<= Перейти на шахтинский форум
Ещё 8 кандидатов в ОП г. Шахты
16+
29 октября (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Уважаемые форумчане, извините, что вывожу вопрос в отдельную тему, но хотелось бы услышать мнение горожан на тему, кого вы бы хотели видеть в списке общественной палаты, т. е., ещё 8 кандидатов, от общественности.

P.S. Предвижу заброс камнями разного размера и переход на личности, так вот, давайте представим, что вы уже камешки побросали, а я так сказать, кое как он них по уворачивался.
С уважением к форумчанам ARTS
1772 просмотра
29 октября (пн) 2012
Василий Степанович
Нужна ссылка на положение о палате.
1805 просмотров
29 октября (пн) 2012
Танго
А пойдут ли приличные люди в вашу сомнительную компанию?Ильин правильно ответил о такой возможности,что ни ему,ни городу такая ОПа не нужна.Знаю,что многие с ним солидарны.Выбирайте уж скорее Чернову председателем и начинайте смешить город.
1863 просмотра
29 октября (пн) 2012
Друг
А Ильина там никто и не ждет. По положению об ОП, политические партии, в этом случае, не при делах!)
29 октября 2012 в 21:26 Танго пишет:
Т> А пойдут ли приличные люди в вашу сомнительную
Т> компанию?Ильин правильно ответил о такой
Т> возможности,что ни ему,ни городу такая ОПа не
Т> нужна.Знаю,что многие с ним солидарны.Выбирайте
Т> уж скорее Чернову председателем и начинайте
Т> смешить город.

А Ильина там никто и не ждет. По положению об ОП, политические партии, в этом случае, не при делах!)
1875 просмотров
29 октября (пн) 2012
ARTS old-1264
Извините,
решение 167 "Об утверждении 'Положения 'Об Общественной палате города Шахты'" (скачать)

Городская Дума города Шахты Ростовской области
Joomla Lavra! 12 - система управления WEB-порталом


или вот

Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области
1937 просмотров
29 октября (пн) 2012
Друг
Спасибо за инфу!
ARTS! Спасибо за инфу!
1926 просмотров
29 октября (пн) 2012
Василий Степанович
Возложить контроль на 1-го заместителя главы - понятно. А на комитет думы почему? Я думал, что законодательная ветвь поручает, а
29 октября 2012 в 21:51 ARTS пишет:
A> Извините,
A> решение 167 "Об утверждении 'Положения 'Об
A> Общественной палате города Шахты'" (скачать)
A> Городская Дума города Шахты Ростовской области
Joomla Lavra! 12 - система управления WEB-порталом


http:/duma.shakhty-gorod.ruimagesreshenia5sozyv17zasedanie/167.doc

> 3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить
> на Первого заместителя главы Администрации города В. Н.
> Мамонова и комитет городской Думы по местному
> самоуправлению и молодежной политике (Е. П. Стенякина).

Возложить контроль на 1-го заместителя главы - понятно. А на комитет думы почему? Я думал, что законодательная ветвь поручает, а исполнительная исполняет. А тут наоборот.
2003 просмотра
29 октября (пн) 2012
Болтун
Старый грек и Артс вот и вся общественность в Общественной палате остальные бывшие и действующие работники гос. и мун. службы. Они прямо кинуться отстаивать интересы города и горожан. А те кто зарплату в мэрии получают так вообще мэра в отставку попросят за плохую работу.
1979 просмотров
29 октября (пн) 2012
Алексей А
АРТС, а пригласите в ОП детских тренеров. Например человека воспитавшего чемпионку универсиады по тяжелой атлетике. И членов общества слепых и инвалидов. Они полноправные члены общества и имеют право иметь своих представителей в ОП.
2037 просмотров
29 октября (пн) 2012
Друг
Насколько я понял, Ильин, равно как и представители других партий, может войти в состав ОП как "... гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, проживающий на территории города Шахты, имеющий заслуги перед городом Шахты и пользующийся признанием и уважением среди населения города Шахты", вот только непонятно, должен ли он при этом выйти из партии?
З.Ы. Ильина я привел только в качестве примера, а то будет опять возмущаться, что "его без него женят"!
2049 просмотров
29 октября (пн) 2012
Приём сообщений в тему завершён