<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты сдан в эксплуатацию жилой дом
16+
25 ноября (воскресенье) 2012
Юкка
Интересно квартиры раздавали бесплатно чтоли?
Интересно квартиры раздавали бесплатно чтоли?
2355 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Бетка
Получили - значит очередники
76 - бесплатно
20 - получается платно )))))))))
2384 просмотра
25 ноября (вс) 2012
Старый воробей
Это по программе переселения из аварийного и ветхого жилья. Значит получили как социальное жильё. Срок сдачи объекта - август. Можно считать, что в срок уложились. Фотография дома неудачная. Дом из красного кирпича, а смотрится как из панелей. Но это не главное. Главное видно, что люди пока довольны.
2385 просмотров
25 ноября (вс) 2012
uran238
Хорошая новость, программа действительно работает, в прошлом году мой знакомый тоже получил такую квартиру, раньше жил в бараке.
2413 просмотров
25 ноября (вс) 2012
эхо дорог
хорошая новость! только надо так сделать, что б на 70 семей в год, а 7000 получали жилье!
2428 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Старый воробей
эх-хо, как замахнулся!!!
2398 просмотров
25 ноября (вс) 2012
ARTS old-1264
У нас на Парковой напротив дома стояло два барака, один развалили и переселили в 1983 году, второй в 2012 году, так вот нельзя ли немного интервал во времени уменьшить.
2451 просмотр
25 ноября (вс) 2012
Юкка
вот не могу я все-таки понять почему если живешь в бараке ветхом, то тебе пожалуйста новую квартиру...а если в домике частном тоже ветхом, то ничего тебе..живи и дальше в таких условиях..нет справедливости..
2444 просмотра
25 ноября (вс) 2012
roblado
Юкка, если посчастливилось барак приватизировать - навряд ли бесплатно получите квартиру. Я так понимаю, переселяют из ветхого жилья, которое стояло на балансе мэрии.
2485 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Сергей К
Переселение происходит по программам закрытия шахт, которую финансирует ГУРШ. Переселяют тех, кто живет на подработанной террито
25 ноября 2012 в 14:38 Юкка пишет:
Ю> вот не могу я все-таки понять почему если живешь
Ю> в бараке ветхом, то тебе пожалуйста новую
Ю> квартиру...а если в домике частном тоже ветхом,
Ю> то ничего тебе..
25 ноября 2012 в 15:53 roblado пишет:
r> Юкка, если посчастливилось барак приватизировать
r> - навряд ли бесплатно получите квартиру. Я так
r> понимаю, переселяют из ветхого жилья, которое
r> стояло на балансе мэрии.
Переселение происходит по программам закрытия шахт, которую финансирует ГУРШ. Переселяют тех, кто живет на подработанной территории. Как определяют, где территория считается подработанной, а где нет - бог его знает. Я знаю случаи, когда два дома на расстоянии 10 м получали разный статус. Но если под эти требования попадаешь, не имеет значение барак или частный дом, приватизирован или муниципальная собственность.
2458 просмотров
25 ноября (вс) 2012