<= Перейти на шахтинский форум
новый асфальт на артеме
16+
22 ноября (четверг) 2012
ЛарисКа
кому нравится как положили асфальт на артеме между улиц Ленкома?
1004 просмотра
22 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
По поводу того как на Северном асфальт положили, мне уже люди звонили, именно, что положили они на свою работу и на население в том числе ...
1009 просмотров
22 ноября (чт) 2012
23 ноября (пятница) 2012
Док
Новый асфальт всё равно лучше никакого. Жаль только, что проезжую часть сузили, теперь две машины не разъедутся
22 ноября 2012 в 23:01 ЛарисКа пишет:
Л> кому нравится как положили асфальт на артеме
Л> между улиц Ленкома?
Новый асфальт всё равно лучше никакого. Жаль только, что проезжую часть сузили, теперь две машины не разъедутся.
1024 просмотра
23 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Я вчера был на Северном переезде, смотрел покрытие, такое ощущение, что это черновой слой, а сверху него должны что то ещё накатать. Если нет, то это не асфальт, а переработка от старого, ранее снятого... Вопрос куда тогда деньги пошли?
1027 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Петрович
ехал там полчаса назад ложат второй слой чистовой, ну очень тонкий
23 ноября 2012 в 00:34 ARTS пишет:
A> Я вчера был на Северном переезде, смотрел
A> покрытие, такое ощущение, что это черновой слой,
A> а сверху него должны что то ещё накатать. Если
A> нет, то это не асфальт, а переработка от старого,
A> ранее снятого... Вопрос куда тогда деньги пошли?

ехал там полчаса назад ложат второй слой чистовой, ну очень тонкий
1035 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Василий Степанович
Оперативно среагировали. Через час после создания темы
23 ноября 2012 в 00:45 Петрович пишет:
П> ехал там полчаса назад ложат второй слой
П> чистовой, ну очень тонкий

Оперативно среагировали. Через час после создания темы.
1041 просмотр
23 ноября (пт) 2012
Юра
Походил по новому асфальту. Ну пока новый, всё хорошо, чёрненький, ровненький, но опыт олимпийских строек подсказывает - не надолго это. Не чувствуется надёжности и долговечности. За Адлером новые дороги уже в хлам, провалы тут и там. Вся стройка идёт в Нижней Имеретии на территории бывшего винсовхоза, там плывучие грунты и строить вообще ничего нельзя, поэтому при СССР там и был винсовхоз.
1041 просмотр
23 ноября (пт) 2012
Фаворитка
Между дома по Искре кладут асфальт, интересно а ЗА домами по Искре перед гаражами будут стелить его? Если, Да, то значит денежки отмывают хорошо, там трубу прорывает в неделю по 3 раза. Предыдущийасфальт, сетлили в 2002 году, выдержал пару месяцев, по-моему.
Сильно сужены проезды, пешеходм идти негде, перерыли пешеходные тропки и таки бросили.
1024 просмотра
23 ноября (пт) 2012
Юра
Зато по Искре всегда вода есть. Это самая козырная улица для проживания.
1037 просмотров
23 ноября (пт) 2012
примус
Минрегион заложил 1000 лет, чтобы накрыть Россию сетью дорог общего пользования

Смотрите оригинал материала на Минрегион заложил 1000 лет, чтобы накрыть Россию сетью дорог общего пользования - Интерфакс

Обалдеть. Никогда страна не даст денег на дороги...
1053 просмотра
23 ноября (пт) 2012
ГУЦУЛКА
Всё равно лучше нашего АВТОБАНА, на пос. Южном ни у кого нет. Читаю эту ветку и такое впечатление, что кто-то кому-то хочет показать работу сделанную по всему городу. А насчет АВТОБАНА, проложен он по ул. им. Васюты. Толи тротуар, толи дорога ,что-то усредненное. Бордюр тоже есть, с одной стороны. А дальше, по улице, даже намёков нет на улучшение её состояния.
681 просмотр
23 ноября (пт) 2012
Фаворитка
Юра, ты прав, ВСЕГДА ЕСТЬ!Зато холодно зимой )))
635 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Док
У Вас АВТОБАН, а у нас на Артёме - ТАНКОДРОМ
23 ноября 2012 в 14:36 ГУЦУЛКА пишет:
Г> Всё равно лучше нашего АВТОБАНА, на пос. Южном ни
Г> у кого нет.
У Вас АВТОБАН, а у нас на Артёме - ТАНКОДРОМ
642 просмотра
23 ноября (пт) 2012
Юра
Да, там холодно, а у меня на Татаркина батареи - руку 3 секунды держишь, горячущие! Наши дома напрямую подключены к теплотрассе
23 ноября 2012 в 14:46 Фаворитка пишет:
Ф> Юра, ты прав, ВСЕГДА ЕСТЬ!Зато холодно зимой )))

Да, там холодно, а у меня на Татаркина батареи - руку 3 секунды держишь, горячущие! Наши дома напрямую подключены к теплотрассе, а ваши по Искре, через (вырезано цензурой) в виде вторичного теплообменника, поэтому у вас батареи холодные. Я ж сам раньше по Искре жил, там дубак. А тут я сейчас вот в одних трусах сижу за компом и форточка приоткрыта.
641 просмотр
23 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Юра смотри, что бы кой чего не продуло
23 ноября 2012 в 23:10 Юра пишет:
Ю> А тут я
Ю> сейчас вот в одних трусах сижу за компом и
Ю> форточка приоткрыта.

Юра смотри, что бы кой чего не продуло...
662 просмотра
23 ноября (пт) 2012
24 ноября (суббота) 2012
Юра
Хотел уточнить, что именно, да цензура вырежет ))
679 просмотров
24 ноября (сб) 2012
ARTS old-1264
Как что, ухо... продуть может, а ты о чём подумал
715 просмотров
24 ноября (сб) 2012
Гаврилыч
А может НОС.
709 просмотров
24 ноября (сб) 2012
uran238
Действительно на Артеме во дворах проезды асфальтируют, сам видел, и поздно ночью работают. Даже не помню когда в последний раз это было...
722 просмотра
24 ноября (сб) 2012
Толя
А вы пешком ходите, тогда и асфальт дольше про держится.
729 просмотров
24 ноября (сб) 2012
25 ноября (воскресенье) 2012
uran238
Уважаемый Толя, у нас на Артеме такая грязь, что добраться в сырую погоду даже до автобусной остановки и не вымазаться по
24 ноября 2012 в 22:41 Толя пишет:
Т> А вы пешком ходите, тогда и асфальт дольше про
Т> держится.
Уважаемый Толя, у нас на Артеме такая грязь, что добраться в сырую погоду даже до автобусной остановки и не вымазаться по щиколотку, а то и по колено очень проблематично. У нас не только дорог - тротуаров нет, а еще практически полное отсутствие освещения. Выходишь из маршрутки в центре - там даже в дождь у людей обувь более-менее чистая, а у нас как из леса вышел. Так что асфальт радость не только для автомобилистов, но и для пешеходов.
887 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Юкка
да..грязи у нас по уши..в этом году осень пока радует..дождей нет длительных..земля не успевает раскиснуть..а так только со сменной обувью до остановки приходится ходить((( и видимо улучшений не предвидется
889 просмотров
25 ноября (вс) 2012