<= Перейти на шахтинский форум
Ещё 8 кандидатов в ОП г. Шахты
16+
29 октября (понедельник) 2012
Екклизиаст
Ну да а все вошедшие уже в ОП пользуются признанием и уважением среди населения города Шахты такие как:
Гарина В.С. - студентка 'Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса', члена молодежной избирательной комиссии;молодогвардейка
Сморкалов Г.А. - благочинного приходов Александровск-Грушевского округа, председателя отдела Шахтинской епархии по взаимодействию Церкви и общества;
Зиновьева Т.Н.- председатель Общественного совета по координации деятельности первичных профсоюзных организаций города Шахты
Чернов Л.Д.- пенсионера, председателя городской Думы города Шахты четвертого созыва 2005-2010г.г..
Только о народе эти люди думали думают и будут думать. Аминь
1159 просмотров
29 октября (пн) 2012
Болтун
А почему Ильину нельзя я смотрю в ОП уже полно едросов даже вон младогвардейцы есть и жириновец д,Арстаньян. Даешь Ильина в ОП.
1196 просмотров
29 октября (пн) 2012
Василий Степанович
Он взял самоотвод
1294 просмотра
29 октября (пн) 2012
Болтун
Ильин на каждых выборах берет самоотвод. Сидит в своем подвале и ждет. Мудрый человек однако.
1290 просмотров
29 октября (пн) 2012
Собакин
По моему мнению,в ОП должны в первую очередь присутствовать представители общественных организаций города,а уж потом и прочие "уважаемые личности".
Да,вот,для меня не понятный вопрос:какого черта там делает Сморкалов?Или церковникам не запрещено заниматься мирскими делами?
1303 просмотра
29 октября (пн) 2012
ARTS old-1264
Собакин, я не помню точно, но церковь по моему имеет статус общественной организации. Если я не прав, то поправьте.
1347 просмотров
29 октября (пн) 2012
Либерал
Смысла нет,у представителей мэрии и думы простое большинство.Горячо одобрямс и продолжительные оплодисменты обеспечены при любом раскладе.
1349 просмотров
29 октября (пн) 2012
пан_спортсмен
Церковь, вообще-то, отделена от государства и не может иметь какой-либо статус.
29 октября 2012 в 23:45 ARTS пишет:
A> Собакин, я не помню точно, но церковь по моему
A> имеет статус общественной организации. Если я не
A> прав, то поправьте.
Церковь, вообще-то, отделена от государства и не может иметь какой-либо статус...
1372 просмотра
29 октября (пн) 2012
пан_спортсмен
А как определить кого уважают шахтинцы, а кого нет?
Меня, к примеру, уважают? Или наоборот?
1396 просмотров
29 октября (пн) 2012
30 октября (вторник) 2012
Василий Степанович
Каждого человека кто-нибудь уважает. Наверно не бывает совсем неуважаемых людей. Так что этот критерий для формирования палаты
29 октября 2012 в 23:57 пан_спортсмен пишет:
пс> А как определить кого уважают шахтинцы, а кого
пс> нет?
пс> Меня, к примеру, уважают? Или наоборот?

Каждого человека кто-нибудь уважает. Наверно не бывает совсем неуважаемых людей. Так что этот критерий для формирования палаты бесполезен.
1458 просмотров
30 октября (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён