<= Перейти на шахтинский форум
Цифровое телевидение
16+
3 ноября (суббота) 2012
коренной шахтинец
технология передачи инета лучше однозначно технологиии DOCSIS, которая была переходным звеном в цепи эволюции передачи контента
FTTB технология передачи инета лучше однозначно технологиии DOCSIS, которая была переходным звеном в цепи эволюции передачи контента потребителю.
6108 просмотров
3 ноября (сб) 2012
4 ноября (воскресенье) 2012
maximus171280
По Вашим сообщениям я так и не узнал, вещает в городе эфирное цифровое тв или нет! Про кабельное и спутниковое я и так знаю. У родителей "Ростелеком", у меня "Триколор". Имеется телевизор на кухне. Хочу там иметь качественную картинку. "ростелеком и "комстар" говорит, что нет у них технической возможности. А за "Триколор" отдавать 9600р. нет желания.
6053 просмотра
4 ноября (вс) 2012
Алексей А
Максимус, эфирного ещё нет, до конца года будет.
А триколор FULL HD (полный комплект с антеной и годом оплаты) можно за 7700 взять (как я и сделал) Магазин - Ростов Спутник. Спутниковое, цифровое телевидение.
Магазин - Ростов Спутник. Спутниковое, цифровое телевидение в Ростове
плюс 300 руб на дорогу.
А старый ресивер на кухню поставите.
6201 просмотр
4 ноября (вс) 2012
11 ноября (воскресенье) 2012
пан_спортсмен
Кто-нибудь разобрался, как в DCD3011 настроить показ только списка "любимых каналов"?
Кто-нибудь разобрался, как в DCD3011 настроить показ только списка "любимых каналов"?
6186 просмотров
11 ноября (вс) 2012
Сергей К
Никак. Как я понял, этот список нужен для более простого выбора канала
11 ноября 2012 в 12:13 пан_спортсмен пишет:
пс> Кто-нибудь разобрался, как в DCD3011 настроить
пс> показ только списка "любимых каналов"?
Никак. Как я понял, этот список нужен для более простого выбора канала. Вносишь в список (благо их несколько), а потом через меню из списка переходишь.

Приставка по функциональности убогая. Ни поменять номер, ни отсортировать как мне хочется. Жду, кода в Шахты завезут САМ модули. Пойду сразу менять.
6189 просмотров
11 ноября (вс) 2012
Сергей К
С подключением дополнительного модуля для использования CAM будет
11 ноября 2012 в 18:10 sani пишет:
s> А через эту плату
s> 404 Извините, запрашиваемый документ не был найден на сервере - 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой
У нас вы найдёте большой выбор DVB-S2 карт, можете купить спутниковое оборудование Почтой по России и ближнему зарубежью.

s> t-cablestar-hd2-ad-cp400/ кабельное будет
s> показывать? или надо тока их приставку брать?

С подключением дополнительного модуля для использования CAM будет. МТС закодировал сигнал. Без кодировки передаются 10 каналов из федерального пакета. Для остальных нужна их SIM карта.
6376 просмотров
11 ноября (вс) 2012
коренной шахтинец
Говорят САМ модули Триколор снял с продаж, теперь доступны только их официальные убогие тюнеры
11 ноября 2012 в 14:05 Сергей К пишет:
СК> 11 ноября 2012 в 12:13 пан_спортсмен пишет:
СК> пс> Кто-нибудь разобрался, как в DCD3011
СК> настроить
СК> пс> показ только списка "любимых каналов"?
СК> Никак. Как я понял, этот список нужен для более
СК> простого выбора канала. Вносишь в список (благо
СК> их несколько), а потом через меню из списка
СК> переходишь.
СК> Приставка по функциональности убогая. Ни поменять
СК> номер, ни отсортировать как мне хочется. Жду,
СК> кода в Шахты завезут САМ модули. Пойду сразу
СК> менять.

Говорят САМ модули Триколор снял с продаж, теперь доступны только их официальные убогие тюнеры.
6370 просмотров
11 ноября (вс) 2012
Сергей К
Разговор не о Триколоре, а о МТС. Модули для приема их сигнала есть, только до Шахт их пока не довезли. Меня уверили, что как привезут, обменять приставку на модуль можно будет без проблем и доплат.
6377 просмотров
11 ноября (вс) 2012
Ирма пока
На Майском давно цифра.99 каналов,качество отличное,интернет тоже.Оплата 200р. +50 аренда за оборудование.
6466 просмотров
11 ноября (вс) 2012