<= Перейти на шахтинский форум
Когда развалятся Соединённые Штаты Америки
16+
28 марта (суббота) 2020
Ясон
Может из-за этого и весь этот сыр-бор?
28 марта 2020 в 13:36 Василий Степанович пишет:
ВС> Ипотеке в США предрекли крах
Ипотеке в США предрекли крах. Если Федеральная резервная система (ФРС) не поможет с экстренными займами, то должники, пострадавшие из-за пандемии коронавируса, не смогут вовремя платить по жилищным кредитам. Об этом пишет


Может из-за этого и весь этот сыр-бор?
Трамп под шум волны спишет госдолг, ну если не весь то хотя половину, Сразу убьёт этим всех своих врагов - демократов-абамовцев выключит надолго из политики, экономические конкуренты - Китай, саудиты и европосоюз (обладатели большого долларового запаса)вылетят в трубу. Не зря Россия, Англия и Германию (отчасти) доллары перевели в золото.
Неужто наши научились прогнозировать?
Не верится, но будем надеяться.
*****
Зря Атос на кладбище поехал, вложится в могилы а покупателей не будет
34685 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юра
Ничего не зря. Когда в следующий раз полетишь в 2202 год, возьми меня с собой. Зайду на кладбище, могилку свою поправлю. И лопату
28 марта 2020 в 14:38 Ясон пишет:
Я> Зря Атос на кладбище поехал, вложится в могилы а
Я> покупателей не будет

Ничего не зря. Когда в следующий раз полетишь в 2202 год, возьми меня с собой. Зайду на кладбище, могилку свою поправлю. И лопату захвати, я свою куда то потерял.
34610 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юрий Степанович
Наверно, когда ею мильоны в сбербанк нагребал
28 марта 2020 в 16:08 Юра пишет:
Ю> И лопату захвати, я свою
Ю> куда то потерял.

Наверно, когда ею мильоны в сбербанк нагребал?
34673 просмотра
28 марта (сб) 2020
29 марта (воскресенье) 2020
Василий Степанович
шахты
34893 просмотра
29 марта (вс) 2020
Ясон
Переезжаю в Нью-Йорк. После эпидемии там квартиры будут раздавать с бонусами!
35024 просмотра
29 марта (вс) 2020
Atos
Губы раскатал... Это фейк. А вот как на самом деле:По последним данным количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 в
29 марта 2020 в 12:20 Ясон пишет:
Я> 29 марта 2020 в 02:21 Василий Степанович пишет:
Я> ВС>
Я> В Нью-Йорке зараженные коронавирусом начали умирать каждые 17 минут
Количество смертей от коронавируса в США превысило 100 тысяч. По данным Daily Mail, в городе Нью-Йорк зараженные начали умирать каждые 17 минут

Я> Переезжаю в Нью-Йорк. После эпидемии там квартиры
Я> будут раздавать с бонусами!

Губы раскатал... Это фейк. А вот как на самом деле:По последним данным количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 в США превысило 120 тысяч человек, более 2 тысяч из них скончались.
35168 просмотров
29 марта (вс) 2020
Atos
Twitter
35129 просмотров
29 марта (вс) 2020
31 марта (вторник) 2020
Василий Степанович
Развал Соедининных Штатов Америки откладывается:

Трамп рассказал о присланном Россией самолете с медоборудованием
Россия и Китай отправили США самолет с медоборудованием в связи с пандемией коронавируса, заявил американский лидер Дональд Трамп. Его слова приводит ТАСС


Это хорошо, т.к. было бы лучше, если развал этих штатов произошёл бы не резко, а постепенно, ибо резкий развал приведёт к некоторой дестабилизации мира. Хотя избежать резкого развала всё же не получится, т.к. смерть от отсутствия медицинской страховки способствует усилению борьбы людей за выживание сильнее, чем угроза голода.
35320 просмотров
31 марта (вт) 2020
1 апреля (среда) 2020
Василий Степанович
США предсказали рекордную безработицу
35498 просмотров
1 апреля (ср) 2020