<= Перейти на шахтинский форум
Лицо не славянской внешности
16+
7 декабря (пятница) 2012
Старый воробей
Много лет живу на белом свете, но так и не разобрался, что же это за лицо такое? Какая внешность славянская, какая не славянская? У казаков какая внешность, славянская или нет? Вятичи, кривичи, меря и чудь на славян похожи хоть чуть?
1123 просмотра
7 декабря (пт) 2012
George
Точно знаю, это негры, китайцы, индусы, чукчи и ары. Остальные все славяне
1133 просмотра
7 декабря (пт) 2012
Старый воробей
Если объявлен розыск преступника с указанием, что его лицо не славянской внешности, то это могут быть:
G> негры, китайцы, индусы, чукчи и ары.
Испанцы, итальянцы, германцы, шведы, чухонцы - славяне?
А как вам понравилось бы такое объявление: "Принимаем на работу лиц арийской внешности"?
1122 просмотра
7 декабря (пт) 2012
магаданец
не знаю как,но без труда определяю еврея,чечена,цыгана,молдавана,русского.Но людей определяю по дурости или отсутствия такового.Национальность здесь не причём
1124 просмотра
7 декабря (пт) 2012
Старый воробей
да я и не спрашивал про национальность. Вы утверждаете, что без труда определяете еврея. Я без труда определяю цыгана
7 декабря 2012 в 18:07 магаданец пишет:
м> не знаю как,но без труда определяю
м> еврея,чечена,цыгана,молдавана,русского.Но людей
м> определяю по дурости или отсутствия
м> такового.Национальность здесь не причём
да я и не спрашивал про национальность. Вы утверждаете, что без труда определяете еврея. Я без труда определяю цыгана. Относительно еврея пас. Например, я был уверен, что Элина Быстрицкая русская из казаков. Оказалось ошибся. Вопрос на засыпку - какой национальности Д.А.Медведев?
1149 просмотров
7 декабря (пт) 2012
магаданец
))СВ,я не верю в свободу словачто бы отвечать на такие вопросы
1143 просмотра
7 декабря (пт) 2012
Старый воробей
Чего вы так испугались?
"Дмитрий Анатольевич Медведев родился 14 сентября 1965 в Ленинграде, русский. Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна - филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Был единственным ребенком в семье. Семья жила в рабочем микрорайоне Купчино на окраине Ленинграда."
Дмитрий Медведев - Биография, деятельность
Medvedev-DA! Биография Дмитрия Медведева
1152 просмотра
7 декабря (пт) 2012
Старый воробей
"Мать - Юлия Вениаминовна (род. 21 ноября 1939 года), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова и Меланьи Васильевны Ковалёвой; филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в Павловске. Её предки - Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы - происходят из Алексеевки Белгородской области. Жители Старого Оскола также считают Дмитрия Анатольевича своим земляком по историческим соображениям: жители Алексеевки в основном прибыли из Оскола во время колонизации Дикого Поля".
Убедились? Русский, потому как только русские в родне. Вот так повелось на Руси - только человек взойдёт на пьедестал власти, его сразу причисляют к Богом избранному народу.
1213 просмотров
7 декабря (пт) 2012
магаданец
Ну да,ну да.А вообще то я не о нациях тоже говорил,а об умственных способностях любых лиц,славянских,цыганских...)Пусть они даже будут медведковские
1147 просмотров
7 декабря (пт) 2012
магаданец
Старому воробью.Как бы понятней сказать...Мне Медведев пусть будет хоть негром,лишь бы с головой дружил.Что толку было от русского алкаша бори.
1154 просмотра
7 декабря (пт) 2012