<= Перейти на шахтинский форум
Домостроительное предприятие открылось в Октябрьском сельском районе
16+
5 декабря (среда) 2012
nadezhda
Если качество пролукции будет таким как и индюшатина, то...
2472 просмотра
5 декабря (ср) 2012
Собакин
Вы просто готовить не умеете
5 декабря 2012 в 20:53 nadezhda пишет:
n> Если качество пролукции будет таким как и
n> индюшатина, то...

Вы просто готовить не умеете.
2468 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Вас
"По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева...." А разве можно верить словам нашего губернатора если он Президенту кинздил, что учителя области получают по 17 килорублей в месяц. Вот как-то так.
2465 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Старый воробей
Какие претензии к индюшатине? Главным экспертом по мясным продуктам у меня служит моя кошка по имени(кличке, если угодно) Даша
5 декабря 2012 в 20:53 nadezhda пишет:
n> Если качество пролукции будет таким как и
n> индюшатина, то...

Какие претензии к индюшатине? Главным экспертом по мясным продуктам у меня служит моя кошка по имени(кличке, если угодно) Даша. Ежели Дашка лопает, значит продукция качественная. Ежели морду воротит, то и я не употребляю. Надежда, какие сочные и аппетитные отбивные из грудинки! Из шеи индюка можно бааальшую кастрюлю борща наваристого приготовить. Сосиски венские мая Дашка у меня по ночам прямо из холодильника тырит. Наверное я эту воровку лишу регистрации на моей жилплощади.
2499 просмотров
5 декабря (ср) 2012
6 декабря (четверг) 2012
пивовар
Следуя логике вашего комментария, Дашку нужно зарегистрировать в сельском районе,в одном из "быстровозводимых утепленных
5 декабря 2012 в 23:13 Старый воробей пишет:

Св> Сосиски венские мая
Св> Дашка у меня по ночам прямо из холодильника
Св> тырит. Наверное я эту воровку лишу регистрации на
Св> моей жилплощади.

Следуя логике вашего комментария, Дашку нужно зарегистрировать в сельском районе,в одном из "быстровозводимых утепленных железобетонных зданий преимущественно жилого назначения." Глядишь,потом она вас у себя зарегистрирует...
2538 просмотров
6 декабря (чт) 2012
Наташа Машина
А что там будут производить, сандвич-панели?
2530 просмотров
6 декабря (чт) 2012
Юра
Это не показатель. У меня кот ест кукурузу из банок, но не ест горошек. Что же и мне горошек не есть? Если верить учёным, кот
5 декабря 2012 в 23:13 Старый воробей пишет:
Св> Ежели Дашка
Св> лопает, значит продукция качественная. Ежели
Св> морду воротит, то и я не употребляю.
Это не показатель. У меня кот ест кукурузу из банок, но не ест горошек. Что же и мне горошек не есть? Если верить учёным, кот ориентируется в еде исключительно на запах, нравится - ест. А вкусовых рецепторов у них вроде как небогато и вкус они не сильно различают.
2537 просмотров
6 декабря (чт) 2012
ГУЦУЛКА
Вот читаю и не верится, что это рядом с нашим городом. Как другое государство. Рабочие места. Порядок, чистота. И вода по 23 руб. за куб.
2560 просмотров
6 декабря (чт) 2012
Собакин
У нас нельзя производство открывать,у нас места "курортные",экология "высшей" категории."Достопримечательностей" пруд-пруди.Вот поэтому олимпийские городки и строим.Только вот моя интуиция подсказывает,будет по черномырдински-"хотели как лучше,а получится как всегда".
2557 просмотров
6 декабря (чт) 2012
Mjalicyn
Недавно заехал в Каменоломенское агентство по недвижимости, и поинтересовался, что есть на продажу. Так вот ответ был таков - мало что можем вам предложить - это же каменоломни а не какие - то шахты. И действительно с супругой прокатились по посёлку, всё как у людей нет свалок, дороги ровненькие даже в переулках частного сектора, чистота. Да это не Швейцария, но такой резкий контраст всего в считанных километрах от нашего города олимпийских чемпионов с ГИМНОМ и ГЕРБОМ.
2577 просмотров
6 декабря (чт) 2012