<= Перейти на шахтинский форум
Сволочи и мрази
16+
10 декабря (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Этой железной руки у учителя уже нет. Отобрали законами. Учителю оставили только платочек, чтобы вытирать плевки в свою сторону
10 декабря 2012 в 16:17 инок пишет:
и> Волки вырастают из волчат, во-время не
и> остановленных железной рукой закона, в данном
и> случае, учителя.

Этой железной руки у учителя уже нет. Отобрали законами. Учителю оставили только платочек, чтобы вытирать плевки в свою сторону.
1915 просмотров
10 декабря (пн) 2012
good
Но вряд ли такие как - приход в школу в пьяном виде, частое отсутствие на уроках, да и уборок класса и субботников "а вы, кстати, не имеете права заставлять" - нет. А административные проблемы, ну как же без них
1929 просмотров
10 декабря (пн) 2012
kaptain Nemo
Да я согласен, не дети у нас, не школьники, а стаи "волчат" и как там?? А, вспомнил4 "мрази"
Хочется спросить некоторых, в каких тепличных условиях они учились и росли.
А бесконечные драки за школой?? А снующие подозрительные типы, которые отнимали у малышей деньги на завтраки, а за одно и значки.
А пиво и вино, вы где впервые попробовали?
Что и нож или кастет никогда никто с собой в кармане не носил? А анашу в школу никто не приносил?
Не ругались, с учителями дружили?
Так почему тогда, когда я впервые попал в стены "Альма-Матер", то ошалел от той гадости которую я увидел на столах в коридорах и на стенах туалета. Таких "росписей" я не до того, не после нигде не видел. А я многое видел на своем веку...
1912 просмотров
10 декабря (пн) 2012
good
было, было это. Но столь откровенного хамства было меньше, не было этого - "все можно купить". А институт - тут уж да, из песни
kaptain Nemo, было, было это. Но столь откровенного хамства было меньше, не было этого - "все можно купить". А институт - тут уж да, из песни слова не выкинешь. Но я и не утвержаю, что ученики все "мрази и сволочи", но и не отрицаю, что такие есть в школе(15-17 лет)
1920 просмотров
10 декабря (пн) 2012
kaptain Nemo
Да конечно есть. Однажды к нам на урок пршел милиционер и одел одному ученику прямо в лассе наручники . Его осудили за разбой
Да конечно есть. Однажды к нам на урок пршел милиционер и одел одному ученику прямо в лассе наручники . Его осудили за разбой. Потом он стал известным "авторитетом" А в классе таким тихоней был, говрил тихо и мало, никогда ни с кем не конфликтовал.
Разные люди, разные судьбы. Инета и ТВ раньше не было... Да кoмиссий разных понаделали, а толку -2
1936 просмотров
10 декабря (пн) 2012
уже мама
А кто сказал, что все?
1940 просмотров
10 декабря (пн) 2012
Шеф
Конечно не все , все мрази и сволочи, и учителя, и друзья, и родные и близкие, и живем мы в мерзком мире, и вокруг мерзость.А уже
10 декабря 2012 в 22:52 уже мама пишет:
ум> А кто сказал, что все?

Конечно не все , все мрази и сволочи, и учителя, и друзья, и родные и близкие, и живем мы в мерзком мире, и вокруг мерзость.А уже мать вашу любят ученики
1951 просмотр
10 декабря (пн) 2012
good
А сейчас лично мэр займется проблемами "трудных" детей и семей. И тогда.
10 декабря 2012 в 22:52 kaptain Nemo пишет:
kN> Да кoмиссий разных понаделали, а толку -2
А сейчас лично мэр займется проблемами "трудных" детей и семей. И тогда...
1953 просмотра
10 декабря (пн) 2012