<= Перейти на шахтинский форум
Говорят, мэр ненастоящий
16+
15 декабря (суббота) 2012
ARTS old-1264
В этой ветке мы с Собакиным разговаривали, в другой просто поста четыре пропала, не только моих...
1532 просмотра
15 декабря (сб) 2012
Юрий Степанович
Т.е., что искать, непонятно.
1533 просмотра
15 декабря (сб) 2012
ARTS old-1264
Юрий ни чего страшного, нам полоскали мозг, а мы со стороны за этим наблюдали... не первый и не последний раз, так что шут с ним...
1537 просмотров
15 декабря (сб) 2012
Василий Степанович
Для поиска нужны поисковые фразы, слова или хотя бы обозначить тему потерянных сообщений. Иначе их не найдёт вообще никто.
1543 просмотра
15 декабря (сб) 2012
16 декабря (воскресенье) 2012
ФИМА
Связка Станиславов+ Скобилев сплочена развалом в Новошахтиске. Вместе строити, вместе делили. ПОЧИТАЙТЕ!!! Conspirology " ГУРШевель для Панкова & К
1555 просмотров
16 декабря (вс) 2012
ARTS old-1264
ФИМА у меня к вам три вопроса:
1. Почему Ф.И. автора статьи вымышленное, (не путайте с псевдонимом) ?
2. Если автор располагает такими данными, то почему с 2009 года вопрос висит в воздухе?
3. Что это за сайт?
1541 просмотр
16 декабря (вс) 2012
Бетка
А с чего Вы взяли, что вымышленное, там не написано об этом
16 декабря 2012 в 01:47 ARTS пишет:
A> ФИМА у меня к вам три вопроса:
A> 1. Почему Ф.И. автора статьи вымышленное, (не
A> путайте с псевдонимом) ?

А с чего Вы взяли, что вымышленное, там не написано об этом

A> 2. Если автор располагает такими данными, то
A> почему с 2009 года вопрос висит в воздухе?

Ой, ну не надо задавать таких вопросов...)))))

A> 3. Что это за сайт?

Вы его первый раз увидели??? Я иногда почитываю.
Этот сайт не специально созданный для одной статьи, как один из многих типа "Я знаю правду"....

Вообщем напрягает одно, все имена счс у нас в Администрации...

Я понимаю, что вопросы заданы не мне, но Фима я так полагаю не модератор впрочем как и я данного сайта, увидел поделился)))))))))
1544 просмотра
16 декабря (вс) 2012
ARTS old-1264
Бетка, то что сайтом поделился это хорошо, довольно прикольный и спасибо за это товарищу. Но всегда существует Но.

Во первых ник новый, и сразу же с подобной ссылкой.

Второе когда я прочитал статью, мне стало интересно, что ещё пишет данный автор, ведь не может же человек просто так налопатить подобный материал. Так вот в инете не смотря на его обширность информации не только о статье, но и об этом человеке упоминания нет.

и третье. Помните какой вал инфы шел со всех сторон в период избирательной компании, а эту почему то пропустили, что не совсем логично для чёрного пиара. Могли бы сослаться на то, что только раскопали, но опять же но... статья от 2009 года.

И ещё мониторя инет постоянно, я отметил довольно широкий вал информации о ДИСе который пошёл с 18 ноября. Такой просто так не делается, уж поверь моему опыту

P.S. Не важно как я отношусь к человеку или к событию или деянию, да и к любой информации. В первую очередь я всегда анализирую то что ко мне поступает, а потом говорю...
1541 просмотр
16 декабря (вс) 2012
Екклизиаст
Молоток АРТС, свои 30 серебренников отрабатывает полностью. Это уже не премия "Подхалим года" это уже новое "Перевёртыш года". АРТС там на соседней ветке вашего работодателя ДИСА ругают за то что снег в городе не убирается, ну ка "проанализируйте эту информацию" и сообщите нам где тут заговор против ДИСА, на небесах спецом столько снега вывалили на наш город или снег прилипает к шахтинским дорогам так что "многочисленная" техника не может его убрать.
1550 просмотров
16 декабря (вс) 2012
Шеф
Ну что АРТС вам как кость в горле давно видно , но каким боком ДИС работодатель ему?Он ваш работадатель,а вы так неблагодарно:)
16 декабря 2012 в 11:34 Екклизиаст пишет:
Е> Молоток АРТС, свои 30 серебренников отрабатывает
Е> полностью. Это уже не премия "Подхалим года" это
Е> уже новое "Перевёртыш года". АРТС там на соседней
Е> ветке вашего работодателя ДИСА ругают за то что
Е> снег в городе не убирается, ну ка
Е> "проанализируйте эту информацию" и сообщите нам
Е> где тут заговор против ДИСА, на небесах спецом
Е> столько снега вывалили на наш город или снег
Е> прилипает к шахтинским дорогам так что
Е> "многочисленная" техника не может его убрать.

Ну что АРТС вам как кость в горле давно видно , но каким боком ДИС работодатель ему?Он ваш работадатель,а вы так неблагодарно
1547 просмотров
16 декабря (вс) 2012