<= Перейти на шахтинский форум
Говорят, мэр ненастоящий
16+
13 декабря (четверг) 2012
Шеф
Не переходите на личности кандидат наук,а Собакин прав ,много зависит от нас самих
13 декабря 2012 в 13:19 кандидат наук пишет:
кн> Очень хорошо сказано - с себя! Начните хотя бы
кн> хорошо думать о людях, Собакин!

Не переходите на личности кандидат наук,а Собакин прав ,много зависит от нас самих.
1211 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Собакин
А я всегда хорошо думаю о людях,меня возмущают их поступки.
При рождении ребенок чист как лист белой бумаги.В нем нет пороков.И уже с момента рождения жизнь начинает писать на этом листе,со многими пометками на полях.Но каждый человек крепко держится за пишущую руку жизни,которой сам и управляет.Кто-то строчит экономно мелким почерком,а кто-то размашисто и щедро.И так листок за листком.
Но иногда бывает так,что в этот поцесс вмешивается чья-то безумная рука и ... кто-то успевает написать пару строк,а у кого-то обрывается едва успев написать первую букву.
Говорят,перед смертью человек видит всю свою жизнь...Наверное,это и есть прочтение книги жизни,которую сам и написал.Придет время,когда каждый из нас прочтет свое произведени и увидит сделаные помарки и ошибки,но исправить их будет поздно.
Давайте писать свои книги жизни так,чтобы читая ее в пришедший час,мы получили удовлетворение от прочитанного.
1208 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Анатолий Осовский
Только и слышишь в ответ на безобразия власти: начни с себя! Это нас "воспитывает" сама власть,развращенная, демонстрирующая крайнюю степень духовной деградации - власть всех уровней. Именно она сегодня, как никогда раньше, способствует растлению, разврату общества, власть своим гнусным примером возбуждает самые низменные инстинкты в людях. Те самые природные тысячелетние разрушительные инстинкты выживания.
Только и слышишь на форумах от приспособленцев, которые притерлись к власти, эти фальшивые призывы: "А что ТЫ сделал? Начни с СЕБЯ"!
Сами-то они с себя уже давно начали, закончить не могут.
1217 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Собакин
А что такое "власть"?А откуда взялась эта самая "власть"?Инопланетяне забросили?
13 декабря 2012 в 14:28 Анатолий Осовский пишет:
АО> Только и слышишь в ответ на безобразия власти:
АО> начни с себя!
А что такое "власть"?А откуда взялась эта самая "власть"?Инопланетяне забросили?
Может надо как в 17 году - "до основания,а за тем..."?Только придут такие же и все повторится.Почитайте историю.
Если перестать смотреть на окружающий мир через отверстие между ягодиц,то он окажется намного интереснее и красочнее.
"Начни с себя"-начинается с:

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот г-вно
1240 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Школа
Собакин, поддерживаю Вас! Для многих "начать с себя" очень трудный путь, куда проще "хаять" других, а ещё лучше власть, она безлика. Так это всё очевидно, даже здесь, на форуме. Не сошлись во взглядах, легче оскорбить, нагрубить, чем отыскать контраргумент. А ведь здесь представлены не самые отсталые и "забитые" слои населения.((((
1223 просмотра
13 декабря (чт) 2012
Надежда.С.
Уважаемая Школа! А вот пост Осовского не достоин внимания? Какие "контраргументы" ещё нужны? Достаточно оглянуться вокруг себя и
13 декабря 2012 в 16:09 Школа пишет:
Ш> Собакин, поддерживаю Вас! Для многих "начать с
Ш> себя" очень трудный путь, куда проще "хаять"
Ш> других, а ещё лучше власть, она безлика. Так это
Ш> всё очевидно, даже здесь, на форуме. Не сошлись
Ш> во взглядах, легче оскорбить, нагрубить, чем
Ш> отыскать контраргумент. А ведь здесь представлены
Ш> не самые отсталые и "забитые" слои населения.((((

Уважаемая Школа! А вот пост Осовского не достоин внимания? Какие "контраргументы" ещё нужны? Достаточно оглянуться вокруг себя и выйти из своего "мирка" и, как правильно Вы написали, перечитать форум!
1254 просмотра
13 декабря (чт) 2012
Шеф
Осовский а как прошли ваши годы во власти?Кого вы воспитывали?То что вы любитель поговорить , поучить ,особенно после третьей знают многие.
1240 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Грозный-2
Собакин, вы кого считаете элитой, себя, Вильмицкого, Бояркина, Колю цыгана, ПСА, ДИСа. Так вот, таких представителей элиты
13 декабря 2012 в 12:47 Собакин пишет:
С> Вы , хотите оказаться на месте "элиты", не
С> считать деньги и вытворять все, что хочется.
Собакин, вы кого считаете элитой, себя, Вильмицкого, Бояркина, Колю цыгана, ПСА, ДИСа. Так вот, таких представителей элиты которые в слове х.... допускают пять ошибок, которые вылезли из грязи как жабы, которые не знают в какой руке вилку держать, а в какой руке нож. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ по вашему ЭТО те кто бессовестно нагло ОБОДРАЛ НАРОД и таких как они в Китае расстреливают на площади, это разве элита? Это настоящие враги народа и в целом страны.
1225 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Собакин
От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
г-вно г-вном г-вно ругает,
не вылезая из г-вна.
Оскорбительно,не так ли?А ведь правда.И начинаешь понимать,что на большее,как опорожниться на форуме в адрес "власти",не способен.Понятие "власть" так же эфимерно,как понятие бог.Каждый видит их по-своему и все сводится к:
Совсем на жизнь я не в обиде,
ничуть свой жребий не кляну;
как все, в г-вне по шею сидя,
усердно делаю волну.
Вот так и мы,делаем волны и утешаем себя что "что-то делаем".Не надоело?Может надо из этого выбираться?
1237 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Школа
Почему же? Вполне заслуживает, но если мы 2000 раз скажем:"власть плохая", то она хорошей вдруг не станет. Не понимаю тех, кто
13 декабря 2012 в 16:17 Надежда.С. пишет:

НС> Уважаемая Школа! А вот пост Осовского не достоин
НС> внимания? Какие "контраргументы" ещё нужны?
НС> Достаточно оглянуться вокруг себя и выйти из
НС> своего "мирка" и, как правильно Вы написали,
НС> перечитать форум!
Почему же? Вполне заслуживает, но если мы 2000 раз скажем:"власть плохая", то она хорошей вдруг не станет. Не понимаю тех, кто ругает отдельные партии, ели сравнить их программы, то они практически написаны под копирку. И власть и партии состоят из людей, их качественный состав и определяет отношение к ним. Я поддержала ту точку зрения, которая мне ближе.
1217 просмотров
13 декабря (чт) 2012