<= Перейти на шахтинский форум
Цифровое телевидение
16+
20 ноября (вторник) 2012
Сергей К
За частный сектор не знаю. По многоэтажкам. Если тянут оптику, то интернет подключается вообще бесплатно, витая пара заводится в квартиру до места подключения, куда вы скажите. Телефон при желании вешается через на ту же пару, так, что по идее тоже бесплатно.

Оплата за пользование возможна как по отдельным тарифам, так и по пакету - телефон + интернет. Если вы заинтересованы в большой скорости доступа - пакет выгодней. Подробней - Домашний телефон - установить и подключить от Ростелеком
Подключить домашний телефон от Ростелеком. Тарифы - абонентская плата, повременные, комбинированные.
7675 просмотров
20 ноября (вт) 2012
Надежда.С.
А можно узнать, где телефон проводят да с интернетом? У нас кабель закопали лет 8 назад по всему посёлку, а подключили единицы
20 ноября 2012 в 00:21 Щукарь пишет:
Щ> Можно не по теме? Сейчас по поселку проводят
Щ> телефоны с подсоединением интернета.Оплата
Щ> копейки.Мы лет пять назад платили 10000 рублей за
Щ> телефон ,но к интернету нас не
Щ> подключают.(объясняют что четыре номера на одной
Щ> коробочке.Оплату берут как со всех)
Щ> Может мне кто нибудь даст пояснения?

А можно узнать, где телефон проводят да с интернетом? У нас кабель закопали лет 8 назад по всему посёлку, а подключили единицы. Все обращения в ЦТС напрасны. Ни телефонов ни интернета. Вот ещё минус для владельцев частных домов! В МКД оптоволокно, а нам дырку от бублика! Плохо жить в МКД?
7627 просмотров
20 ноября (вт) 2012
коренной шахтинец
Плохо!
Сотовая безлимитка от 350руб, если инет не для развлечений, хотя если с ними то 650руб/мес полный анлим да же без ограничения по скорости.А т елефон уже сотовый все заменил. Стационарный тел. уже дороже обходиться.
7619 просмотров
20 ноября (вт) 2012
Надежда.С.
Так это только для Сергея К счастье в проводном интернете?))
20 ноября 2012 в 20:50 коренной шахтинец пишет:
кш> Плохо!
кш> Сотовая безлимитка от 350руб, если инет не для
кш> развлечений, хотя если с ними то 650руб/мес
кш> полный анлим да же без ограничения по скорости.А
кш> т елефон уже сотовый все заменил. Стационарный
кш> тел. уже дороже обходиться.

Так это только для Сергея К счастье в проводном интернете?))
7656 просмотров
20 ноября (вт) 2012
Юра
Стационарный продолжаю держать только из-за надёжности и качества, когда по мобильному хрен поймёшь собеседника, перезваниваешь
20 ноября 2012 в 20:50 коренной шахтинец пишет:
кш> Плохо!
кш> Сотовая безлимитка от 350руб, если инет не для
кш> развлечений, хотя если с ними то 650руб/мес
кш> полный анлим да же без ограничения по скорости.А
кш> т елефон уже сотовый все заменил. Стационарный
кш> тел. уже дороже обходиться.

Стационарный продолжаю держать только из-за надёжности и качества, когда по мобильному хрен поймёшь собеседника, перезваниваешь ему на стационар со своего стационара. Мобильная связь непредсказуема и некачественна, хотя в данный момент практически бесплатна. Я с трёхсимочником в месяц трачу рублей 15-20. МТС вообще докатились до совершенно бесплатных звонков внутри сети, хороший вариант для семейного общения, чем и пользуемся. Ну а билайн и теле2 для дешёвых звонков на всех операторов.
7653 просмотра
20 ноября (вт) 2012
21 ноября (среда) 2012
Алексей А
ради интереса поймал 4 цифровых ВГТРК в цифре на LED ящик с DVB-T2
7718 просмотров
21 ноября (ср) 2012
Док
А чё так плохо ловил? Я сегодня в Мелиховке поймал на польскую антенну и приставку BBK 8 теле- и 3 радиоканала. Уровень сигнала с ростовского передатчика - 52%. Качество картинки откровенно порадовало.
7792 просмотра
21 ноября (ср) 2012
Александр С
Алексей А можно подробнее о 4 цифровых ВГТРК где осуществлялся прием ?
7821 просмотр
21 ноября (ср) 2012
Алексей А
Район Воровского. Почему только 4 не знаю, думаю пока в тесте идёт стабильности не будет.
Антена была польская, но без усилителя.
7892 просмотра
21 ноября (ср) 2012
24 ноября (суббота) 2012
яло
купили цифровую приставку DVB-Т2(СТОИМОСТЬЮ 2100)для приема цифрового сигнала.подсоединили к телевизору,показывает 8каналов,очень плохо все прерывается каждые 2минуты,показывает до 10часов вечера потом перестает,очень недовольна.
7933 просмотра
24 ноября (сб) 2012