<= Перейти на шахтинский форум
Почти половина шахтинцев призывного возраста не хочет служить в армии
16+
19 ноября (понедельник) 2012
астра
Почти половина шахтинцев не хочет служить в армии.
Я тоже нехочу.И еще 120 тысяч населения нашего города.
2164 просмотра
19 ноября (пн) 2012
Шеф
Ну вы загнули , откуда у нас 120 тысяч призывников
19 ноября 2012 в 18:21 астра пишет:
а> Почти половина шахтинцев не хочет служить в армии.
а> Я тоже нехочу.И еще 120 тысяч населения нашего
а> города.

Ну вы загнули , откуда у нас 120 тысяч призывников
2214 просмотров
19 ноября (пн) 2012
George
тысяч мужиков, от новорожденных до инвалидов 1-й группы, не считая тех, кто в коме
19 ноября 2012 в 18:26 Шеф пишет:
Ш> Ну вы загнули , откуда у нас 120 тысяч
Ш> призывников

120 тысяч мужиков, от новорожденных до инвалидов 1-й группы, не считая тех, кто в коме
2236 просмотров
19 ноября (пн) 2012
Воха
Да молодёжь сейчас дохлая,мы ведь служили и наши мамы не ездили каждый месяц к нам в войсковую часть.А что сейчас? Я не понимаю.Первая трудность и всё закончился крутой мальчик.
2240 просмотров
19 ноября (пн) 2012
Батя
(Служить не круто, считет сейчас молодеж.Если отслужишь то будеш лохом). Сам 2 года отслужил,в Погран войсках ,и не желею.Есть что вспомнить.Особенно когда с сослуживцами встречаемся 28 мая.Был бы еще один призыв, пошел бы не думая.
2271 просмотр
19 ноября (пн) 2012
Собакин
Зато эти "крутявые" мальчики,которым здоровье "не позволяет" служить, могут влетать в остановки на папиных машинах,жрать алкоголь
19 ноября 2012 в 20:52 Воха пишет:
В> Да молодёжь сейчас дохлая,мы ведь служили и наши
В> мамы не ездили каждый месяц к нам в войсковую
В> часть.А что сейчас? Я не понимаю.Первая трудность
В> и всё закончился крутой мальчик.

Зато эти "крутявые" мальчики,которым здоровье "не позволяет" служить, могут влетать в остановки на папиных машинах,жрать алкоголь,тискать девок,именно ЭТО им здоровье позволяет.
2298 просмотров
19 ноября (пн) 2012
казачура
Воинская обязанность.Если мозгляк считает,что он ничего не должен государству,то и государство ему ничего не должно.Образование,льготы,квартира.
2346 просмотров
19 ноября (пн) 2012
Отслуживший срочку
Ну не хочуть мужики отечество защищать, ну и ничего.
В истории немало случаев, когда женщины за них это делали и ничуть не хуже. Например княгиня Ольга, а вот еще наша землячка Роксалана- Хюрен из Великолепного века турок опускает.
Женщины спасут Россию, ведь эмансипация идет, курят они как мужики, штаны давно уже одели- в мужиков превращаются.
Скоро мужики совсем переведутся, проку от них всё меньше. Будут в музеях показывать.
2333 просмотра
19 ноября (пн) 2012
Собакин
Отслуживший срочку,то не мужики,то дары3,14.Наличие яиц,еще не показатель мужественности.
2373 просмотра
19 ноября (пн) 2012
Отслуживший срочку
Думаю, что всё это плоды отмены НВП, а также того, что в школах большинство учителей ОБЖ- женщины, в армии не служившие. Кто сможет привлечь внимание школьника к военной службе, объективно рассказать о почетном праве отслужить отчизне?
Возможно, что только юная поросль казаков сможет вернуть былую славу донцов.
Но их пока катастрофически мало. А молодежь, желающая посвятить себя службе в армии, чиновникам без нужды.
Где готовиться парням, достаточно ли таких клубов в городе, поддерживает ли их кто? К примеру, администрация или предприниматели? Никто.
2355 просмотров
19 ноября (пн) 2012