорошую однокомнатную квартиру на втором этаже за 20 тыс.руб, а в Воркуте квартира была сравнима чуть ли не со стоимостью телевизора.
1424 просмотра
31 октября (ср) 2012
Гаврилыч
умка.Я сначала вынужден был заняться "купи-продай), чтобы как-то сколотить начальный капитал.А потом была целая программа производства продукции производственно-технического назначения.В маленьком городе Инте было 5 шахт.Вот на них и ориентировался.Для начала хотел производить гвозди (почти ничего не надо-гвоздильный автомат, бухта проволоки, рубильник и хоть под открытым небом уже можно производить).Потом кабель ТАШка, тоже очень нужный шахтам и относительно не сложный в изготовлении, ну и много еще чего из инструментов, малой механизации и пр.Но все это пришлось бросить и буквально бежать оттуда.Постоянно ходят всякие проверяющие.Не знаю, в Ростовской обл. было такое или нет?По Коми Республике вышло постановление-накрутка на товар при реализации- не более 20%.Вот и крутись как хочешь, а я принципиально не хотел двойной бухгалтерией заниматься, хотя мне многие советовали.
1422 просмотра
31 октября (ср) 2012