<= Перейти на шахтинский форум
...Растрелявший семь человек....
16+
8 ноября (четверг) 2012
Юся
Новость о том как расстрелял 7 человек обкуренный придурок повергла в шок....Когда же , наконец, унас будут наказывать идиотов по "заслугам", а не разбирать в его психологических расстройствах...
852 просмотра
8 ноября (чт) 2012
uran238
Вот и у нас началось. Отличные примеры берем от пиндосов, там это частенько случается.
847 просмотров
8 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
Если бы гражданам разрешили заботится в плане обороны более действенными способами жертв выло бы намного меньше, его бы после первых же выстрелов пристрелили, как бешеную собаку и деньги налогоплательщиков не тратились бы на всякие экспертизы по шизе.
860 просмотров
8 ноября (чт) 2012
Юра
А когда у нас разрешат стволы, таких примеров станет в тысячи раз больше. Шмолять начнут налево и направо и свой ствол достать н
8 ноября 2012 в 08:47 uran238 пишет:
u> Вот и у нас началось. Отличные примеры берем от
u> пиндосов, там это частенько случается.

А когда у нас разрешат стволы, таких примеров станет в тысячи раз больше. Шмолять начнут налево и направо и свой ствол достать не успеешь, ответить.
851 просмотр
8 ноября (чт) 2012
George
Живи и жди, когда придут и пристрелят тебя, зарежут, зарубят, дальше сам придумай. Логика у тебя односторонняя. Он просто бы не
8 ноября 2012 в 09:26 Юра пишет:
Ю> А когда у нас разрешат стволы, таких примеров
Ю> станет в тысячи раз больше. Шмолять начнут налево
Ю> и направо и свой ствол достать не успеешь,
Ю> ответить.
Живи и жди, когда придут и пристрелят тебя, зарежут, зарубят, дальше сам придумай. Логика у тебя односторонняя. Он просто бы не пришёл убивать, если бы у людей было оружие, не такой уж он псих. Тот парень, что хотел у него забрать оружие, просто бы завалил его и остался жить. Брейвик тоже знал, что ни у кого нет оружия и не было полиции.
864 просмотра
8 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
Юра, в первые пол года самые буйные перебили бы сами себя, а потом было бы тише. А вообще то я полностью согласен с George, зная, что можешь получить в обратку 10 раз подумаешь совершать противоправное действие или нет.
863 просмотра
8 ноября (чт) 2012
Юся
Значит всё как всегда. Спасение утопающих в руках самих утопающих. Всё таки надо самому вооружаться. Так спокойнее...
850 просмотров
8 ноября (чт) 2012
George
Верное решение вопроса, но неверная пессимистическая трактовка, опять же, как и у Юры логика. Не спасение себя как утопающего,
8 ноября 2012 в 11:12 Юся пишет:
Ю> Значит всё как всегда. Спасение утопающих в руках
Ю> самих утопающих. Всё таки надо самому
Ю> вооружаться. Так спокойнее...
Верное решение вопроса, но неверная пессимистическая трактовка, опять же, как и у Юры логика. Не спасение себя как утопающего, а помощь полиции в предотвращении преступления, и суду в вынесении наказания
878 просмотров
8 ноября (чт) 2012
Юра
Я только за оружие, сам хочу. Но я знаю, что начнётся, когда оно будет у всех. Сейчас с травматики херачят друга друга, прекрасно зная что она может у каждого в кармане быть. Тоже самое будет. Шансы стать баранами у всех, считающих себя не баранами, значительно увеличатся. ))
884 просмотра
8 ноября (чт) 2012
Собакин
А теперь представте офис,в котором сидят менеджеры и у кого пистоль подмышкой болтается,а у кого винтовка у столы стоит.
Вы так рассуждаете потому,что у вас никогда не было оружия.
885 просмотров
8 ноября (чт) 2012