<= Перейти на шахтинский форум
Драка в политехе
16+
22 ноября (четверг) 2012
Студент1
Сегодня наше занятие было прервано криками дерущихся начальника отдела кадров и юристки
По моему это конец
964 просмотра
22 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
Я таки дико извиняюсь, а вы ставки успели сделать?
Кстати, а что столь почтенные барышни не поделили?
974 просмотра
22 ноября (чт) 2012
Василий Степанович
Откуда известно, что начальник тоже барышня? Студент об этом не говорил
22 ноября 2012 в 22:54 ARTS пишет:
A> Я таки дико извиняюсь, а вы ставки успели
A> сделать?
A> Кстати, а что столь почтенные барышни не поделили?

Откуда известно, что начальник тоже барышня? Студент об этом не говорил.
974 просмотра
22 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
Не думаю, что в кадрах мужик сидит, да и драки тогда бы не было, а был бы один удар...
1015 просмотров
22 ноября (чт) 2012
23 ноября (пятница) 2012
Василий Степанович
Ну не всегда. Бывают же женщины в русских селеньях
22 ноября 2012 в 23:36 ARTS пишет:
A> Не думаю, что в кадрах мужик сидит, да и драки
A> тогда бы не было, а был бы один удар...

Ну не всегда. Бывают же женщины в русских селеньях.
1015 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Юра
па йаитсам
22 ноября 2012 в 23:36 ARTS пишет:
A> Не думаю, что в кадрах мужик сидит, да и драки
A> тогда бы не было, а был бы один удар...

па йаитсам? )))
1012 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Тимофей
Ну скоро же 21 декабря, видимо действительно - это конец!
1012 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Житель
Если это барышни-то не поделить они могли только мужика
22 ноября 2012 в 22:54 ARTS пишет:
A> Я таки дико извиняюсь, а вы ставки успели
A> сделать?
A> Кстати, а что столь почтенные барышни не поделили?

Если это барышни-то не поделить они могли только мужика...

Тем более что они теперь вообще исчезающий вид....
1015 просмотров
23 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Не ну не конструктивно как то, можно же было график составить..., а то пока они разбирались он ушел к третьей стороне :)
23 ноября 2012 в 09:56 Житель пишет:
Ж>
Ж> Если это барышни-то не поделить они могли только
Ж> мужика...

Не ну не конструктивно как то, можно же было график составить..., а то пока они разбирались он ушел к третьей стороне
1015 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Собакин
Ну не листы же А4 формата))) Ясно,русским по белому написано
23 ноября 2012 в 09:56 Житель пишет:
Ж> Если это барышни-то не поделить они могли только
Ж> мужика...
Ну не листы же А4 формата))) Ясно,русским по белому написано:
С> По моему это конец
1050 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Юра
Ну да прям, кого им там делить, там студентов полно, выбирай любого. Не всем же девки дают.
688 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Воха
Не поделили? Значит у этого мужика или студента есть настоящий (КЛЮЧ)от дамских сердец!Где находится ,... Вы сами понимаете!
664 просмотра
23 ноября (пт) 2012
ГУЦУЛКА
И после всего написанного будут говорить, что женщины сплетницы. Уверена, что студент написал свой пост с другой целью. Но обсуждение пошло по "правильному" руслу.
669 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Собакин
ГУЦУЛКА,где вы сплетни увидели?)))Так... мужики прикалываются)))Если есть опровержение событий,то дадим "стьюденту" по шее за недостоверную инфу,отправим в игнор и будем тролить до скончания его форумного века)))
691 просмотр
23 ноября (пт) 2012
ПТУшник
дрались вахтер и уборщица. Студент перепутал. и было это не в политехе а в проф. училище. я очевидец
685 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Старый воробей
Ну да, не выиграл, а проиграл. И не в лотерею, а в преферанс.
685 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Бетка
Не ну как студент мог перепутать где он учится???
23 ноября 2012 в 17:27 ПТУшник пишет:
П> дрались вахтер и уборщица. Студент перепутал. и
П> было это не в политехе а в проф. училище. я
П> очевидец

Не ну как студент мог перепутать где он учится???

Хехе, вот это у нас образование, в политехе драка, в ПТУ - драка...

Ставлю на юриста в первом случае...
Юристы в последнее время в России отличаются агрессивностью что-то, то на суде передерутся, то в офисе стреляют, не берегут юристов...
676 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Собакин
Просто,их как
23 ноября 2012 в 18:20 Бетка пишет:
Б> ... не
Б> берегут юристов...

Просто,их как ...экономистов с булгактерами, в общем,много их на душу населения)))от того и агресивность потому,как конкуренция высокая)))

Б> Ставлю на юриста в первом случае...

Я бы на вашем месте не торопился.Хороший кадровик,двух юристов стОит.)))Юрист могет морально вымотать,а вот кадровиииик еще и физически)))
696 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Бетка
Нас много, но мы все такие рааазные
23 ноября 2012 в 18:50 Собакин пишет:

С> Просто,их как ...экономистов с булгактерами, в
С> общем,много их на душу населения)))от того и
С> агресивность потому,как конкуренция высокая)))

Нас много, но мы все такие рааазные....

С> Я бы на вашем месте не торопился.Хороший
С> кадровик,двух юристов стОит.)))Юрист могет
С> морально вымотать,а вот кадровиииик еще и
С> физически)))

Хотя кадровики в основе своей тоже с юробразованием, работа у них - сплошная нудистика...
Я за коллег все таки..
673 просмотра
23 ноября (пт) 2012
Собакин
Ну не всегда
23 ноября 2012 в 19:24 Бетка пишет:
Б> Хотя кадровики в основе своей тоже с
Б> юробразованием,
Ну не всегда...

Б> работа у них - сплошная нудистика...
В смысле обнаженная?))))
Б> Я за коллег все таки..
Б>
Бетка,так вы юрист???
700 просмотров
23 ноября (пт) 2012
24 ноября (суббота) 2012
Бетка
Я же и говорю "в основе своей", я когда искала работу себе, то кадровиков хотели с юробразованием
23 ноября 2012 в 19:32 Собакин пишет:
С> 23 ноября 2012 в 19:24 Бетка пишет:
С> Б> Хотя кадровики в основе своей тоже с
С> Б> юробразованием,
С> Ну не всегда...

Я же и говорю "в основе своей", я когда искала работу себе, то кадровиков хотели с юробразованием...

С> Б> работа у них - сплошная нудистика...
С> В смысле обнаженная?))))

@(-_-)@
)))))))))))))))))

С> Б> Я за коллег все таки..
С> Б>
С> Бетка,так вы юрист???

Конечно, а Вы думаете почему я ставлю на юриста...
736 просмотров
24 ноября (сб) 2012
Старый воробей
Да Бог с ней, с дракой в политехе. Обратите внимание на следующую публикацию, которая и к политеху и к штибо тоже имеет отношение. Особенно интересны комментарии. Там и информация о диссертации, даже страшно написать . . . Путина.

Скандал с диссертацией директора СУНЦ МГУ Андрея Андриянова позволил научному сообществу выявить минимум два диссертационных совета, которые принимали к защите работы, не удовлетворяющие требованиям Всероссийской аттестационной комиссии, - с несуществующими публикациями и плагиатом.
http:/www.gazeta.ruscience201211/23a4865585.shtm
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
738 просмотров
24 ноября (сб) 2012
Сергей К
Слушал вчера по Дождю об этих десертациях. Оказалось среди таких липовых ученых оказалось много прокремлевских молодежных активистов. Оно и понятно. Когда им наукой заниматься, а ученую степень иметь хочется...
717 просмотров
24 ноября (сб) 2012
Юрий Степанович
Страница не найдена
774 просмотра
24 ноября (сб) 2012
Василий Степанович
Там не дописана буква l в конце ссылки
24 ноября 2012 в 13:04 Юрий пишет:
Ю> 24 ноября 2012 в 11:07 Старый воробей пишет:
Ю> Св>
Ю> http:/www.gazeta.ruscience201211/23a4865585.shtm
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ю> Страница не найдена
Ю> [Error code: 404] Page not found

Там не дописана буква l в конце ссылки. С этой буквой ссылка работает нормально: Кандидаты липовых наук
Скандал с диссертацией директора СУНЦ МГУ Андрея Андриянова позволил научному сообществу выявить минимум два диссертационных совета, которые принимали к защите работы, не удовлетворяющие требованиям Высшей аттестационной комиссии, — с несуществующими публикациями и плагиатом.
775 просмотров
24 ноября (сб) 2012
steier
Это происшествие лишний раз характеризует ту нездоровую обстановку
22 ноября 2012 в 22:43 Студент1 пишет:
С> По моему это конец

22 ноября 2012 в 22:43 Студент1 пишет:
С> По моему это конец

Это происшествие лишний раз характеризует ту нездоровую обстановку, которая сложилась в политехе. Люди на грани нервного срыва: будущее непонятно, стабильности никакой, "коллеги" готовы перегрызть друг другу горло, ситуация во многих подразделениях не контролируется руководством. Похоже, кризис власти продолжается и при новом директоре. Причем кризис охватывает не только Шахтинский филиал, но и головной НПИ.
Очередные "компетентные" комиссии из Новочеркасска для разборок произошедшего ЧП приведут, как обычно, к увольнению виноватых и за компанию попавших под горячую руку. А это только усугубит и так неблагоприятную психологическую обстановку в коллективе.
Что же до личностей подравшихся, то это "специалисты", приобретенные Шошиашвили, когда он ставил на руководящие должности "своих людей", не обращая особого внимания на их профессиональные и личностные качества.
То, что они подрались "из-за мужика", как предположили форумчане, не верю. Скорее всего - это недостаток профессионализма, такта, ума и неспособность совместного решения возникающих производственных проблем.
Если даже студенты понимают, что "это - конец", то видимо, конец политеха действительно не за горами...
Очень жаль!
740 просмотров
24 ноября (сб) 2012
George
По моему это конец и деградация форума, обсуждать такую чушь.
738 просмотров
24 ноября (сб) 2012
ARTS old-1264
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли
24 ноября 2012 в 17:39 George пишет:
G> По моему это конец и деградация форума, обсуждать
G> такую чушь.

Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...
758 просмотров
24 ноября (сб) 2012
Старый воробей
По имеющийся у меня информации,за достоверность которой я не ручаюсь, кадровичка якобы допустила существенный брак в своей работе. Подготовила приказ на увольнение уважаемого профессора.(!?) На таких приказах должна стоять подпись юриста. Возникла ссора между этими дамами, в результате которой фэйс юристки кадровичка припечатала к столешнице. Возможно это всё не соответствует действительности, но "дыма без огня не бывает". К сожалению, приходится соглашаться с мнениями, что всё происходящее очень напоминает агонию высшей школы.
752 просмотра
24 ноября (сб) 2012
пан_спортсмен
СВ, приказы на увольнение кадровички НЕ ГОТОВЯТ... Они их всего лишь печатают...
749 просмотров
24 ноября (сб) 2012
25 ноября (воскресенье) 2012
Шеф
Абсолютно согласен:(
24 ноября 2012 в 17:39 George пишет:
G> По моему это конец и деградация форума, обсуждать
G> такую чушь.

Абсолютно согласен
715 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Собакин
А можно всех посмотреть
24 ноября 2012 в 10:25 Бетка пишет:
Б> С> Б> работа у них - сплошная нудистика...
Б> С> В смысле обнаженная?))))
Б> С> Бетка,так вы юрист???
Б> Конечно, а Вы думаете почему я ставлю на юриста...

А можно всех посмотреть?)))
720 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Бетка
Нифигасе, Собакин, Вы же примерный семьянин, ведите себя соответствующе
25 ноября 2012 в 02:48 Собакин пишет:

С> А можно всех посмотреть?)))

Нифигасе, Собакин, Вы же примерный семьянин, ведите себя соответствующе))))))))))))
733 просмотра
25 ноября (вс) 2012
ARTS old-1264
Бетка, ну если красиво, то почему бы и нет , я бы тоже хотел по лицезреть, так что Собакин если что я с вами всех смотреть
716 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Бетка
Угу
25 ноября 2012 в 11:52 ARTS пишет:
A> Бетка, ну если красиво, то почему бы и нет , я
A> бы тоже хотел по лицезреть, так что Собакин если
A> что я с вами всех смотреть

Угу..
помечтайте...)))

ARTS, ну Вы-то холостой, не извращайте Собакина...
728 просмотров
25 ноября (вс) 2012
ARTS old-1264
Бетка, ну вот так всегда, последнюю мечту на корню убила
739 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Старый воробей
Так они, оказывается, машинистками работают. Вот сижу я однажды в кабинете одного директора шахты. Он, в моём присутствии
24 ноября 2012 в 23:23 пан_спортсмен пишет:
пс> СВ, приказы на увольнение кадровички НЕ
пс> ГОТОВЯТ... Они их всего лишь печатают...

Так они, оказывается, машинистками работают. Вот сижу я однажды в кабинете одного директора шахты. Он, в моём присутствии, разделывает под орех, не стесняясь в выражениях, молодого горного мастера. Потом берёт телефонную трубку и кричит: "Иван Петрович, подготовь приказ на увольнение этого долбо . . ." Лично я начальником отдела кадров не работал, их должностных обязанностей не знаю. Знаю только одно - это важная должность. Раньше на должности начальника ОК назначались отставники из органов.
742 просмотра
25 ноября (вс) 2012
steier
Именно так! Приказы набирают девочки - сотрудницы отдела кадров (техники или специалисты)
25 ноября 2012 в 12:14 Старый воробей пишет:
Св> "Иван Петрович, подготовь приказ на увольнение этого
Св> долбо . . ."

Именно так! Приказы набирают девочки - сотрудницы отдела кадров (техники или специалисты), а проекты приказов готовит начальник отдела кадров на основании заявлений, объяснительных, актов и т.п. и наложенных резолюций ректора (директора). От грамотности начальника ОК зависит очень многое!

Из рассказов очевидцев следует, что судя по лицу кадровички после инциндента, возила фейсом по столешнице оппонентку не только она...
735 просмотров
25 ноября (вс) 2012
пан_спортсмен
Вот именно. ДИРЕКТОР приказывает, кадровик лишь исполняет приказ, не более
25 ноября 2012 в 12:14 Старый воробей пишет:
Св> Потом берёт телефонную трубку и кричит: "Иван
Св> Петрович, подготовь приказ на увольнение этого
Св> долбо . . ."
Вот именно. ДИРЕКТОР приказывает, кадровик лишь исполняет приказ, не более....
709 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Юра
Хорошо что так закончилось, фэйсом об тэйбл, было бы хуже, если б тэйблом по фэйсу.))
737 просмотров
25 ноября (вс) 2012
26 ноября (понедельник) 2012
Собакин
Да ладно вам!)))Девченки пар выпускали.Пройдет не много времени,устаканятся.Еще лучшими подругами станут!)))женская дружба... она такая.
1032 просмотра
26 ноября (пн) 2012
steier
Пожалуй, уже не станут. Как я и предполагал в одном из постов, после новочеркасской разборки начальница отделов кадров была
26 ноября 2012 в 01:37 Собакин пишет:
С> Еще лучшими подругами
С> станут!)))женская дружба... она такая.

Пожалуй, уже не станут. Как я и предполагал в одном из постов, после новочеркасской разборки начальница отделов кадров была уволена.
961 просмотр
26 ноября (пн) 2012
27 ноября (вторник) 2012
начальник
а если быть точнее "ушла" по собственному желанию
971 просмотр
27 ноября (вт) 2012