<= Перейти на шахтинский форум
Говорят, мэр ненастоящий
16+
11 декабря (вторник) 2012
эхо дорог
наступает зима! естественная проверка на настощность!
1275 просмотров
11 декабря (вт) 2012
12 декабря (среда) 2012
Валентина Вас
Что изменилось в городе, с прибытием нового мэра ДИСа,дороги-стали еще хуже, транспорт-не вижу нового автобусного парка, одни раздолбанные маршрутки, сейчас по морозам вообще ходить не будут.То у них что-то там замерзает, то резина летняя, вообщем зима вдруг неожиданно пришла в декабре.Тарифы на воду ,да и на коммуналку так и остались высокие.Я думаю стало даже еще хуже положение в г.Шахты.
1262 просмотра
12 декабря (ср) 2012
эхо дорог
если честно, то за полтора года в городе невозможно что-то серьезно поправить или загубить. для этого нужно время. да сам по себе мэр ничего не может. нужна сильная команда управленцев. время покажет! жаль что жизнь проходит.
1266 просмотров
12 декабря (ср) 2012
Листопад
Мы уже 20 лет ждем, то времени мало, то зима не вовремя пришла, то команды нет.Скажите поставили бы такого как ДИС руководителем города при советской власти? НИКОГДА!Его даже мастером назначать нельзя.ДИСу предложили руководить г.Шахты.Человек, имеющий совесть,честь, понимающий, что никакой команды у него нет(кроме мальчишей-плохишей,)нет совершенно ни опыта , ни навыков, ни знаний в руководящей работе, отверг бы это предложение и пошел к папе работать младшим специалистом, лет за двадцать возможно достиг бы уровня начальника отдела-это было бы честно и правильно.Я убежден, что народ созреет, поймет, что ДИС со своей командой как и он сам погубит город окончательно и случится то, что случилось на первом этапе с ПСА.
1253 просмотра
12 декабря (ср) 2012
13 декабря (четверг) 2012
примус
Я убежден, что народ созреет,
12 декабря 2012 в 20:58 Листопад пишет:
Я убежден, что народ созреет,
Л> поймет, что ДИС со своей командой как и он сам
Л> погубит город окончательно и случится то, что
Л> случилось на первом этапе с ПСА.

Хорошо, хоть не на последнем.
1242 просмотра
13 декабря (чт) 2012
кандидат наук
пока нет механизма честных выборов - будут не честные. Голосовать мы можем за кого угодно, но победит Станиславов или такие же как он. Нужны электронные урны для голосования - может быть тогда будет надежда, что мэром станет тот, за кого реально голосуют
1223 просмотра
13 декабря (чт) 2012
Умный
Электронный мэр - мэр выголосованный через электронную урну. Виртуальный мэр это настоящий мэр?
1227 просмотров
13 декабря (чт) 2012
George
Вы открыли нам глаза! Главное, чтобы ДИС не дотянул как Понамаренко до последнего этапа:)
12 декабря 2012 в 20:58 Листопад пишет:
Л> Я убежден, что народ созреет,
Л> поймет, что ДИС со своей командой как и он сам
Л> погубит город окончательно и случится то, что
Л> случилось на первом этапе с ПСА.
Вы открыли нам глаза! Главное, чтобы ДИС не дотянул как Понамаренко до последнего этапа
1242 просмотра
13 декабря (чт) 2012
Собакин
Странные вы люди. Вы кричите, что во Власти одни воры, коррупционеры и бездари, но при этом сами тащите к себе домой все, что плохо лежит, гордитесь, что на работе ничего не делаете и печалитесь, если мимо вас пройдет взятка.
Вы вопите о тотальном нарушении закона, но при этом не способны элементарно перейти дорогу на зеленый свет.
Вы не хотите главенства закона, вы просто завидуете, хотите оказаться на месте "элиты", не считать деньги и вытворять все, что хочется.
Вы постоянно ноете, что у вас ничего нет, но ничего не делаете для того, что бы это что-то появилось.
Вы постоянно говорите об упадке нравов и бескультурье, но не знаете даже свой собственный язык! Как можно так безграмотно разговаривать и писать на своем родном языке?!
Кругом воры, бандиты, нарушители; разруха, беспредел и коррупция? Посмотрите на себя. ТАМ не мировая закулиса, не евреи или длинные руки американцев! ТАМ такие же русские как и вы, но они дорвались до власти и теперь творят тоже, что и вы, но в больших масштабах.
Перестаньте жить в стране 'хат с краю', начните менять Россию с себя.
1243 просмотра
13 декабря (чт) 2012
кандидат наук
Очень хорошо сказано - с себя! Начните хотя бы хорошо думать о людях, Собакин!
1236 просмотров
13 декабря (чт) 2012