<= Перейти на шахтинский форум
Говорят, мэр ненастоящий
16+
30 ноября (пятница) 2012
смуглянка
Причем болезнь президента, очень хочу знать действительно в г.Шахты НЕНАСТОЯЩИЙ МЭР, не может руководитель города возглавлять партию ЕР, казачество, быть старшим среди священников, главным строителем, кстати с него строитель , как с Мамонова плотник.Учитывая его прошлое, батюшкой возможно он и справится, а вот все остальное под большим вопросом.Ведь все мы видим город гибнет.
819 просмотров
30 ноября (пт) 2012
2 декабря (воскресенье) 2012
Самсон
Интересно с чем связано, как только человек становится первым руководителем города он мгновенно забывает о народе и решает в основном свои вопросы.
852 просмотра
2 декабря (вс) 2012
ARTS old-1264
В отношении ПСА согласен, он решал свои вопросы
2 декабря 2012 в 21:13 Самсон пишет:
С> Интересно с чем связано, как только человек
С> становится первым руководителем города он
С> мгновенно забывает о народе и решает в основном
С> свои вопросы.

В отношении ПСА согласен, он решал свои вопросы...
Теперь вопрос к вам, назовите Самсон какие ДИС решает свои вопросы у нас в городе?
852 просмотра
2 декабря (вс) 2012
3 декабря (понедельник) 2012
Забалуй
Ты действительно не видишь?Или любыми методами закрываешь зад мэра7Строительный бизнес уже под ним.Мэрство ДИСа очередная
ARTS!Ты действительно не видишь?Или любыми методами закрываешь зад мэра7Строительный бизнес уже под ним.Мэрство ДИСа очередная стартовая площадка к большей кормушки.
842 просмотра
3 декабря (пн) 2012
борман
Ни одного "своего" вопроса так называемый ДИС в городе Шахты не решает. Примеров нет.
А может это и плохо? Если его строители сторили бы, нам что с этого плохого? Арбат вон радует всех, хоть Серёжа заработал на нём лично.
А кто у нас хороший строитель есть? Во-первых, нет ни одной приличной фирмы, во-вторых, стройки капелюшечные, вроде того дома, что Мамонов открывал. Жилищное строительство свёрнуто, те прграммы, что федерация вяло даёт-ничто по сравнению с тем, что возводилось в советское время. Тоска, а не строительство. Упаковочное производство на ГРЭС, тоже не шахтинцы начинают.
Чёрт побери, сегодня у нас в стране ничего никто не делает без личного интереса. Что за система, зла не хватает.
867 просмотров
3 декабря (пн) 2012
ARTS old-1264
Забалуй, ну зачем же так прямолинейно и озабочено, , поверьте мне абсолютно всё равно в каком состоянии находиться зад у Мэра, ни в прямом ни в переносном смысле. Я просто не очень люблю, когда кто то пытаясь заработать непонятные очки за счет разрывания очка на немецкий крест не обоснованными обвинениями или наветами. Это же садомазо какое то . Приведите примеры, и если они имели место, я с этим полностью соглашусь, а пока если не сложно скажите какое в настоящий момент предприятие на строительном рынке г. Шахты может потянуть тот объём строительства который ведётся, да и планируется.
Вы знаете я немного к этому имею отношение и наблюдал, когда различные шахтинские предприятия строй-шараш-монтаж брали тендера на возведения капитального здания, а потом по всему городу бегали и за копейки людей нанимали что бы они это строили и технику искали...
И в этом я полностью согласен с Борманом и ещё, вы знаете я честно сказать был бы рад, если бы это строительство начало предприятия ДИСа, по крайней мере за качество было бы с кого спросить, а не искать потом руководителей предприятий "рогов и копыт"...
877 просмотров
3 декабря (пн) 2012
Надежда.С.
Ваше желание, ARTS, да в действие привести! Мэр чего -то боится?
3 декабря 2012 в 11:50 ARTS пишет:

A> и ещё,
A> вы знаете я честно сказать был бы рад, если бы
A> это строительство начало предприятия ДИСа, по
A> крайней мере за качество было бы с кого спросить,
A> а не искать потом руководителей предприятий
A> "рогов и копыт"...

Ваше желание, ARTS, да в действие привести! Мэр чего -то боится?
884 просмотра
3 декабря (пн) 2012
ARTS old-1264
В этом направлении ни чего сказать не могу, так как ни к Мэру, ни к его бизнесу отношение не имею, а моё высказывание просто
3 декабря 2012 в 12:02 Надежда.С. пишет:
НС> 3 декабря 2012 в 11:50 ARTS пишет:
НС>
НС> A> и ещё,
НС> A> вы знаете я честно сказать был бы рад, если бы
НС> A> это строительство начало предприятия ДИСа, по
НС> A> крайней мере за качество было бы с кого
НС> спросить,
НС> A> а не искать потом руководителей предприятий
НС> A> "рогов и копыт"...

НС> Ваше желание, ARTS, да в действие привести! Мэр
НС> чего -то боится?

В этом направлении ни чего сказать не могу, так как ни к Мэру, ни к его бизнесу отношение не имею, а моё высказывание просто навеяно здравой логикой и жизненным опытов в этом сегменте
860 просмотров
3 декабря (пн) 2012
George
Прямо грустно и печально стало от вашего риторического вопроса:(
2 декабря 2012 в 22:27 ARTS пишет:
A> ...какие ДИС
A> решает свои вопросы у нас в городе?
Прямо грустно и печально стало от вашего риторического вопроса
У нас в стране по ярким ораторским речам наших руководителей никто не решает своих вопросов от мэров до министров, только потом наворуют миллиардов и крутят дули прокуратуре из Австрии, Лондона и Парижа.

3 декабря 2012 в 11:50 ARTS пишет:
A> ...какое в настоящий
A> момент предприятие на строительном рынке г. Шахты
A> может потянуть тот объём строительства который
A> ведётся, да и планируется.
A> Вы знаете я немного к этому имею отношение...
Я к этому отношения не имею, но знаю точно, что строительные предприятия в Шахтах были разрушены и задушены непомерными откатами, а те, что выжили, успешно строят, только в других городах.
887 просмотров
3 декабря (пн) 2012
кандидат наук
А знаете, сколько стоил забор вокруг парка культуры? Оказывается 13449200 рублей (по приложению ?8 "особо важные и (или) контролируемые Правительством Ростовской области объекты и направления расходования средств" к областной целевой программе "Культура Дона" на 2010-2014 г. по статье "Финансирование расходов на строительство и реконструкцию объектов культуры(!!!), включая газоснабжение и разработку проектно-сметной документации". Вот удивительно, что забор - это объект культуры. Два ДК в городе рушатся, а без забора - ну никак не прожить!
867 просмотров
3 декабря (пн) 2012