<= Перейти на шахтинский форум
Лучший мэр
16+
20 марта (вторник) 2007
Юрий Степанович
Просто замена одного на другого: ДВС на ДВЮ.
Но абсурд остается: 4 организации!
2457 просмотров
20 марта (вт) 2007
29 марта (четверг) 2007
Бегемот
На фоне всего выше перечисленного особенно интересно выглядит бурное строительство торговых точек в пос.ХБК . Особенно поражает будущий, по слухам, мясной павильон на перекрестке Промышленной и Текстильной, как раз на фоне ДК. А по поводу ДВС и иже с ним, в поселках города некие организации уверенно выкапывают старые линии водопровода, (благо металл всегда есть куда пристроить), оставляя за собой траншеи. В результата улицы остаются непроходимыми, а как было замечено, главное, чтобы в центре было чисто, а до поселков и их жителей нет никому дела.
2534 просмотра
29 марта (чт) 2007
30 марта (пятница) 2007
Земляк
Говорят,что он работал директором Ульяновского авиазавода?Представитель,так сказать,высокотехнологичной отрасли.Всё лучше наших хапуг.М.б.привлечёт в команду таких же умных?Их щас много будет из за создания ОАК.
2608 просмотров
30 марта (пт) 2007
Юра
Да, после того как перестал быть мэром, переметнулся в Ульяновск и стал директором авиазавода. Это было большое скандальное дело. В двух словах кучка мошенников захапала авиазавод. Суды длились долго. Пономаренко как то выкрутился. Какие то газеты про это тогда писали. Сам читал.
Ну да нам не привыкать. Если всероссийские воровские сходняки проводятся в Шахтах, то это о чём то говорит.
2632 просмотра
30 марта (пт) 2007
Бегемот
Ульяновским авиазаводом не ограничились. Весь 2006 год велась активная работа над тем, чтобы прибрать к рукам Шахтинский авиационн-ремонтный завод ( ШАРЗ). Довели завод до банкротства. Но вроде как не обломилось, завод остался, как и был под РОСТО, но находится на грани выживания и, соответственно, все заказчики отвернусь.
2720 просмотров
30 марта (пт) 2007
31 марта (суббота) 2007
Земляк
ШАРЗ одно из самых перспективных предприятий города,но всё равно под кого-то лечь придётся,по-моему.Или филиалом РОСТВЕРТОЛА или Таганрога,когда туда переведут сборку БЕ-200 из Иркутска.РОСТО- общественная организация,денег-как у латыша....Только из-за упрямства не выжил РОСТОВУГОЛЬ,сами хотели рулить финансовыми потоками,снабжением-ВОРОВАТЬ как при Софье Власьевне.А могли бы прекрасно работать в составе СУЭКа.Амбиции и тупость точно к такому же финалу привели и пивзавод и мясокомбинат.Прекраснейшую продукцию прозводили с неограниченным сбытом.Мэр-терпила,непонятно только чей.Московского розлива или местного-ростовского?
2742 просмотра
31 марта (сб) 2007
Любо Знательный
Софья Власьевна, СУЭК.
Можно это немного расшифровать?
2788 просмотров
31 марта (сб) 2007
Земляк
СУЭК-Сибирско-уральская энергетическая компания производство около 80% угля в РФ.С.В.-советская власть,превратившая угольную отрасль в дотационную и тем самым развратившая руководство.Зачем зарабатывать,если убытки всё равно спишут.Банкротство-необходимая процедура оздоровления,сменится собственник,выгонит дураков и пьяниц,остальные будут работать.Делается ли это искуственно-х.з.,вам на месте виднее.А вот почти все клерки РОСТОВУГЛЯ работают в Москве на прежних должностях в том же самом СУЭКе,а работяги там же на стройках и привозят в Шахты одну зарплату,налоги остаются в столице.На какие шиши учить детей и лечить родителей ваш мэр не думает или его заставили молчать.Я имею в виду постановку на налоговый учетГЛОРИИ,ЕВРОДОНа,РЭМЗа и тд
2835 просмотров
31 марта (сб) 2007
Любо Знательный
А это что имеется в виду? А то пропустил обсуждение этого вопроса.
> Я имею в виду постановку на налоговый
> учет ГЛОРИИ, ЕВРОДОНа, РЭМЗа и тд

А это что имеется в виду? А то пропустил обсуждение этого вопроса...
2877 просмотров
31 марта (сб) 2007
Анптолий
Оптимисты -учите английский,пессимисты- учите китайский,а реалисты должны знать автомат Калашникова.Любознательный -у тебя ж интернет есть,не тупи,не коси под дурку.А введут то ,что имеют.
2957 просмотров
31 марта (сб) 2007