<= Перейти на шахтинский форум
Говорят, мэр ненастоящий
16+
3 декабря (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Кандидат наук, сколько строит забор я знаю, смотрел документы и то, что его немного не правильно поставили с отклонением от плана, так же знаю. В этом направлении сейчас с Кукушкиным сотрудничаем, так как и он и я ранее параллельно занимались вопросом возврата парка городу. Но вопрос не об этом. Вы спрашиваете зачем парку забор. Поясняю, во первых это эстетично, во вторых с учётом того, что на Дону сократили 62% МВД охранять парк стало некому, а так криминогенная обстановка в отдельно взятом районе города будет под контролем тех же камер наблюдения, но одно дело, когда кто то совершил противоправные действия и спокойно сквозняком вышел где захотел, другое дело когда эти направления ограничены, так как через 3 метра сильно не поскачешь... Это кстати так же имеет отношение и к тому что там собирают строить. Нужен контроль и забор это первоочередной шаг.
Вы же не спрашиваете у человека, который начинает строить дом, на кой ему забор по периметру...
860 просмотров
3 декабря (пн) 2012
посторонний человек
с тем,что быть у колодца и не напиться- это не по- нашему
2 декабря 2012 в 21:13 Самсон пишет:
С> Интересно с чем связано, как только человек
С> становится первым руководителем города он
С> мгновенно забывает о народе и решает в основном
С> свои вопросы.

с тем,что быть у колодца и не напиться- это не по- нашему
841 просмотр
3 декабря (пн) 2012
Собакин
Не поленился,не поскупился и взял выписки из ЕГР на "бедных" застройщиков из нашего города.Сравнив данные с личным опытом общения
3 декабря 2012 в 12:28 George пишет:
G> Я к этому отношения не имею, но знаю точно, что
G> строительные предприятия в Шахтах были разрушены
G> и задушены непомерными откатами, а те, что
G> выжили, успешно строят, только в других городах.

Не поленился,не поскупился и взял выписки из ЕГР на "бедных" застройщиков из нашего города.Сравнив данные с личным опытом общения с "разрушеными и задушеными непомерными откатами",могу со 100% увереннотью сказать:НИ одна из этих "отечественных" фирм не имеет собственных,не то чтобы квалифицированных,а вообще рабочих!За то имеют по 158 учредителей и совладельцев.Ремонт роддома,его открытие с губером,закрытие сразу после открытия, вам ничего не ...?Это не только откаты,это еще и собственный поухизм,этих самих "разрушеных и задушеных".Сорвали бабаки и свалили, а спросить не ского,т.к липовых подрядчиков ип,чп уже нет!
840 просмотров
3 декабря (пн) 2012
Морячок
Ярые защитники ДИСа перечислите пожалуйста, что сделано кампашкой мэра за период его руководства городом, учитывая огромную поддержку губера?(это обещали перед выборами оба). Кроме надписи на газелях"общественный транспорт", при этом для льготников мест нет, последнее является грубым нарушением закона.Больше ничего.
Шахтинцы мы все ниже и ниже опускаемся.Руководители города над нами издеваются, годы идут мы стареем, нищаем, а они богатеют, живут только для себя.Я СЧИТАЮ МЭР НЕНАСТОЯЩИЙ.
855 просмотров
3 декабря (пн) 2012
Мега
Никогда в России представителей криминальных структур и имеющих непогашенную судимость, на руководящие должности не брали.ДИС
3 декабря 2012 в 20:34 Морячок пишет:

М>. Кроме надписи на
М> газелях"общественный транспорт", при этом для
М> льготников мест нет, последнее является грубым
М> нарушением закона.Больше ничего.
Никогда в России представителей криминальных структур и имеющих непогашенную судимость, на руководящие должности не брали.ДИС создает Бригаду.Для чего?Наверное потому, что не хватает опыта и знаний руководить цивилизованно.Внимательно наблюдая за его трудовой деятельностью у нас в городе.можно сделать вывод мэр подставной
834 просмотра
3 декабря (пн) 2012
Степанович
Все это только начало, перед противоправными деяниями, липового мэра против шахтинцев.Мы еще увидим человека в маске
3 декабря 2012 в 20:48 Мега пишет:
М>
М> Никогда в России представителей криминальных
М> структур и имеющих непогашенную судимость, на
М> руководящие должности не брали.ДИС создает
М> Бригаду.
Все это только начало, перед противоправными деяниями, липового мэра против шахтинцев.Мы еще увидим человека в маске.
876 просмотров
3 декабря (пн) 2012
4 декабря (вторник) 2012
Валькирия
Руководители города над нами
3 декабря 2012 в 20:34 Морячок пишет:
Руководители города над нами
М> издеваются, годы идут мы стареем, нищаем, а они
М> богатеют, живут только для себя.

Пить надо завязывать. Тогда нищета отступит.
864 просмотра
4 декабря (вт) 2012
Объектив
Скорее воровать надо уметь
4 декабря 2012 в 08:29 Валькирия пишет:
В> 3 декабря 2012 в 20:34 Морячок пишет:
В> Руководители города над нами
В> М> издеваются, годы идут мы стареем, нищаем, а
В> они
В> М> богатеют, живут только для себя.
В> Пить надо завязывать. Тогда нищета отступит.

Скорее воровать надо уметь.
А пьянки уже вторичное.
Нас учили жить честно.А честно в нашей стране не прожить.
842 просмотра
4 декабря (вт) 2012
Валькирия
Согласна, уважаемый Объектив. Но, всё же, нищета от трезвости отступит, хоть богатство не наступит.
Про богатство говорил один из умнейших и бессовестнейших людей Шарль де Талейран: "Чтобы стать богатым, не надо иметь ума, а надо не иметь совести". Это совпадает с заключением о том, что бизнес, как источник капитала-всё, что угодно, только не гуманизм.
Последние разоблачения в верхах уточняют нам, что это у них такой бизнес.
866 просмотров
4 декабря (вт) 2012
ARTS old-1264
и очень, очень по крупному, тогда не посадят
4 декабря 2012 в 11:29 Объектив пишет:
О>
О> Скорее воровать надо уметь.

и очень, очень по крупному, тогда не посадят...
860 просмотров
4 декабря (вт) 2012