<= Перейти на шахтинский форум
Геноцид русского народа
16+
20 ноября (вторник) 2012
Юрий Степанович
Патриот и политик Кондратенко выступает в Думе с обвинением к действующей власти в геноциде русского народа:
3476 просмотров
20 ноября (вт) 2012
general73
Тема открыта в 12:35 а комментариев до сих пор нет. Народ считает тему либо не интересной либо опасной.
Юрий, лучше бы про РПЦ, коменты посыпятся как из рога изобилия.
Кондратенко ничего нового не сказал, все об этом знают и понимают, но подавляющее большинство тихонечко молчит "в тряпочку"
перемывая кости религии и тоскуют по СССР.
3375 просмотров
20 ноября (вт) 2012
Хол
зато "кто кроме Пу" кричали много
3553 просмотра
20 ноября (вт) 2012
nadezhda56
А кто это такой и почему так поздно бо этом задумался?
3580 просмотров
20 ноября (вт) 2012
Старый воробей
Сильное выступление Кондратенко. Только не могу согласиться, что страдает только русский народ. Страдают все народы России, страдают все, кто не у кормушки. Губернатор Ткаченко, если я не ошибаюсь, выдвиженец Кондратенко. И не еврей он, русский (может украинец?), но чем он лучше Гусинского, Березовского, Абрамовича? Тем, что ещё не попал в список журнала Форбс? А кто знает, может его капиталы уже побольше чем у Абрамовича?
3647 просмотров
20 ноября (вт) 2012
ARTS old-1264
О геноциде русского народа в собственной стране на данном портале я говорил неоднократно, приводил примеры и давал, как свои выкладки, так и данные из прессы и аналитические справки. К сожалению многие форумчане не восприняли данную информацию или принимали её в штыки...
3653 просмотра
20 ноября (вт) 2012
Георгий 61
А что геноциду подвергается только русский народ? Мордва, чуваши, татары и др. - живут и процветают? И в Дагестане все почти 100 национальностей и народностей имеют работу и зарплату и по москвам разным только как туристы катаются?
3774 просмотра
20 ноября (вт) 2012
ARTS old-1264
Вот, вот, о таких "талиранцах" я и говорил. Георгий 61, вы зайдите, да хоть на наш рынок, пройдите и посмотрите, где летом торгуют майками, а зимой шапочками. Так вот на этих предметах одежды написано "Я Чеченец" "Я Дагестанец" и так далее, а вот надписи "Я русский" вы не увидите и не потому, что спросом не пользуется - их просто не выпускают, не рекомендуется, так сказать. Теперь представим, что вы зашли в рекламное агентство и заказали себе такую надпись. Как вы думаете сколько времени вы сможете свободно идти по улице до того момента как вас остановят и обвинят, догадайтесь в чём... Это так к примеру... Можете так же ради эксперимента открыть русский клуб, точнее попытаться это сделать. Примеров можно привести массу, но я думаю они вам не нужны...
3811 просмотров
20 ноября (вт) 2012
George
Нужно закрыть банк "Русский стандарт". Интересно, не заметил, не закрыли единственный на ул.Маяковского "Русский магазин"? Как г
20 ноября 2012 в 19:57 ARTS пишет:
A> Можете так же ради эксперимента
A> открыть русский клуб, точнее попытаться это
A> сделать. Примеров можно привести массу, но я
A> думаю они вам не нужны...
Нужно закрыть банк "Русский стандарт". Интересно, не заметил, не закрыли единственный на ул.Маяковского "Русский магазин"? Как говорится, "Шахти горад карощий, русский тока многа"
3940 просмотров
20 ноября (вт) 2012
Маркин
Кому нужно утверждаться наклейками-майками находят)
20 ноября 2012 в 19:57 ARTS пишет:

A> а зимой шапочками. Так вот на этих предметах
A> одежды написано "Я Чеченец" "Я Дагестанец" и так
A> далее, а вот надписи "Я русский" вы не увидите и
A> не потому, что спросом не пользуется - их просто
A> не выпускают, не рекомендуется, так сказать.

Кому нужно утверждаться наклейками-майками находят)
4017 просмотров
20 ноября (вт) 2012