<= Перейти на шахтинский форум
Юрков -хозяин города?
16+
14 ноября (среда) 2012
Виктор 45
Уважаемые Шахтинцы, хочу поделиться о вопиющем случае произошедшем на стоянке автотранспорта в районе городского парка. Я являюсь инвалидом, живу рядом со стоянкой, так как гаража своего нет, ставлю всегда машину на этой стоянке. Сегодня 14 ноября в 21.15 приехал как обычно на стоянку, охранник меня не пустил, сказал нет мест. Я ему говорю, что я инвалид и показываю на пустые места, там где всегда ставил свою машину, со значками "для инвалидов" В ответ мне было сказано, что Якобы Юрков с городской администрации дал распоряжение никого туда не пускать. Я попросил показать данное распоряжение, мне было сказано, что оно было сделано в устной форме, попросил представиться охранника, фамилию свою охранник назвать категорически отказался. Вот так у нас власть имущие чиновники в лице данного Юркова имеют граждан города в том числе плюют и на инвалидов своими устными распоряжениями! А холуи в лице таких вот охранников рьяно выполняют их устные распоряжения Хотелось бы чтобы город знал этих героев из городской администрации в лицо. Я заснял на телефон видео, где есть пустые места на стоянке, залью и выложу это видео с комментариями на ютубе.
1038 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Виктор 45
Еще один земельный участок по иску прокурора возвращен в муниципальную собственность

В ходе проверки, проведенной прокуратурой города законности предоставления в собственность комитетом по управлению имуществом администрации города Шахты земельного участка гр. Юркову А.В. в 2009 году, выявлены нарушения земельного законодательства, послужившие основанием для предъявления исковых требований о признании сделки купли-продажи земельного участка недействительным и применении последствий недействительности сделки.

Указанный земельный участок, площадью 11 772,0 кв.м. расположен в центре города (район городского парка) по ул. Садовая, 10-ж г. Шахты.

В ходе судебного разбирательства, ответчик Юрков А.В. в полном объеме признал исковые требования прокурора. Решением Шахтинского городского суда от 09.04.2012 иск удовлетворен, земельный участок возвращен городу.

Прокурор города, советник юстиции Евгений Петренко.
http://Шахты.SU

Еще один земельный участок по иску прокурора возвращен в муниципальную собственность // Шахты.SU
В ходе судебного разбирательства, ответчик Юрков А.В. в полном объеме признал исковые требования прокурора


Хотелось бы узнать, на каком основании тогда данный чиновник распоряжается этой стоянкой?
1031 просмотр
14 ноября (ср) 2012
Юрий Степанович
Это, наверно, о другом участке, который находится от автостоянки до вечного огня. Вот эта территория и была отдана. Наверно, вза
14 ноября 2012 в 22:42 Виктор 45 пишет:
В4> Хотелось бы узнать, на каком основании тогда
В4> данный чиновник распоряжается этой стоянкой?

Это, наверно, о другом участке, который находится от автостоянки до вечного огня. Вот эта территория и была отдана. Наверно, взамен того, что автостоянку не будут отбирать. М.б., какие-нибудь кулуарные договорённости были: отдай ту, а эту оставим тебе.
1025 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Виктор 45
Может быть, но дело же не в этом, А в отношении к инвалидам, Места есть но не про нашу честь, Тогда таблички бы сняли, и не позорились- беспредельщики!
1039 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Виктор 45
У меня сосед в прошлом году машину во дворе оставил, места не было на стоянке, а утром на она кирпичах стояла, мне теперь в машине ночевать, чтоб резину не слямзили? Только поставил зимнюю ещё новая. Я не знаю, может охранник и наврал про распоряжение, а места для своих знакомых забил, ну тогда надо такую охрану гнать взашей с работы за использование служебного положения в корыстных целях.
1039 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Виктор 45
А на счёт тот это участок или нет, вот тут всё написано Шахты online • Просмотр темы - Как Родина продавалась...
1036 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Шеф
Юрков в администрации не работает, центральный рынок его.
1027 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Виктор 45
Какая на хрен разница, где он работает, охранник сказал что он звонил ему из администрации. Я вот думаю, если у нас министров обороны сливают, то когда же СК и прокуратура доберётся до наших местных царьков скупивших всё и вся?
1040 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Виктор 45
Ладно, пошёл я в машину спать, а то все колёса снимут, Всем форумчанам желаю спокойной ночи! А Юркову особая "благодарность" за такую ночь. Если ночью не околею, завтра в церковь пойду, свечку ему за "здравие" поставлю.
1047 просмотров
14 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
Добрый вечер, Виктор 45.
Прочитал ваш пост по поводу хозяина в городе и улыбнуло меня что то. Подумалось, что любой возомнивший себя хозяином города имеет машину, а следовательно её заправляет. Ну это так к слову.
Теперь по существу. То, что вы указали в ссылке есть часть одной из моих статей по поводу парка, которые были напечатаны в том году в СМИ. Указанный вами участок по ул. Садовая , 10-ж (площадь 11772 кв.м.), действительно был собственностью Юркова, которую по решению суда вернули городу. Стоянка автомобилей это другой земельный участок по ул. Садовая, 10-ж, но с другим кадастровым номером(площадь 4514 кв.м.), он ещё принадлежит Юркову и вернуть его на сколько я знаю проблематично, так как вступил в действие срок давности приобретения.
Далее, Юрков ни какого отношения к администрации не имеет, да и к нашему рынку уже тоже имеет косвенное отношение.
Теперь по поводу вашей машины, что могу посоветовать. Завтра попробуйте поставить автотранспорт на стоянку, а разговор, если такой возникнет запишите на видео или в крайней случай на диктофон, благо таковой имеется в каждом телефоне. После этого, если вас не допустят на стоянку обратитесь в союз защиты прав потребителей.
1052 просмотра
14 ноября (ср) 2012