<= Перейти на шахтинский форум
Говорят, мэр ненастоящий
16+
14 декабря (пятница) 2012
ГалаКтика
Браво,Литвин!Добавлю лишь.А ещё лучше всем этим счастливцам научиться играть в прятки как дети. Закрыли лицо руками и-если вы никого не видите (и ничего),то и вас никто не видит! И станет совсем хорошо! И освещение не нужно, и водопровод пусть синим пламенем горит,и ехать никуда не надо. И ваще "жизнь прекрасна"! даже философов-оптимистов читать ни к чему!
1508 просмотров
14 декабря (пт) 2012
ARTS old-1264
Галактика и Литвин, полностью согласен, но возникает опасение что человек начавший жизнь по принципу страуса, т. е. голова в песок оставляет открытым филейную часть ... , может привыкнуть %)
1511 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Непродажный
Знаете,вспоминаются старые советские времена, когда только начинался снег, всю ночь машины чистили дороги и как-то техники хватало.Утром выйдешь вроде более менее.Проехав сегодня по городу даже не попалась хотя бы одна какая-нибудь техника убирающая снег.Давать указание должен мэр своей команде, которую он нанял себе на работу даже тех же начальников по транспорту, вот эти отговорки убирать трассу М-4 уже порядком надоели.
1506 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Школа
утром, на Садовой видела снегоуборочный камаз
14 декабря 2012 в 16:07 Непродажный пишет:
Н> Знаете,вспоминаются старые советские времена,
Н> когда только начинался снег, всю ночь машины
Н> чистили дороги и как-то техники хватало.Утром
Н> выйдешь вроде более менее.Проехав сегодня по
Н> городу даже не попалась хотя бы одна какая-нибудь
Н> техника убирающая снег.Давать указание должен мэр
Н> своей команде, которую он нанял себе на работу
Н> даже тех же начальников по транспорту, вот эти
Н> отговорки убирать трассу М-4 уже порядком надоели.

утром, на Садовой видела снегоуборочный камаз
1493 просмотра
14 декабря (пт) 2012
Самсон
Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что, если до завтрашнего утра улицы не будут приведены в порядок, он снимет с постов ряд чиновников по причине недоверия.

Все мы видим ДИС и его кампашка не справляется со своими обязанностями.Какой вопрос не возьми, оценка по пятибальной системе -"2".Денису необходимо уходить с должности мэра и немедленно.Если народ узнает его темное прошлое, тогда уходить добровольно будет поздно.Сегодняшний снег и дороги показали неспособность мэра организовывать какие-либо мероприятия, а мы глупенькие верим, что этот "гость" в нашем городе создаст промышленные предприятия и рабочие места.Уничтожить последнее.
1509 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Петрович
я за него не голосовал и не верил в его обещания, и никому из правящей шайки не верю. Все они мягко говоря "не хорошие человеки"
14 декабря 2012 в 20:02 Самсон пишет:
С> а мы глупенькие верим, что этот
С> "гость" в нашем городе создаст промышленные
С> предприятия и рабочие места.Уничтожить последнее.

я за него не голосовал и не верил в его обещания, и никому из правящей шайки не верю. Все они мягко говоря "не хорошие человеки" редиски.
1520 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Морячок
Школа это муниципальное подразделение и верно служит ДИСу даже здесь.Школа я живу на парковой с 6-00утра добирался до соцгородка
14 декабря 2012 в 16:28 Школа пишет:

Ш> утром, на Садовой видела снегоуборочный камаз

Школа это муниципальное подразделение и верно служит ДИСу даже здесь.Школа я живу на парковой с 6-00утра добирался до соцгородка 3часа, если бы знал, что будет такой бардак шел бы пешком, но валенок у меня не было, чтобы ходить пешком по снегу, понадеялся на добросовестное отношение муниципальных служб на уборку снега, никакого трактора я не видел.Каждый день убеждаюсь , не умеет ДИС руководить даже в простых ситуациях
1487 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Собакин
Очень хочу знать его темное прошлое!Факты и документы в студию!
14 декабря 2012 в 20:02 Самсон пишет:
С> Сегодня губернатор Ростовской области Василий
С> Голубев заявил, что, если до завтрашнего утра
С> улицы не будут приведены в порядок, он снимет с
С> постов ряд чиновников по причине недоверия.
С> Все мы видим ДИС и его кампашка не справляется со
С> своими обязанностями.Какой вопрос не возьми,
С> оценка по пятибальной системе -"2".Денису
С> необходимо уходить с должности мэра и
С> немедленно.Если народ узнает его темное прошлое,
С> тогда уходить добровольно будет
С> поздно.Сегодняшний снег и дороги показали
С> неспособность мэра организовывать какие-либо
С> мероприятия, а мы глупенькие верим, что этот
С> "гость" в нашем городе создаст промышленные
С> предприятия и рабочие места.Уничтожить последнее.

Очень хочу знать его темное прошлое!Факты и документы в студию!
При ПСА была точно такая же ситуация!Юрий и Василий,помогите поднять темы того времени.
1535 просмотров
14 декабря (пт) 2012
15 декабря (суббота) 2012
ARTS old-1264
прошелся по темам, почему то многих постов нет и самое главное даже нет уведомления, что их удалили... наверное снегом замело...
1512 просмотров
15 декабря (сб) 2012
Юрий Степанович
Что потеряно?
1517 просмотров
15 декабря (сб) 2012