<= Перейти на шахтинский форум
Цифровое телевидение
16+
6 марта (среда) 2013
Алексей А
шара не вариант для меня, по многим причинам.
Во первых, время жалко. Во вторых, частые сбои. В третьих, по деньгам разница не большая, по сравнению с триколором.
И главное, картинка не пропадёт во время серии пенальти в финале лиги чемпионов! (А у меня такое было раз, правда тогда свет выключили сейчас от таких сюрпризов застраховался, поставив бесперебойник)
15093 просмотра
6 марта (ср) 2013
9 марта (суббота) 2013
GlobeTrotter
15250 просмотров
9 марта (сб) 2013
Док
Это просто карты глючные. И проблем у официальных зрителей с рекомендованным оборудованием куда больше, чем у шарящих.
15164 просмотра
9 марта (сб) 2013
11 марта (понедельник) 2013
GlobeTrotter
Ситуация, получается, как у буржуев с DRM
15217 просмотров
11 марта (пн) 2013
31 марта (воскресенье) 2013
sani
Ямал 402 (55 ° E) начал распространять первые сигналы телевидения.Был введен в эксплуатацию первый DVB-S мультиплекс с русскими каналами.Мультиплекс работает на частоте 11,265 ГГц, пол V и включает в себя программы НТВ (+2 ч), РЕН ТВ (0ч), РЕН ТВ (+2 ч) и тест-карты.Все программы транслируются FTA. Основная зона покрытия направлена на Россию.
Технические параметры:
Ямал 402 (55 ° E) частота 11,265 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 34, DVB-SQPSK
Скоро и второй мультиплес открыто пойдет!
15236 просмотров
31 марта (вс) 2013
2 апреля (вторник) 2013
Petrovich
По сообщениям из инета:
"В ночь с 1 на 2-ое апреля произошла полная блокировка просмотра каналов высокой чёткости пакета 'Триколор ТВ' на модулях DreCrypt...
Для того чтобы продолжить просмотр каналов высокой чёткости 'Триколор ТВ' нужно приобрести рекомендованные абонентские ресиверы 'GS-8306' или 'GS-9305'. Любой другой вариант просмотра HDTV-каналов от этого Оператора, в т.ч. нелегальный, в данный момент невозможен."
Думал что это чья то первоапрельская шутка.
Включил домашнее спутниковое - действительно HD каналы закрылись.
У меня как раз приём 'Триколор ТВ' на модуле DreCrypt, но не на триколоровском ресивере. Меня качество работы их ресивиров не устраивало.
В прошлом году честно оплатил за модуль и за карту доступа к Триколор супер-оптимум с HD каналами. Всё официально оплачено на весь срок до конца 2013 года.
А триколор взял и кинул таких своих абонентов.
Очень хотят заставить народ не просто смотреть их каналы но и ещё обязательно только на их же ресиверах.
15267 просмотров
2 апреля (вт) 2013
Док
а ведь Триколор не обещал, что HD-каналы будут и впредь работать на модулях, это был всего лишь бонус в тестовом режиме
Petrovich, а ведь Триколор не обещал, что HD-каналы будут и впредь работать на модулях, это был всего лишь бонус в тестовом режиме. Некоторые не особо честные продавцы торговали модулями, не предупреждая клиентов, что просмотр HD на них - временное явление.
15290 просмотров
2 апреля (вт) 2013
sani
и кардшаринг сегодня в 8 утра не работал у Триколора, я думал - это только у меня.
15331 просмотр
2 апреля (вт) 2013
3 апреля (среда) 2013
Спартак
15425 просмотров
3 апреля (ср) 2013
GlobeTrotter
15532 просмотра
3 апреля (ср) 2013