А то, что положение написано так, что сформированная палата не является общественной, а привластным органом, так это ни у кого сомнений не возникает
23 ноября 2012 в 07:30 Болтун пишет:
Б> потому что так написано в Положении об ОП. АРТс а
Б> по чьему хотению такое написано в Положении вы не
Б> задумались? Чушь порите читать стыдно.
Да хоть по чьему угодно. Это в данном случае неважно, кто принимал правила игры. Правила есть - нужно их выполнять.
А то, что положение написано так, что сформированная палата не является общественной, а привластным органом, так это ни у кого сомнений не возникает. Где вы видели, чтобы власть позволила создать действительно независимый от неё, неподконтрольный ей орган. Естественно она быстро сориентировалась и написала положение такое, как ей выгодно. Это естественно. Каждый борется за свои интересы. Такое положение по всем ОП - и областным, и российской. И не АРТС всё это создавал. Он только согласился участвовать в этом, полагая, что хоть через такую неполноценную структуру сможет хоть как-то помогать гражданам решать их проблемы.
Это его видение. Это его "розовые очки". Я, например, не вижу в этом смысла, другие видят. Ну и пусть. Может что-то у них получится. И надо, по мере возможности, помогать в этом таким, как АРТС, а не нападать на них.
2263 просмотра
23 ноября (пт) 2012