<= Перейти на шахтинский форум
Начата реконструкция стадиона "Шахтер"
16+
31 октября (среда) 2012
ARTS old-1264
Любое строительство предполагает сроки и график работ, я с этим сталкивался не один раз, так вот ни разу я не видел
31 октября 2012 в 08:48 пан_спортсмен пишет:
пс>
пс> Артс, а ты думаешь зимой будет что-то, кроме
пс> сноса? Сомневаюсь...

Любое строительство предполагает сроки и график работ, я с этим сталкивался не один раз, так вот ни разу я не видел, что бы в график был заложен сезонный простой...
Скорее всего после демонтажа будет закладка фундамента будущих конструкций и их монтаж.
Кстати, а где можно посмотреть сам проект будущего стадиона?
1243 просмотра
31 октября (ср) 2012
Литвин
Сведения по конкурсу

Выполнение работ с целью реализации проектной и рабочей документации по объекту 'Реконструкция стадиона 'Шахтер' МОУ ДОД ДЮСШ ? 5 в г. Шахты Ростовской области' (1 этап - снос зданий и сооружений стадиона, расположенных на подработанной территории шахты им. Красина)

Сведения заказа
Наименование заказа Выполнение работ с целью реализации проектной и рабочей документации по объекту ?Реконструкция стадиона ?Шахтер? МОУ ДОД ДЮСШ ? 5 в г. Шахты Ростовской области? (1 этап ? снос зданий и сооружений стадиона, расположенных на подработанной
1292 просмотра
31 октября (ср) 2012
2 ноября (пятница) 2012
Rasmina
такие вот новости)
1290 просмотров
2 ноября (пт) 2012
ДЕД МАЗАЙ
Шинкарь то тендер выиграл на строительство а вот зарплату рабочим хрен платит и повышали ее сто лет назад.
1311 просмотров
2 ноября (пт) 2012
Старый воробей
Так платить то надо не только рабочим, иначе как выиграть тендер?
1315 просмотров
2 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Что сообщение вчера отсылал и его нет, крамолы не было, был только вопрос какое отношение согласно документов стадион Шахтер имеет к Красина?
1326 просмотров
2 ноября (пт) 2012
Литвин
ООО 'СК 'Доминанта' кстати подавало жалобу на результаты конкурса, ее отклонили

http:/zakupki.gov.rupgz/documentComplaintDownload?documentId=1506712

Кстати они предлагали более низкую цену
1391 просмотр
2 ноября (пт) 2012
Старый воробей
Само прямое. Берём план горных выработок шахты Красина, совмещаем его с планом города Шахты и видим - одиннадцатый уклон шахты п
2 ноября 2012 в 15:04 ARTS пишет:
A> Что сообщение вчера отсылал и его нет, крамолы не
A> было, был только вопрос какое отношение согласно
A> документов стадион Шахтер имеет к Красина?

Само прямое. Берём план горных выработок шахты Красина, совмещаем его с планом города Шахты и видим - одиннадцатый уклон шахты проходит под проспектом Карла Маркса. Следовательно под стадионом Шахтёр отработанное пространство шахты. Целик под ним не предусмотрен, считалось, что нагрузка от трибун стадиона незначительная или объект не первостепенной важности. Точно утверждать не буду, этого не знаю.
1394 просмотра
2 ноября (пт) 2012
пан_спортсмен
Выработки этой шахты проходят под центром города
2 ноября 2012 в 15:04 ARTS пишет:
A> Что сообщение вчера отсылал и его нет, крамолы не
A> было, был только вопрос какое отношение согласно
A> документов стадион Шахтер имеет к Красина?
Выработки этой шахты проходят под центром города.
Именно их наличие усложняет реконструкц3ию Пройди по Победе революции, посмотри, как выглядят стены домов, при строительстве которых не задумывались особо о выработках...
1383 просмотра
2 ноября (пт) 2012
пан_спортсмен
Цена - не единственный критерий
2 ноября 2012 в 15:30 Литвин пишет:
Л> Кстати они предлагали более низкую цену
Цена - не единственный критерий.
1384 просмотра
2 ноября (пт) 2012