<= Перейти на шахтинский форум
Лучший мэр
16+
5 апреля (четверг) 2007
БорНик
Награждение мэра настоящего и предыдущего ясно показывает
Награждение мэра настоящего и предыдущего ясно показывает, что наверху высоким инстанциям наплевать на действительные проблемы общества и "страшно далеки они от народа". Придумали мероприятие, деньжат на него из казны отмаслили и провели, вот и вся недолга.
А теперь о делах наших скорбных. Организация дел в мэрии это важно. Но попробуйте выехать или хотя бы пройти по ул. Терешковой и не утонуть в нечистотах или не провалиться в люк или яму, замаскированную лужей. Вот бы Валентину Терешкову сюда пригласить на ее улицу. Что стал бы при этом мэр говорить, не знаю. Думаю вряд ли ответит на вопросы этого сайта. Юрию, конечно спасибо за политбеседу, но это мы уже проходили раньше. Хотя правда тогда и трамваи ходили и троллейбусные линии строили и люки все были закрыты и никто их не крал.
3032 просмотра
5 апреля (чт) 2007
Земляк
Уважаемый БорНик,что Вы предлагаете?Что всё плохо и везде коррупция знает и стар и млад.Делать то,что?Всех расстрелять на площади,сослать в Магадан-это меры наказания,а делать то что?Вы человек видно по нику достаточно взрослый.Начинать надо с себя и своих родных и близких.В Шахтах делом чести считается украсть электроэнергию,воду,получить регресс людям к шахте имеющим весьма далёкое отношение,а потом трындеть,что всё дорого.Врачи,учителя,чиновники без взяток и не смотрят на людей.Это у них не взятки разумеется,а восстановление социальной справедливости.А Вы Терешкову пригласить,мало своих ткачих ярославских?НУ, ну.Даёшь каждой улице своего"святого"покровителя!
3063 просмотра
5 апреля (чт) 2007
4 декабря (суббота) 2010
Фокс
Интересно и актуально,
Интересно и актуально,
3258 просмотров
4 декабря (сб) 2010
Законник
Действительно тема трехлетней давности,но ничего не изменилось,я бы сказала даже усугубилось
Действительно тема трехлетней давности,но ничего не изменилось,я бы сказала даже усугубилось.
3298 просмотров
4 декабря (сб) 2010
5 декабря (воскресенье) 2010
Прынц
вся жизнь впереди, надейся и жди
3347 просмотров
5 декабря (вс) 2010
Фокс
Кто-то дождется сегодня
Кто-то дождется сегодня.
3395 просмотров
5 декабря (вс) 2010
Шельма
Петрович! посмотри здесь.Только с первой страницы.
3462 просмотра
5 декабря (вс) 2010
Петрович
Нет не то, там на первой странице было имя ПЕТРОВИЧ большими буквами, а я в комментарии написал:ПЕТРОВИЧ -это не я но тема интересная , примерно так.
3522 просмотра
5 декабря (вс) 2010
Прынц
Петрович ты это искал?
3643 просмотра
5 декабря (вс) 2010
Петрович
Ура нашлась Прынц где же ее прятали?
Ура нашлась Прынц где же ее прятали?
3614 просмотров
5 декабря (вс) 2010