<= Перейти на шахтинский форум
Новые правила предоставления коммунальных услуг
16+
13 ноября (вторник) 2012
Сергей К
Вы удивляетесь? Им же Аллах деньги дает, а тот карман бездонный
AIS Вы удивляетесь? Им же Аллах деньги дает, а тот карман бездонный. По факту - Чечня давно независима от России (законы шариата имеют большую силу, чем российские, имеются фактически национальные подконтрольные только Кадырову законные вооруженные формирования, молодежь из Чечни не призывается в Российские вооруженные силы, дислоцированные за пределами Чечни, только валюты своей нет, да она им и не нужна).
Более того, Россия платит Чечне дань.
2016 просмотров
13 ноября (вт) 2012
Сергей К
Как интересное дополнение к сказанному, Чечня пожалуй единственное место, где взятки в военкомат несут не для отмазки от армии,
13 ноября 2012 в 18:50 Сергей К пишет:
СК> молодежь из
СК> Чечни не призывается в Российские вооруженные
СК> силы, дислоцированные за пределами Чечни,
Как интересное дополнение к сказанному, Чечня пожалуй единственное место, где взятки в военкомат несут не для отмазки от армии, а для того, что бы в неё призвали
2019 просмотров
13 ноября (вт) 2012
ГУЦУЛКА
Ничего удивительного, что случилось с бабушкой. Это ещё один способ уничтожения населения. Представляю, как они, властьпредержащие, потирали руки принимая эти постановления. Знали, что люди очень болезненно воспримут новые начисления. По себе знаю. В нашем доме проживают 13 пенсионеров из 16 собственников. Вышли на улицу и смотрим друг на друга. Даже разговаривать не хотелось. А мысли? Мысли только одни-когда, когда они уже насытятся?
2052 просмотра
13 ноября (вт) 2012
14 ноября (среда) 2012
Сергей К
Ответ главного государственного жилищного инспектора по поводу запуска проекта Навального:

Информирую Вас, что оппозиционер Алексей Навальный запустил новый проект 'РосЖКХ', при помощи которого, как он заявил, собирается бороться с недостатками в работе жилищно-коммунальных служб. Используя технологию данного проекта, каждый гражданин может составить свои претензии и разослать во множество адресов. Необходимо заметить, что у граждан всегда была такая возможность обращаться в электронном виде в коммунальные службы, администрации муниципальных образований, регионов и федеральные органы исполнительной власти. Но с запуском проекта А.Навального, по докладам с мест, такие обращения одномоментно приобрели массовый характер. Такое положение дел практически повсеместно. Но это не должно ввести в заблуждение органы государственных жилищных инспекций. Становится очевидным, что это явная попытка оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти.

По сути, во многом наши задачи совпадают, органы государственных жилищных инспекций также являются поборниками законности и правопорядка сфере ЖКХ, борцами с разного рода злоупотреблений, и всегда нашей главной задачей была защита прав и законных интересов граждан в жилищной сфере. При этом госжилинспекции не только декларируют на словах, но и доказывают это ежедневной своей деятельностью. Об этом свидетельствуют итоги работы органов государственных жилищных инспекций, которые публикуются в СМИ и докладываются руководству субъектов Российской Федерации.

Прошу руководителей Государственных жилищных инспекций проявить выдержку и понимание ситуации. Все поступающие обращения принять к учету, проанализировать, свести по группам и дать аргументированные ответы заявителям. При необходимости выдавать предписания и рекомендации управляющим организациям и ТСЖ по устранению указанных в обращениях недостатков. Для решения этой задачи при необходимости сформировать в составе инспекций дополнительные группы по рассмотрению обращений граждан.

О ходе поделанной работы прошу информировать в ежедневном режиме по электронной почте.

Рассчитываю на Ваше понимание.

С уважением,

Н.А.Васютин
Органы госжилинспекций на страже законности и правопорядка в сфере ЖКХ Портал Городское хозяйство и ЖКХ: новости ЖКХ, тарифы ЖКХ, услуги ЖКХ.

Посылал я им электронное обращение. Месяца 3 уже прошло. Ни ответа, ни привета, а он о подрывной акции и усердной работе. Сам то хоть верит?
2082 просмотра
14 ноября (ср) 2012
Старый воробей
Молодец Навальный! На этих гнид-чиновников только и надо общим, массовым навалом давить. Так, чтобы жизнь им мёдом не казалась.
2093 просмотра
14 ноября (ср) 2012
15 ноября (четверг) 2012
Бетка
Нам еще революции не хватало
14 ноября 2012 в 23:00 Старый воробей пишет:
Св> Молодец Навальный! На этих гнид-чиновников только
Св> и надо общим, массовым навалом давить. Так, чтобы
Св> жизнь им мёдом не казалась.

Нам еще революции не хватало...

Навальный - "редиска", недалекий человек, второй лимоновец, один из негативных активистов, которые считают, что чем громче, тем слышнее...

Не правильный пробивает себе путь к власти..

Да, да именно к власти, неужели Вы СВ думаете, что он думает о Вас или о Ваших проблемах в сфере ЖКХ!!!
ИМХО
2108 просмотров
15 ноября (чт) 2012
эдельвейс
Новальный конечно марионетка,и ему плевать на положение людей в стране, каждый катает как удобно и выгодно ему.Что касается рево
15 ноября 2012 в 08:46 Бетка пишет:
Б> 14 ноября 2012 в 23:00 Старый воробей пишет:
Б> Св> Молодец Навальный! На этих гнид-чиновников
Б> Нам еще революции не хватало...

Новальный конечно марионетка,и ему плевать на положение людей в стране, каждый катает как удобно и выгодно ему.Что касается революции - как инструмента улучшения качества жизни граждан, то в принципе не панацея но как вариант вполне можно. Только кто тот кристально чистый вождь, который положит свои силы, откажется от личных амбиций в пользу своей страны?У нас традиционно нужно сначала в крови всех искупать,а потом все начинают головой думать.
2099 просмотров
15 ноября (чт) 2012
Сергей К
Неужели вы думаете, что те кто пробивает дорогу к власти думает о народе?
15 ноября 2012 в 08:46 Бетка пишет:
Б> Да, да именно к власти, неужели Вы СВ
Б> думаете, что он думает о Вас или о Ваших
Б> проблемах в сфере ЖКХ!!!
Неужели вы думаете, что те кто пробивает дорогу к власти думает о народе?
Стремление к доминированию - это биология. Про альфа-самцов читали? А в какаую упаковку это обернуть, не суть важно.
2157 просмотров
15 ноября (чт) 2012
Бетка
Мой предыдущий пост и говорит о том, что я как раз так и не думаю.
15 ноября 2012 в 09:23 Сергей К пишет:

СК> Неужели вы думаете, что те кто пробивает дорогу к
СК> власти думает о народе?

Мой предыдущий пост и говорит о том, что я как раз так и не думаю...
2153 просмотра
15 ноября (чт) 2012
пан_спортсмен
Дурак Навальный. Он решил тупо блокировать работу УК валом идиотских претензий типа сгоревших лампочек
14 ноября 2012 в 23:00 Старый воробей пишет:
Св> Молодец Навальный! На этих гнид-чиновников только
Св> и надо общим, массовым навалом давить. Так, чтобы
Св> жизнь им мёдом не казалась.
Дурак Навальный. Он решил тупо блокировать работу УК валом идиотских претензий типа сгоревших лампочек.
С.В., чиновников он не трогает! Претензии будут поступать к инженерам и техникам УК и ТСЖ! Вот они и поплатятся за ПиАр Навального.
А чиновники наоборот, будут грозно хмурить брови и требовать от УК отвечать на КАЖДЫЙ запрос строго у установленный срок. И перестать заниматься ерундой типа капремонта или замены труб - "вон у вас сколько еще неотвеченных обращений!"..
2180 просмотров
15 ноября (чт) 2012