<= Перейти на шахтинский форум
Сообщи, где торгуют смертью!
16+
8 ноября (четверг) 2012
ARTS old-1264
Я так понимаю, что подобная акция проводится для выявления точек которые еще не обложили денежкой
Я так понимаю, что подобная акция проводится для выявления точек которые еще не обложили денежкой...
По моему любой участковый знает на своём участке, где и чем торгуют , спросите у них.
2164 просмотра
8 ноября (чт) 2012
George
Участковый не скажет. По области работают из Ростова. Даже местным не говорят, чтобы не предупредили. Моих соседей цыгангов хлопнула бригада из Ростова, вот крику то было и проклятий, и вообще кричали, что наркотики подбросили. С удовольствием посмотрел представление. Вот только до сих пор в недоумении, никого не посадили
2176 просмотров
8 ноября (чт) 2012
Зуммер
У них есть дежурные сидельцы... Кто-то добывает, кто-то реализует, а кто-то сидит...
2155 просмотров
8 ноября (чт) 2012
10 ноября (суббота) 2012
chukcha
Во второй половине 90-х годов прошлого века цыгане торговали наркотиками прямо на городском (неждановском) кладбище
Во второй половине 90-х годов прошлого века цыгане торговали наркотиками прямо на городском (неждановском) кладбище. Торговали - открыто, никого и ничего не боясь. К цыганам, на кладбище, круглые сутки тянулись толпы страждущих: приезжали - на такси, шли - пешком: рядами и колоннами. Вели под руки тех, которые не могли самостоятельно дойти к пункту "моментальной помощи".
То, чем торговали "божьи" люди, в простонародье называлось "симплексом": темно-коричневая, маслянистая, густая жидкость, разлитая по бутылкам из под Шампанского. Этими бутылками "божьи" люди были затарены, что называется, под завязку.Стоил симплекс недорого: 5 (пять) рублей - куб (кубический миллилитр).
Поначалу цыгане торговали в небольшой лесополосе, располагавшейся впритык к кладбищу (со стороны остановки Молкомбинат). Но в скором времени их согнали с насиженного места, и вынуждены они были поменять дислокацию: переместиться в глубь кладбища, к балке, которая когда-то служила так называемым разделителем между "старым" и "новым" кладбищем. Балка эта имела для цыган более чем стратегическое значение. Водой из этой балки цыгане промывали одноразовые шприцы. Шприцы эти, в качестве бесплатного бонуса предлагались тем наркоманам, которые приходили за "покупкой" без "баяна" (шприца). Сделав инъекцию, страждущий, как правило, просто выбрасывал шприц. Заботливые "коммерсы" поднимали оброненный "баян", промывали в балке, и опять пускали в оборот, на радость людям.
Частенько водой из балки разбавляли слишком уж густой симплекс. Ну, так, чтобы страждущие не видели.
Иногда мне выпадало копать могилы в районе данной торговой точки. И тогда копка превращалась в некое "развеселое" действо. Вокруг меня туда-сюда сновали наркоманы. Одни - покупали, другие - кололись...
Частенько рядом с могилкой присаживался какой-нибудь обколотый товарищ и неторопливо рассказывал мне о своей тяжелой и неудачной жизни. Слушал я эти рассказы как бы отвлеченно, поверхностно, дабы с "глузду" не съехать. Потому как из рассказов наркоманов вырисовывалась такая жуткая в своей реальности правда, о которой лучше было совсем не знать, особенно - все.
Особенно жалко мне, почему-то, было девчонок. Молодые, со следами былой красоты на еще не увядшем юном лице, проходили они около меня серыми тенями: трясущиеся, злые, немытые и потерянные.
Как-то одна из таких девчонок попросила меня купить ей дозу. Она, видите ли, "торчала" (была должна) продавцам. А денег у нее не было. А уколоться - очень хотелось. И я пошел покупать ей симплекс.
Продавец, на мою просьбу продать 8 кубов (за 40 рублей), отреагировал как-то странно:
-- А ты у нас чё, уже?
--Уже.
Налив искомый продукт в шприц, прямо из бутылки, продавец напутствовал меня на прощание:
--А той с...е, что за кустами прячется, передай, что мы с ней еще встретимся!

Вполне возможно, что меня за данный поступок осудят. Мол, нельзя так делать, товарищ!!! Согласен. НЕЛЬЗЯ. Но так ли уж часто нас останавливает это самое НЕЛЬЗЯ? Мы раздаем подросткам сигареты, бегаем, для любимых, за пивком, покупаем дозы наркоманкам. И - для чего?
Кстати, любой психолог выступит в защиту моего проступка. Ибо любой психолог знает: ЗДОРОВАЯ ПСИХИКА ТРЕБУЕТ НЕЗДОРОВЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
И в данной связи, вот эта самая антинаркотическая акция представляется мне очень даже НЕЗДОРОВЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ. Ибо, скучно жить на этом свете, господа!
2103 просмотра
10 ноября (сб) 2012
Фантом
Хорошо, можно сообщить кто и где торгует смертью, многие на условиях полной и гарантированной анонимности могут сообщить, но кто даст такие обещания? Где гарантия что сообщившего не привлекут в качестве свидетеля и не сообщат о нем наркоторговцу ?
Помнится мне освещенная в прессе история как добропорядочный гражданин заснял на видеорегистратор как лицо всем известной национальности ездит на джипе по тротуару и переслал видео в ГИБДД введя на сайте свои ФИО и адрес, а через некоторое время это самое лицо позвонило ему и пообещало зарезать его как барашка.
2124 просмотра
10 ноября (сб) 2012
Шеф
Так на форуме и сообщи,анонимно:)
10 ноября 2012 в 12:22 Фантом пишет:
Ф> Хорошо, можно сообщить кто и где торгует смертью,
Ф> многие на условиях полной и гарантированной
Ф> анонимности могут сообщить, но кто даст такие
Ф> обещания? Где гарантия что сообщившего не
Ф> привлекут в качестве свидетеля и не сообщат о нем
Ф> наркоторговцу ?
Ф> Помнится мне освещенная в прессе история как
Ф> добропорядочный гражданин заснял на
Ф> видеорегистратор как лицо всем известной
Ф> национальности ездит на джипе по тротуару и
Ф> переслал видео в ГИБДД введя на сайте свои ФИО и
Ф> адрес, а через некоторое время это самое лицо
Ф> позвонило ему и пообещало зарезать его как
Ф> барашка.

Так на форуме и сообщи,анонимно
2207 просмотров
10 ноября (сб) 2012
ARTS old-1264
Шеф, ну да таки у нас что на форуме полный инкогнито живет ...
2198 просмотров
10 ноября (сб) 2012
Шеф
Да , особенно вы товарищ Бойко:)
10 ноября 2012 в 12:38 ARTS пишет:
A> Шеф, ну да таки у нас что на форуме полный
A> инкогнито живет ...

Да , особенно вы товарищ Бойко
2184 просмотра
10 ноября (сб) 2012
ARTS old-1264
Шеф - это псевдоним
2190 просмотров
10 ноября (сб) 2012
Фантом
Вопрос лежит в другой плоскости - не где сообщать, а кому
10 ноября 2012 в 12:28 Шеф пишет:
Ш> Так на форуме и сообщи,анонимно

Вопрос лежит в другой плоскости - не где сообщать, а кому. А второй вопрос вытекающий из первого - что побудит порядочного гражданина дружащего с головой сообщать о наркоторговле тем кого чекисты с пугающей периодичностью то в одном то в другом городе ловят за крышевание наркосбытчиков?
Так что сарказм ARTSа может оказаться вовсе не сарказмом, а горькой правдой
8 ноября 2012 в 13:43 ARTS пишет:
A> Я так понимаю, что подобная акция проводится
A> для выявления точек которые еще не обложили
A> денежкой...
2208 просмотров
10 ноября (сб) 2012
Шеф
Ну это к Алексею А.он знает кому и как писать,без иронии.И добивается ответов.
1203 просмотра
10 ноября (сб) 2012
12 ноября (понедельник) 2012
Юннг
Чукча пишет: Кстати, любой психолог выступит в защиту моего проступка
Чукча пишет: Кстати, любой психолог выступит в защиту моего проступка. Ибо любой психолог знает: ЗДОРОВАЯ ПСИХИКА ТРЕБУЕТ НЕЗДОРОВЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
Не знаю насчет поступка, это ваш выбор и ответственность, а вот цитата меня сильно удивила. Кто автор сего изречения? На мой взгляд, здоровой психике психоактивные вещества ни к чему!
1236 просмотров
12 ноября (пн) 2012
KLAVESINA
Здравствуйте! Давно не была Здесь! Случилось горе обратилась к людям,рассказала всё и молчёк,один человек пособолезновал и всё,а где же люди? У всех может всякое случиться и надо как-то с сочувствием,а я так вообще одна на свете,думала посочувствуют ,посоветуют чего,так легче,но нет!
Моего сына убили за сообщения о наркотиках и коррупции в ЗОНЕ! Это по мимо цыган процветает коррупция и незаконный оборот наркоты Посадил наш Шахтинский суд по повинной за несовершонное! Именно наркоманы избили его в парке нашем Неждановском с тяжкими гематомами и травмой руки которое спрятали и не дали доказать невиновность!
Ну это бы ладно,подошло Удо ,а ему выговор за выговором и он стал оспаривать каждый незаонный выговор и в итоге с группой сделали заявления о наркотиках в Гуфсин которфй сделал перетассовку и перевезли их с Ик-9 в Ик-14-новочека Гуфсин меняяет друг за другом 3 начальника и ставит у руля Маньяка-Убийцу с Питера садиста и фашиста,который и расправился с моим сыном придушили и \ударили по голове ножом и подвесили на крючёк-Шахтинца- посадив в ШИЗО после концерта где имел успех и его хвалили!В борьбе за сына столкнулась с группировкой в которую входил и следователь который замыливал смерть за руку со СМЭ-Ростова враньём
Люди! Дорогие мои!
Что добилась за год!!
1. эксгумацию с перезахоронением которую СМЭ использовали в своих целях и чтоб больше не добивалась правды,распотрашили отдав для захоронения Месево куда засунули вещи сына и туфли
Профессор ЩербаковВ.В.-опроверг их враньё и сказал,что задушен -горизонтально,Следователя поймала за руку в подделки очной ставки,его по второму разу отстраняют,за то,что ловиться,следствие идёт !Помогает Ген.прокуратура,а так бы не знаю,что и делать с этим семейством фашистов?Прошла такой АД,ужас!!
Уволился начюИК-14-Прутников,уволился или уволили не знаю нач.ГУФСИНА-Измалков
2.Работает Кошевец который придушил моего сына и пришёл на очную ставку Наркоманенный ,я везде писала ,что именно он крутит наркоту в Зоне Ик-14,мои письма к ним же и возвращаются на стол следственного комитета ПОПОВУ,вот ,что пишут и как я ещё живая одному богу известно!?
Сын соообщил и где он? Одно месево отдали,а сначала в другом городе минуя меня захоронили
Сообщите им о наркотиках! А ВОТ ФИГУШКИ ВАМ! Не сообщайте и пошли ВОН с такими призывами!Кто защитит нас? Никто!! Для чего такие призывы? Убивать!По одному сценарию как посадили ,так и убили! И не верьте люди,что если посадили по 105 ч1,значит это так,статья серьёзная которую надо доказать,а они уже в наглую по такой статье потерпевшего садят! Не все преступники ,очень много фабрикуют нечестно и бессовестно,что я пережила,да ещё и убили! Говорю Вам правду! Где мы живём? В какой стране? Где мой сын и почему СМЭ-украли сердце сына,кто им дал такое права? Вот где настоящие преступники,которые уничтжают рускую нацию Руководитель СМЭ-ПОГОСЯН,а где ЯН-там-АРМЯН И ЧТО СДЕЛАЛ С СЫНОМ?
1276 просмотров
12 ноября (пн) 2012
ARTS old-1264
Я вот думаю, если человек торгующий палёнкой в сарае, на требования жильцов прекратить это деяние, заявляет
Я вот думаю, если человек торгующий палёнкой в сарае, на требования жильцов прекратить это деяние, заявляет, что действия его санкционированы администрацией и каждый месяц он оплачивает денежку во второй отдел полиции, что можно этому человеку сказать? Честно я немного в замешательстве.
Нужно будет у неё спросить, может она и лицензию взяла .
1272 просмотра
12 ноября (пн) 2012
13 ноября (вторник) 2012
chukcha
Автор - Виктор Конецкий
12 ноября 2012 в 10:31 Юннг пишет:
Ю> Чукча пишет: Кстати, любой психолог выступит в
Ю> защиту моего проступка. Ибо любой психолог знает:
Ю> ЗДОРОВАЯ ПСИХИКА ТРЕБУЕТ НЕЗДОРОВЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
Ю> Не знаю насчет поступка, это ваш выбор и
Ю> ответственность, а вот цитата меня сильно
Ю> удивила. Кто автор сего изречения? На мой
Ю> взгляд, здоровой психике психоактивные
Ю> вещества ни к чему!

Автор - Виктор Конецкий.
1272 просмотра
13 ноября (вт) 2012