<= Перейти на шахтинский форум
В шахтинских школах начали отменять занятия из-за отсутствия отопления
16+
30 ноября (пятница) 2012
Бетка
Странные конкурсы с "единственным" участником...
1957 просмотров
30 ноября (пт) 2012
Любава
Откуда фото? В 22 школе нет паркета. Всё остальное похоже на правду. Школу строили с нарушениями. Здание с тонкими бетонными стенами (вместо 70 - 25 см, это я слышала по ТВ в прошлом году) и окна из стекла и алюминия. Жаль, что строили давно. Тот, кто мог бы ответить, уже на пенсии или в "мире ином". Жаль детей. Сочувствую директору. Она уж точно ни при чём.
1971 просмотр
30 ноября (пт) 2012
кукушкин
Лето красное пропели оглянуться не успели, как зима катит в глаза. Это творится у нас в городе из года в год, но как-то странно получается, рапортуем, к осенне зимнему периоду подготовились, но вот невизуха, одна ложь и только льётся с уст чиновника. Взял бы мэр да турнул этого (дармоеда)нерадивого чиновника с администрации, да ещё бы отрезал у него отопления, чтобы тот испытал все прелести холода на своей шкуре, а не устраивал эксперименты выживания на детях. Это был бы хороший урок для других нерадивых чиновников, которые дальше своего носа не хотят видеть.
1996 просмотров
30 ноября (пт) 2012
мария
Кукушкин прав, пора принимать меры к чинушам, которым всё по барабану, надо устроить им холодную, нечего сидеть на нашей шее и испытывать терпение народа. топят отвратительно даже в жилых районах.
2024 просмотра
30 ноября (пт) 2012
Юра
Чинуши не нерадивые и им не по барабану, чинуши все при своих делах, при своих кормушках, у них забот хватает кроме каких то там школ. Им свой бизнес стеречь надо, а вы - дети, школы, отопление.
2034 просмотра
30 ноября (пт) 2012
1 декабря (суббота) 2012
коренной шахтинец
Видимо экономят, сегодня было +17
2029 просмотров
1 декабря (сб) 2012
AIS
но движение бюджетных средств в Ростовской области таково, что средства пришли в Шахты только летом.) Кого нужно посадить чтобы
(...но движение бюджетных средств в Ростовской области таково, что средства пришли в Шахты только летом.) Кого нужно посадить чтобы что-бы движение бюджетных средств шло правильно???? Ведь у каждого косяка есть имя и фамилия, и наверно это имя должно быть в сидеть в тюрьме.
2050 просмотров
1 декабря (сб) 2012
брюзга
С начала этого учебного года в школах города проходят занятия по шахматам в начальной школе, а будут проходить и шахматные турниры. Также наряду с турнирами по футболу для мальчиков будут организованы турниры по волейболу для девочек, спортивные занятия идут полным ходом. В городе идёт активная работа по ремонту, восстановлению подростковых клубов.

До конца этого года планируется всем шахтинским школам присвоить имена героев-земляков и установить там памятные доски И топится будем камином.
2073 просмотра
1 декабря (сб) 2012
Старый воробей
Как это, как это, "топиться камином". Может отапливаться? Ведь в школах отопление отсутствует. Топиться можно в реке, в озере, в
1 декабря 2012 в 19:30 брюзга пишет:

б> установить там памятные доски И топится будем
б> камином.

Как это, как это, "топиться камином". Может отапливаться? Ведь в школах отопление отсутствует. Топиться можно в реке, в озере, в море. При большом желании можно в ванне или большой луже. Так может возникнуть необходимость ещё и в памятных досках всем утопленникам.
2090 просмотров
1 декабря (сб) 2012