<= Перейти на шахтинский форум
Цифровое телевидение
16+
16 января (четверг) 2014
Газпром
15 января 2014 в 23:22 sani пишет:
s> А на Триколоре - Акция 'З года бесплатно!' С 13
s> января 2014 г. станьте абонентом 'Триколор ТВ' и
s> получите 3 года просмотра телеканалов пакета
s> 'Максимум HD'!

Какая радость нежданная. Дайте парочку.
4727 просмотров
00:51
18 января (суббота) 2014
Валерий Викт.
Уважаемые друзья!Прошу дельного совета в пользу выбора между цифровым тв и спутниковым тв.Если ТриколорТВ то какой ресивер лучше и надежнее, а если цифровое ТВ то куда обращаться что нужно? Искренне благодарен буду за помощь.Живу на Артеме Северный переезд.Хотелось бы смотреть качественное ТВ множество нормальных каналов.
4718 просмотров
16:53
sani
Спутниковое ТВ тоже бывает двух видов: легальное и шаринг! Не забывай!
4741 просмотр
20:08
Док
18 января 2014 в 16:53 Валерий Викт. пишет:
ВВ> Если ТриколорТВ то какой ресивер лучше и надежнее
Это взаимоисключающие понятия. Следует говорить так: или Триколор-ТВ, или лучший и надёжный ресивер
4749 просмотров
20:20
Алексей А
Да норм у них ресиверы. Только для нубов и ленивых.
Вот моим родителям - в самый раз!!! Особенно, когда я супер клеем одну кнопку им на пульту заклеел
4735 просмотров
20:28
Док
Нормальные были самые первые ДРЕхи. То, что выпущено потом, ни в какое сравнение не идёт. Те, кто торгуют ими в достаточно больших количествах, подтвердят.
4741 просмотр
21:02
sani
А чё Триколор, НТВ+ - 29 руб/мес за 90 каналов включая 2 канала в HD , это в два раза дешевле Триколора
4709 просмотров
21:04
19 января (воскресенье) 2014
Юра
18 января 2014 в 20:28 Алексей А пишет:
АА> Особенно,
АА> когда я супер клеем одну кнопку им на пульту
АА> заклеел

Кстати про пульты. Оказывается совершенно невозможно найти простой пульт с самыми "важными" кнопками 0-9, +-каналы, +-звук и вкл/выкл. Нету! Во всяком случае я уже искать за__ся. Но на днях вроде нашёл в юлмарте, 21 получать после 15.00))
4752 просмотра
00:03
Steve Key
Кстати, тут много людей последнее время обращалось ко мне за советом насчет антенны для цифрового ТВ.
Чем покупать за 500 р. неизвестно какую в Мире антенн, можно сварганить самомУ!
"Восьмёрка" делается очень просто, к примеру, берётся 120 см люменевой проволоки, сгибается пополам, из каждой половины выгибается кольцо (длина - НЕ диаметр! - каждого кольца 60 см).
Кабель подключается, соответственно, к одной "петельке" антенны центральной жилой, к другой "петельке" - оплёткой. Направлять плоскостью антенны на телецентр.
4722 просмотра
00:28