<= Перейти на шахтинский форум
Когда развалятся Соединённые Штаты Америки
16+
3 июня (среда) 2020
comdiv
Причины того, что творится в США, разные. Кто-то говорит о беспределе полицейских, кто-то - о расовой нетерпимости, упоминают и предвыборную борьбу "ослов" со "слонами", коронавирус, намекают и о левацкой составляющей этого бардака (40 млн. безработных). Дурной пример могут подхватить и наши "левые", которые уже много месяцев нагнетают обстановку: пенсреформа, изменения в Конституцию, коронавирус и режим самоизоляции. Есть такие и у нас в городе: демонстрируют фото в Инете, с поднятым кулачком, общаются с Удальцовым и постоянно указывают на местную власть и состоятельных людей, как виновников всех наших бед.
Друзья, что будем делать, если они возбудятся?
36671 просмотр
3 июня (ср) 2020
Ясон
Желательно ничего не делать
3 июня 2020 в 17:39 comdiv пишет:

c> Друзья, что будем делать, если они возбудятся?

Желательно ничего не делать.
У нас есть Президент а у него Росгвардия.
Если бы у Трампа было столько полномочий давно бы забыли про этот безпридел. А пока Трампу лучше ничего не делать, что он и делает, бунтуют в штатах и городах где губернаторы и мэры демократы. а это Трампу на руку.
Не беспокойтесь США не развалятся.
Тут можно очень интересную тему раскрутить про гражданскую войну. Но так как реакция форума в нынешнем составе мне известна то это неинтересно!
В лучшем случае Геша свою задумку, послать меня на поселение в известную тему, реализует.
А зачем мне это?
36631 просмотр
3 июня (ср) 2020
Юра
Это ещё что, у них там был ещё Ротнасири Викриманаяке
3 июня 2020 в 16:21 Ясон пишет:
Я> Позор Ясону!!
Я> Вогнал ты меня, Юра, в краску стыда - забыл я кто
Я> это
Я> Сиримаво Бандаранаике

Это ещё что, у них там был ещё Ротнасири Викриманаяке
36663 просмотра
3 июня (ср) 2020
comdiv
В США ставят на колени полицию и нацгвардию и заставляют их целовать ноги тем, кто их поставил
3 июня 2020 в 17:56 Ясон пишет:
Я> 3 июня 2020 в 17:39 comdiv пишет:
Я> c> Друзья, что будем делать, если они возбудятся?
Я>
Я> Желательно ничего не делать.
Я> У нас есть Президент а у него Росгвардия.
В США ставят на колени полицию и нацгвардию и заставляют их целовать ноги тем, кто их поставил.
Подобное было на Укре.
У нас это возможно?
36683 просмотра
3 июня (ср) 2020
4 июня (четверг) 2020
George
Началось!!! Это праздник какой-то!!! Операция КГБ успешно развивается, следующим этапом будет активация тектонического оружия в Йеллоустонском разломе, а Трампу политическое убежище у друга Путина.
США страна рабов, сборище еврейских аферистов и уголовников всех мастей со всей планеты, нигеры охренели от свободы, копы офигели от безнаказанности. Всех в адский огонь.

3 июня 2020 в 17:39 comdiv пишет:
c> Есть такие у нас в городе:
c> демонстрируют фото в Инете, с поднятым кулачком,
c> общаются с Удальцовым и постоянно указывают на
c> местную власть и состоятельных людей, как
c> виновников всех наших бед.
c> Друзья, что будем делать, если они возбудятся?

У меня нет друзей среди перечисленных, буду дома как у ресторана "Пушкин", ну могу ещё к гаражу Пушкина.
36891 просмотр
4 июня (чт) 2020
comdiv
печеньки доставишь к Белому дому?
George, печеньки доставишь к Белому дому?
36774 просмотра
4 июня (чт) 2020
comdiv
Отставить! У, пиндосов, же - ядерное оружие? Надо подумать. Ясон, что ты предлагаешь?
4 июня 2020 в 21:42 comdiv пишет:
c> George, печеньки доставишь к Белому дому?
Отставить! У, пиндосов, же - ядерное оружие? Надо подумать. Ясон, что ты предлагаешь?
36822 просмотра
4 июня (чт) 2020
5 июня (пятница) 2020
George
Не донесу, съем по дороге, я люблю печеньки
4 июня 2020 в 21:42 comdiv пишет:
c> George, печеньки доставишь к Белому дому?

Не донесу, съем по дороге, я люблю печеньки.

4 июня 2020 в 22:28 comdiv пишет:
c> что ты предлагаешь?

Кушать печеньки, смотреть как западная демократия сползает в жопу, и испытывать от этого глубокое удовлетворение.
36881 просмотр
5 июня (пт) 2020
youtu.be
- YouTube
37070 просмотров
5 июня (пт) 2020
20 июня (суббота) 2020