<= Перейти на шахтинский форум
Тень толерантности...
16+
5 ноября (понедельник) 2012
pinpong
Сегодня стал свидетелем того как выходец из канзаса ,представитель нашего любимого дотационного народа открыл стрельбу на ул Советской , на против собора потому ,что, как ему показалась припаркованный у обочины по всем правилам ПДД автомобиль чем то ему помешал. Свое требование немедленно убрать авто он приправил выстрелом в воздух из пистолета... так что толерантные мои горожане, думайте прежде чем где то припарковаться ...
1360 просмотров
5 ноября (пн) 2012
George
Думаю пора возить в машине по городу помпу, а то пукалок много накупили разные сорванцы и солить их в жопу, и метить марганцем
5 ноября 2012 в 20:58 pinpong пишет:
p> ... так что
p> толерантные мои горожане, думайте...
Думаю пора возить в машине по городу помпу, а то пукалок много накупили разные сорванцы и солить их в жопу, и метить марганцем.
1375 просмотров
5 ноября (пн) 2012
Алексей А
а полиция вся занята! Ищут, кто ауди поцарапал. Некогда им с вооруженными дибилами разбираться.
1430 просмотров
5 ноября (пн) 2012
Бетка
Я вообще против выдачи оружия гражданским
Я вообще против выдачи оружия гражданским..

Или проверять людей с особой тщательностью, в части психологии. Шизофреников у нас хватает и с неустойчивой психикой тоже...

А поход к психиатру ( для получения разрешения) проходит чисто формально...
1451 просмотр
5 ноября (пн) 2012
ARTS old-1264
Вы что думаете более жесткие требования отбора что то решат? Это только отразиться на сумме "левой" медкомиссии
1463 просмотра
5 ноября (пн) 2012
Бетка
Если так рассуждать, то вообще можно ничего не менять
5 ноября 2012 в 22:33 ARTS пишет:
A> Вы что думаете более жесткие требования отбора
A> что то решат? Это только отразиться на сумме
A> "левой" медкомиссии

Если так рассуждать, то вообще можно ничего не менять...

Это уже другого формата вопросы...
1501 просмотр
5 ноября (пн) 2012
Алексей А
а я за огнестрел! Только огнестрел, без всякой травмы. Чтобы знал: выстрелил - убил!
А то всякие бандюки все со стволами, а законопослушным гражданам - в 02 звоните, а там все заняты! Да, да, потому что ищут кто ауди поцарапал
1481 просмотр
5 ноября (пн) 2012
коренной шахтинец
А чъю ауди то поцарапали?
1535 просмотров
5 ноября (пн) 2012
6 ноября (вторник) 2012
эдельвейс
Оружие у гражданского населения должно быть, ничего плохого и криминального в этом нет.
1602 просмотра
6 ноября (вт) 2012