<= Перейти на шахтинский форум
Цифровое телевидение
16+
3 июля (четверг) 2014
comdiv
Кинте" видео с матча Шахтер - Славяне на Форум в ветке про ФК Ростов - пусть люди полюбуются футболом, комментарием "за кадром"
22 июня 2014 в 16:48 sani пишет:
s> Сейчас поднял от двух пивных банок DVB-T2 - все
s> ловит, даже 5 аналоговых каналов, можно от них
s> любое число ресиверов подключить одновременно,
s> без усилителя.
sani! "Кинте" видео с матча Шахтер - Славяне на Форум в ветке про ФК Ростов - пусть люди полюбуются футболом, комментарием "за кадром". Это класс!!!
21654 просмотра
3 июля (чт) 2014
4 июля (пятница) 2014
sani
Администрация этого форума запретила мне ПОЖИЗНЕННО ставить ссылки на свои видео на этом форуме!!!
3 июля 2014 в 22:21 comdiv пишет:
c> 22 июня 2014 в 16:48 sani пишет:
c> s> Сейчас поднял от двух пивных банок DVB-T2 -
c> все
c> s> ловит, даже 5 аналоговых каналов, можно от них
c> s> любое число ресиверов подключить одновременно,
c> s> без усилителя.
c> sani! "Кинте" видео с матча Шахтер - Славяне на
c> Форум в ветке про ФК Ростов - пусть люди
c> полюбуются футболом, комментарием "за кадром".
c> Это класс!!!
Администрация этого форума запретила мне ПОЖИЗНЕННО ставить ссылки на свои видео на этом форуме!!!
21654 просмотра
4 июля (пт) 2014
12 июля (суббота) 2014
sani
Пираты в первый же день подняли новый пакет каналов от Viasat Premium HD - 'Viasat Nature/History HD', 'Viasat Sport HD', 'TV 10
Пираты в первый же день подняли новый пакет каналов от Viasat Premium HD - 'Viasat NatureHistory HD', 'Viasat Sport HD', 'TV 1000 Premium HD', 'TV 1000 Megahit HD', 'TV 1000 Comedy HD'. смотрим всё за 1$мес!
21712 просмотров
12 июля (сб) 2014
13 июля (воскресенье) 2014
Старый воробей
Специалисты, посоветуйте выбрать не дорогую, но качественную приставку для цифрового эфирного телевидения. В каком магазине её можно купить? В "Мир антенн" не пойду. Там "великие" и не приветливые специалисты. Мне такие не по пути.
21686 просмотров
13 июля (вс) 2014
Юра
С каким телевизором собираетесь смотреть? Старому кинескопному всё-равно какую купите. Выбирать и покупать по интернету в магазинах ДНС, Эльдорадо, Поиск, М-Видео, Ситилинк, Юлмарт.
Недорогую и качественную не знаю, т.к. я себе искал купил самую недорогую специально для монитора. Телевизор от неё показывает хуже, чем от собственного тюнера DVB-T2. Но на мониторе смотрится вполне хорошо, он же меньше телевизора, все артефакты тоже уменьшаются до незаметной величины.
На предыдущей странице я писал про неё. Только надо учитывать, что эта приставка сама очень маленькая и пультик у неё маленький, если нужно всё поноразмерное, надо уточнять габариты.
21641 просмотр
13 июля (вс) 2014
sani
Рай ТВ HD начал вещание с 85Е в кодировке BISS (которая давно взломана) - смотрим на халяву!
21701 просмотр
13 июля (вс) 2014
Старый воробей
Юра, спасибо за совет. Мне сказали, что лучше обратиться в Ситилинк. Утверждают, что там больше выбор моделей.
21685 просмотров
13 июля (вс) 2014
Юра
У меня нет пристрастий к определённому магазину, где удобнее или выгоднее, там и беру. Крупную технику лучше в поиске и эльдорадо, там доставка и занос в квартиру. А за мелочью можно куда угодно сходить. Я свою приставку в ситилинке заказывал. Только у них фишка новая появилась, доставка в Шахты 50 рублей )) Хоть закажешь батарейку за 10 рублей, всё равно заплати 50 сверху. А юлмарт пока таким не страдает. И раньше у ситилинка был возврат товара в течение недели, если не понравился, теперь такого нет. Портится магазин, зажрались.
21699 просмотров
13 июля (вс) 2014
14 июля (понедельник) 2014
sani
Бред! если соединить по кабелю HDMI - то цифра без искажений/потери передается!
13 июля 2014 в 16:39 Юра пишет:
Ю> монитора. Телевизор от неё показывает хуже, чем
Ю> от собственного тюнера DVB-T2.

Бред! если соединить по кабелю HDMI - то цифра без искажений/потери передается!
21695 просмотров
14 июля (пн) 2014
Юра
Ух ты, как категорично! Откуда уверенность, что девайсы обрабатывают эфирный сигнал совершенно одинаково? Где гарантия, что теле
14 июля 2014 в 20:55 sani пишет:
s> 13 июля 2014 в 16:39 Юра пишет:
s> Ю> монитора. Телевизор от неё показывает хуже,
s> чем
s> Ю> от собственного тюнера DVB-T2.
s> Бред! если соединить по кабелю HDMI - то цифра
s> без искажений/потери передается!

Ух ты, как категорично! Откуда уверенность, что девайсы обрабатывают эфирный сигнал совершенно одинаково? Где гарантия, что телевизор получает от своего тюнера и от приставки совершенно одинаковый сигнал? И откуда такая вера в непорочность HDMI? И главное, почему человек не видя всё это фактически, осмеливается ставить диагнозы?
21714 просмотров
14 июля (пн) 2014