<= Перейти на шахтинский форум
Новые правила предоставления коммунальных услуг
16+
16 ноября (пятница) 2012
ARTS old-1264
Товарищ Обама :)
16 ноября 2012 в 00:33 пивовар пишет:
п>
п> А можно пример пары-тройки не гнусных морд среди
п> остальных политиков,которые не оппозиция? Что б
п> ориентир был.

Товарищ Обама
2391 просмотр
16 ноября (пт) 2012
Фокс
Есть владельцы частных домовладений,которые своим горбом построили и тянут содержание своего жилья,и есть жители многоэтажок
Есть владельцы частных домовладений,которые своим горбом построили и тянут содержание своего жилья,и есть жители многоэтажок,которым квартиры достались, в основном, на халяву.Так почему им ГОСУДАРСТВО должно опять ремонтировать их СОБСТВЕННЫЕ квартиры?Почему Если у частника ветхое жильё,его не переселяют в новые квартиры,а халябщикам(жителям многоэтажек) предоставляют?
2430 просмотров
16 ноября (пт) 2012
Житель
Ну у меня другое мнение-думаю это точно не ЦРУ и Мосад, да и Госдепу тут тоже делать нечего...тут все идет по плану
15 ноября 2012 в 16:04 Старый воробей пишет:
Св> 15 ноября 2012 в 15:45 Житель пишет:
Св> Ж> Навальный -проект спецслужб
Св> Естественно, что здесь без ЦРУ и Госдепа не
Св> обошлось. Да и Мосад свою лапу приложил.

Ну у меня другое мнение-думаю это точно не ЦРУ и Мосад, да и Госдепу тут тоже делать нечего...тут все идет по плану.
2475 просмотров
16 ноября (пт) 2012
Васаг
Фокс, я вас поддерживаю в Вашем мнении. Но если закон существует он должен исполняться. Если само государство не исполняет законы то, что требовать от людей? Повальное нарушение закона превращает Россию в бардак и бандитское государство.
2434 просмотра
16 ноября (пт) 2012
Сергей К
Не все сами построили, как и не все получили на халюву - это раз
16 ноября 2012 в 05:39 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Есть владельцы частных домовладений,которые своим
Ф> горбом построили и тянут содержание своего
Ф> жилья,и есть жители многоэтажок,которым квартиры
Ф> достались, в основном, на халяву.
Не все сами построили, как и не все получили на халюву - это раз.
Второе. С чего это вы вдруг взяли, что на холяву? Я плачу в год на "ремонт" примерно 7000. Это с одной (не самой большой в доме) квартиры.
2476 просмотров
16 ноября (пт) 2012
Фокс
Но получили вы это квартиру по приватизации,а частники за свои кровные
Но получили вы это квартиру по приватизации,а частники за свои кровные.( Я не имею в виду Поля Чудес и кооперативные дома -это исключения)
А в отношении законов и говорить не чего.Все что мы должны-то с горла выдерут.А что нам должны-то все прощают.Стариков по судам таскают за налоги,которые начислены за несуществующие машины.А как Станиславов должен миллионы-приветствуют и свячески поддерживают.
2491 просмотр
16 ноября (пт) 2012
Nina
Квартиры"халявчикам" многим строили предприятия,на которых они трудились заводы,шахты,фабрики.И за 40-50лет ох как много денег
16 ноября 2012 в 05:39 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Есть владельцы частных домовладений,которые своим
Ф> горбом построили и тянут содержание своего
Ф> жилья,и есть жители многоэтажок,которым квартиры
Ф> достались, в основном, на халяву.Так почему им
Ф> ГОСУДАРСТВО должно опять ремонтировать их
Ф> СОБСТВЕННЫЕ квартиры?Почему Если у частника
Ф> ветхое жильё,его не переселяют в новые квартиры,а
Ф> халябщикам(жителям многоэтажек) предоставляют?
Ф>
Квартиры"халявчикам" многим строили предприятия,на которых они трудились заводы,шахты,фабрики.И за 40-50лет ох как много денег государство высосало за всякие невыполненные ремонты и обслуживание.Когда все пришло в негодность,вместо капитального ремонта дали добро на приватизацию(хотя по закону должны были сначала отремонтировать).Хотите стать "халявщиком"-продавайте частный дом(благо он дороже квартиры),покупайте квартиру и будет Вам счастье от государства в виде бесплатного ремонта!!!
2506 просмотров
16 ноября (пт) 2012
Фокс
Наверно рациональней вам поменять квартиру на дом и побыть в нашей шкуре.Когда все делаем САМИ,и не ждем когда придет дядя и
16 ноября 2012 в 13:32 Nina пишет:
N> 16 ноября 2012 в 05:39 Фокс пишет:
N> Ф>
N> Ф> Есть владельцы частных домовладений,которые
N> своим
N> Ф> горбом построили и тянут содержание своего
N> Ф> жилья,и есть жители многоэтажок,которым
N> квартиры
N> Ф> достались, в основном, на халяву.Так почему им
N> Ф> ГОСУДАРСТВО должно опять ремонтировать их
N> Ф> СОБСТВЕННЫЕ квартиры?Почему Если у частника
N> Ф> ветхое жильё,его не переселяют в новые
N> квартиры,а
N> Ф> халябщикам(жителям многоэтажек) предоставляют?
N> Ф>
N> Квартиры"халявчикам" многим строили
N> предприятия,на которых они трудились
N> заводы,шахты,фабрики.И за 40-50лет ох как много
N> денег государство высосало за всякие
N> невыполненные ремонты и обслуживание.Когда все
N> пришло в негодность,вместо капитального ремонта
N> дали добро на приватизацию(хотя по закону должны
N> были сначала отремонтировать).Хотите стать
N> "халявщиком"-продавайте частный дом(благо он
N> дороже квартиры),покупайте квартиру и будет Вам
N> счастье от государства в виде бесплатного
N> ремонта!!!

Наверно рациональней вам поменять квартиру на дом и побыть в нашей шкуре.Когда все делаем САМИ,и не ждем когда придет дядя и крышу нам залатает.И это обходится не в 7000 рублей ,а гораздо дороже.И отопление зимой доходит до 5000 рублей,при том какие средства частниками затрачивались на само отопление..
2546 просмотров
16 ноября (пт) 2012
Nina
Да нет у меня возможности купить частный дом!Если продам квартиру,куплю только кусочек голой земли.А так бы с удовольствием,платить только за себя,не за соседей и не содержать управляющую компанию и выполнять все ремонты за свой счет!Я плачу за коммуналку 5 тыс ежемесячно,родители в частном секторе летом 1 тыс(вода+свет,газ минимально),зимой 2 тыс(с отоплением газовым котлом).
2550 просмотров
16 ноября (пт) 2012
Юра
А Вы скооперируйтесь. Я знаю на форуме одного человека, который тоже хочет продать квартиру и купить дом. Могу подсказать
Nina
А Вы скооперируйтесь. Я знаю на форуме одного человека, который тоже хочет продать квартиру и купить дом. Могу подсказать. ))
2578 просмотров
16 ноября (пт) 2012